К вопросу о влиянии артефактов на оценку силы героя

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: К вопросу о влиянии артефактов на оценку силы героя

Сообщение Мартовский_котя » 01 авг 2014, 12:23

Архимед писал(а):Прежде чем вводить такие новшества не плохо было бы разьянить КАК параметры артов вляли на динамику армиию. А то получается так: "все знают что у комара кое что есть, но какой он - никто толком не знает)". Все рассуждают про динаму, но КАК и что КОНКРЕТНО на нее влиеяет толком никто не знает.
у нас нет расчетов как было и как есть :)
по этому приходится только гадать :)
иногда угадываем и Док правит.

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: К вопросу о влиянии артефактов на оценку силы героя

Сообщение Алекс- индеец » 01 авг 2014, 12:41

док, вы намеренно игнорируете то что маги остались без крестов в пвп и птиц в охотах?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: К вопросу о влиянии артефактов на оценку силы героя

Сообщение phdoc » 01 авг 2014, 12:57

Алекс- индеец писал(а):док, вы намеренно игнорируете то что маги остались без крестов в пвп и птиц в охотах?
Смотрю ПвП и охоты магов. Вижу все варианты знаков. Что не так?
Делитесь и перемножайтесь

Bедьмак
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:34
Имя героя: Bедьмак

Re: К вопросу о влиянии артефактов на оценку силы героя

Сообщение Bедьмак » 01 авг 2014, 15:09

Честно говоря не вижу никакого смысла в этом нововведении.
1. Чем круче оделся - тем сильней противник. Какой смысл к крутых шмотка?
2. Теряется смысл вещей с допстатами т.к. они опять же автоматически повышают силу героя, а следовательно и силу мобов.
Напрашивается ВЫВОД: выгодней ходить раздетым? Так нафига тогда выдумывать какие то плюшки к вещам? Оставить 3-4 вещи и бегать голым - ну очень увлекательная перспектива :(

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: К вопросу о влиянии артефактов на оценку силы героя

Сообщение Арсений » 01 авг 2014, 15:54

На мой взгляд, после обновления (и до него) было некоторый дисбаланс в динамических армиях. А после обновления он только увеличился. Я имею ввиду, что легкие объекты таковыми и остались, а сложные объекты стали уж совсем невеселыми.
Приведу примеры: хоть в циклопнице увеличилось количество циклопов, повышения сложности я не почувствовал, разве что бой чуть дольше. И уж побить её гораздо легче, чем найти и победить 4 ресурса, где при максимальной динамике (лично мне) уже непросто.
Также не совсем понятно, почему в домике гномов динамика предсказывает количество больше, чем в домике кентавров и этот домик гномов, наверно, один из самых сложных объектов в игре.
Поэтому предлагаю пересмотреть некоторые динамические объекты.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: К вопросу о влиянии артефактов на оценку силы героя

Сообщение Demetrius » 01 авг 2014, 16:03

Арсений писал(а):почему в домике гномов
Как раз из-за скорости этих самых гномов. Это же касается и зомби. По идее их низкая скорость компенсирована высоким здоровьем! А тут еще и не кислым количеством...

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: К вопросу о влиянии артефактов на оценку силы героя

Сообщение Murderer » 01 авг 2014, 16:04

У мага в Пу и небесной бижутерии 200к силы, вот это я понимаю:)

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: К вопросу о влиянии артефактов на оценку силы героя

Сообщение Арсений » 01 авг 2014, 17:30

Demetrius писал(а):По идее их низкая скорость компенсирована высоким здоровьем! А тут еще и не кислым количеством...
их низкая скорость компенсирована ещё и большим резистом, а нехилое количество - действительно нехилое, ещё и статы приличные. Пак гномика (ну и рец топора кентавра, который там иногда падает) не такая уж ценная реликвия, которую должны так охранять.

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: К вопросу о влиянии артефактов на оценку силы героя

Сообщение Алекс- индеец » 01 авг 2014, 18:33

phdoc писал(а):
Алекс- индеец писал(а):док, вы намеренно игнорируете то что маги остались без крестов в пвп и птиц в охотах?
Смотрю ПвП и охоты магов. Вижу все варианты знаков. Что не так?
посмотрите внимательнее бои маг vs воин с получением знаков дуэлянта, где побеждают именно маги.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: К вопросу о влиянии артефактов на оценку силы героя

Сообщение Карт-Аю » 01 авг 2014, 21:22

Док, спасибо Вам огромное. Благодаря Вашему нововведению, ловля меня на карте становится бессмысленной практически для всех ПвПшников. Ведь НИ ЧЕГО кроме нереализованного до сих пор личного рейтинга и мата в приват (черный юмор) они не получат. Ведь достижение за бои на карте завязано на кресты (если ошибаюсь, прошу поправить. (Герой Карт Аю).
Спасибо Вам огромное и прошу Вас ни чего не менять. - Я смогу со спокойной душой на карте в оф не уходить, ни кто меня не тронет, ни кому я уже не нужен, а .... от меня :oops:

Ответить