Изменения в харизме от 01-02-2011

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Изменения в харизме от 01-02-2011

Сообщение МируМир » 02 фев 2011, 12:45

Да уж с птичками швах какой то играю с армией какой и прежде(от огров) а птичек дают на 1 меньше с тех мобов где по 2 давали ....
(ещё 1 бонус)
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Изменения в харизме от 01-02-2011

Сообщение Ian » 02 фев 2011, 13:01

Около игровые соображения об изменениях в харизме....
Если наступают изменения то это это кому нибудь нужно )
Судя по данному посту игрокам нет следовательно они нужны администрации вопрос для чего?
Возможный ответ "ребят за вами не угнаться дайте передышку"
Ну серьезно если это продолжится топ под землю никогда не попадет))
Решение надо пойти на встречу качать мелочь не выше 10 ур да и меньше проводить времени в игре....
имхо

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Изменения в харизме от 01-02-2011

Сообщение МируМир » 02 фев 2011, 13:20

Честно говоря - рано за баланс взялись ИМХО были вещи то и по-важнее, те же баги, изменения...
Надоедает перезаходить, когда смещается карта и герой повисает...
Надоело постоянно набирать армию перед боем...
А тут ещё и балансом гвоздят, думал будет поднятие фрак ан нед - всё там же и светит всё тоже(только теперь уже и на костры сокровищныцы можно не глядеть, хорошо хоть птичек успел нарубать)...
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: Изменения в харизме от 01-02-2011

Сообщение микровжик » 02 фев 2011, 16:13

Тоже пожалуй выскажусь, сразу же скажу при альфе тесте мне было интереснее и азартнее играть, потому как имея тех же 60 крестоносцев выносились армии в 60 драконов, и был азарт победить еще больше драков, а луками били 200 с лишним гидр и бегемотов. теперь уже точно можно сказать - этого не будет, потому как уже 19 -20, всего лишь мечник, стоит как ангел. А теперь имея разношерстную армию во первых забафать тяжело, а во вторых она НЕ ИМЕЕТ ВЕСА!!!!, и уже не сделать тактический ход назад чтоб избежать удара, все равно кого нибудь да снесут, да много тут видеться минусов... Дальше возникает вопрос зачем всех грести под одну гребенку, !!!****ведь те, кто хотел разношерстную армию и так бы ее взяли****!!!, а тех кто не хочет - получается заставляют. Зачем так??? Я вот например хочу строго 1 стек либо луков, либо пехоты, как мне быть... И я уже совсем молчу про магов, мяса "типа добавили" и им, но стоит пару раз колдануть масс каст и все... the end.
З.Ы. и напоследок, что не видно наших альфа тестеров (исключение bsl)...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Изменения в харизме от 01-02-2011

Сообщение Мартовский_котя » 02 фев 2011, 17:17

да ладно мы все тут....

но кстати интересный вопрос наше войско поделили а вот противник не меняя количество может иногда рвануть только одним стэком....
а вот тут мне кажется сложно его перетанковать... ладно лучникам иногда в плюс это а огры чувствую будут скоро ОЧЕНЬ ГРОМКО плакать когда вырастут до уровня 12 и и будут только гладить по 42 гидры (сейчас им возможно с 5-12 уровня веселее стало) и радоваться редкой птичке с тех кого могут убить... типа пвп разнообразнее га-га-га...

а по сути первоначальный режим в альфе радовал больше.... бог с ним привыкли к первому режиму в бэте как придурки существами 1го уровня до 6-7 уровня ходили... страшнее будет впереди... после 12лвл.
да биться стало сложнее, да армии стали разнообразнее, стало от этого интереснее? нет... и удовольствие от игры тает....

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Изменения в харизме от 01-02-2011

Сообщение Опаньки » 02 фев 2011, 17:25

Да где армии стали-то разнообразней ? Вы посмотрите... Все как ходили так и ходят в принципе одно и то же, что до что после, только кол-во уменьшилось. Да, где-то добавили еще 1 стек не апнутое войско, а толку ? По сути то же самое и осталось, лучники лучниками, воины - воинами, только одно НО, такая армия стала менее эффективнее намного. И самое интересно, хоть это и озвучили уже, но... сокровища, скелеты и тому подобные штуки считались как ? А по харизме... и что мы получили ? Войско стало менее эффективней, зато по харизме апнутое в 2 раза вот и получили охрану апнутую в 2 раза, которую не вынести, а если и вынес, то награда того не стоила.

Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Изменения в харизме от 01-02-2011

Сообщение Opeth » 02 фев 2011, 17:26

Ребята. Если честно это новшество выгодно только тем кто играет от магии/лучников. Милишникам (Оссобенно Некр и Вар) перестал тащить. Раньше 1стэком огров + Огр маг +2 Волка, побеждал Любую ПвМ гадость (и Пвп иногда). :o Но сейчас моя армия будет разбираться в 2-3ход лучниками/магами, т.к убить 10 Огров + 5 Рухов +10Орков/10Ап орков и мелоч не трудно, а отыграть от 12 рухов без всего, нет смысла. У вара нету возможности массовой Пробаффа армии :shock: :shock: . Я напал на ангелов, как всегда , итог - мне разоврвали все что можно.
Как итог: Верните как было, пересмотрите Разницу между Мили/Рэнж/Магик или Сделай возможность смены фракции, ИМХО так варваром я играть не буду ( Начинаю жалеть потерянный месяц жизни)

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Изменения в харизме от 01-02-2011

Сообщение Опаньки » 02 фев 2011, 17:29

Opeth писал(а):Ребята. Если честно это новшество выгодно только тем кто играет от магии/лучников. Милишникам (Оссобенно Некр и Вар) перестал тащить. Раньше 1стэком огров + Огр маг +2 Волка, побеждал Любую ПвМ гадость (и Пвп иногда). :o Но сейчас моя армия будет разбираться в 2-3ход лучниками/магами, т.к убить 10 Огров + 5 Рухов +10Орков/10Ап орков и мелоч не трудно, а отыграть от 12 рухов без всего, нет смысла. У вара нету возможности массовой Пробаффа армии :shock: :shock: . Я напал на ангелов, как всегда , итог - мне разоврвали все что можно.
Как итог: Верните как было, пересмотрите Разницу между Мили/Рэнж/Магик или Сделай возможность смены фракции, ИМХО так варваром я играть не буду ( Начинаю жалеть потерянный месяц жизни)
Ну тут уже 3 вара отписало, что хотят сменить рассу. Ты не одинок.

Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Изменения в харизме от 01-02-2011

Сообщение Opeth » 02 фев 2011, 17:30

Опаньки писал(а):
Opeth писал(а):Ребята. Если честно это новшество выгодно только тем кто играет от магии/лучников. Милишникам (Оссобенно Некр и Вар) перестал тащить. Раньше 1стэком огров + Огр маг +2 Волка, побеждал Любую ПвМ гадость (и Пвп иногда). :o Но сейчас моя армия будет разбираться в 2-3ход лучниками/магами, т.к убить 10 Огров + 5 Рухов +10Орков/10Ап орков и мелоч не трудно, а отыграть от 12 рухов без всего, нет смысла. У вара нету возможности массовой Пробаффа армии :shock: :shock: . Я напал на ангелов, как всегда , итог - мне разоврвали все что можно.
Как итог: Верните как было, пересмотрите Разницу между Мили/Рэнж/Магик или Сделай возможность смены фракции, ИМХО так варваром я играть не буду ( Начинаю жалеть потерянный месяц жизни)
Ну тут уже 3 вара отписало, что хотят сменить рассу. Ты не одинок.
это что то должно обозначать

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Изменения в харизме от 01-02-2011

Сообщение Опаньки » 02 фев 2011, 17:34

Тут как у нас в стране - все чиновниками не довольны, произволом гос-ва и тем не менее они делают все равно как считают нужным, а не как желает народ =)

Ответить