Сливы, возможно один игрок

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Сливы, возможно один игрок

Сообщение Химера » 22 авг 2014, 00:52

Настоятельно рекомендую проверить.
http://www.heroesland.com/hero.php?h=deathgrave
и
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E0%F0%F5%E0%ED%F2
Первый из вышеназванных подарил второму уже в р-не 70 крестов.
Пвп за янаварь-ферваль 2014. (с крестами)
Пвп за март-апрель 2013. (за тряпочки)
Как пример.
мульт ОР то это понятно. Про использование разных билдов видать не слышали, "нипалясь" стабильные сливы в ветеране, один и тот же билд, чтоб кресты давали.
опа, в прямом эфире после краткой разъяснительной работы в чате наш герой убивает таки Арханта! Молодец, после 30+ однообразных сливов человек нашел в себе силы подумать и слиться себе своим некромантом. Чтоб народ не прикалёбывался)
Отобрать ли кресты у Арханта или заблокировать deathgrave решать будут судьи там ну и верховный сенат аля PhDoc

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Алекс- индеец » 22 авг 2014, 00:56

док, хочу вам напомнить ещё и про это viewtopic.php?f=15&t=7602 . тогда вы оставили это без внимания, сейчас надеюсь это не повторится и вы всё же сделаете по совести.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение АрХант » 22 авг 2014, 01:02

У ТБ видимо нету других дел как смотреть ОР в рот. Возожно это как то связанно с тем что они везде и всюду нам проигрывают. А вместо новостной ленты клана там видимо читают мои логи как самого воинственного активиста в войнах. Если есть кто не ленивый посчитайте плиз сколько крестов, тряпок и прочих прелестей "подарили" мне ТБ, будет хорошее сравнение ;)


Хочу так же напомнить самим ТБ что мы лишь из благородства не напрягаем суд с ВАШИМИ подвигами на военном и экономическом фронте.
Последний раз редактировалось АрХант 22 авг 2014, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Химера » 22 авг 2014, 01:04

Изображение
by Flexo

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Flexo » 22 авг 2014, 01:06

АрХант писал(а):У ТБ видимо нету других дел как смотреть ОР в рот. Возожно это как то связанно с тем что они везде и всюду нам проигрывают. А вместо новостной ленты клана там видимо читают мои логи как самого воинственного активиста в войнах. Если есть кто не ленивый посчитайте плиз сколько крестов, тряпок и прочих прелестей "подарили" мне ТБ, будет хорошее сравнение ;)
Глупое умозаключение. Долг каждого игрока предупредить администрацию о нарушении установленых ею правил. Только и всего.
Так что думайте несколько раз что-бы что-то "мутить".
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Алекс- индеец » 22 авг 2014, 01:07

АрХант писал(а):У ТБ видимо нету других дел как смотреть ОР в рот. Возожно это как то связанно с тем что они везде и всюду нам проигрывают. А вместо новостной ленты клана там видимо читают мои логи как самого воинственного активиста в войнах. Если есть кто не ленивый посчитайте плиз сколько крестов, тряпок и прочих прелестей "подарили" мне ТБ, будет хорошее сравнение ;)
эй, активный пвп мастер, чёт я тебя 2 месяца не видал в игре, а сразу как ты припёрся то сразу взялся за страое, кстати док, заметьте что этот "мастер" набил тки ачиву "ваграф" на таких вот "боях" будет справедливо забрать это звание, кресты и дать таки штраф чтоб не повадно было, сливы на лицо, причём тут такой же перебор как и в истории с мельницами и малышом.

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Flexo » 22 авг 2014, 01:10

Алекс- индеец писал(а): кстати док.
На будущее такие темы, в суд, а не в нарушения правил.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение АрХант » 22 авг 2014, 01:18

Алекс- индеец писал(а):
АрХант писал(а):У ТБ видимо нету других дел как смотреть ОР в рот. Возожно это как то связанно с тем что они везде и всюду нам проигрывают. А вместо новостной ленты клана там видимо читают мои логи как самого воинственного активиста в войнах. Если есть кто не ленивый посчитайте плиз сколько крестов, тряпок и прочих прелестей "подарили" мне ТБ, будет хорошее сравнение ;)
эй, активный пвп мастер, чёт я тебя 2 месяца не видал в игре, а сразу как ты припёрся то сразу взялся за страое, кстати док, заметьте что этот "мастер" набил тки ачиву "ваграф" на таких вот "боях" будет справедливо забрать это звание, кресты и дать таки штраф чтоб не повадно было, сливы на лицо, причём тут такой же перебор как и в истории с мельницами и малышом.
Скальп, если ты по мне соскучился, то я с радостью напомню тебе о своем присутствии, но тебе это (как обычно) вряд ли понравится, ведь ты сам "надарил" мне уже кучу ПВП фана ;)
Войн активных с ТБ не было (а так конечно вы меня не успели б забыть)) а каких еще мультов я качаю, когда не играю архантом, дело исключительно моё и чем меньше ТБ об этом знают, тем спокойнее, т.к. делать из мух слонов ваше профессиональное хобби.

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Flexo » 22 авг 2014, 01:37

АрХант писал(а): делать из мух слонов ваше профессиональное хобби.
Что-то мне подсказывает, что это ты сейчас раздул из мухи слона. Если ты считаешь нормой то что ты делал, то не нужно истерить на форуме.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Алекс- индеец » 22 авг 2014, 01:38

АрХант писал(а):
Алекс- индеец писал(а):
АрХант писал(а):У ТБ видимо нету других дел как смотреть ОР в рот. Возожно это как то связанно с тем что они везде и всюду нам проигрывают. А вместо новостной ленты клана там видимо читают мои логи как самого воинственного активиста в войнах. Если есть кто не ленивый посчитайте плиз сколько крестов, тряпок и прочих прелестей "подарили" мне ТБ, будет хорошее сравнение ;)
эй, активный пвп мастер, чёт я тебя 2 месяца не видал в игре, а сразу как ты припёрся то сразу взялся за страое, кстати док, заметьте что этот "мастер" набил тки ачиву "ваграф" на таких вот "боях" будет справедливо забрать это звание, кресты и дать таки штраф чтоб не повадно было, сливы на лицо, причём тут такой же перебор как и в истории с мельницами и малышом.
Скальп, если ты по мне соскучился, то я с радостью напомню тебе о своем присутствии, но тебе это (как обычно) вряд ли понравится, ведь ты сам "надарил" мне уже кучу ПВП фана ;)
Войн активных с ТБ не было (а так конечно вы меня не успели б забыть)) а каких еще мультов я качаю, когда не играю архантом, дело исключительно моё и чем меньше ТБ об этом знают, тем спокойнее, т.к. делать из мух слонов ваше профессиональное хобби.
слоник, не хрюкай :) крестов я тебе не давал, а ты чисто по мышиному меня ловил, и пусть это тешит твоё самолюбие, мне абсолютно параллельно :)

Закрыто