Сливы, возможно один игрок

Чиним нарушенные правила
АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение АрХант » 22 авг 2014, 02:22

Алекс- индеец писал(а): слоник, не хрюкай :) крестов я тебе не давал, а ты чисто по мышиному меня ловил, и пусть это тешит твоё самолюбие, мне абсолютно параллельно :)
мда уж.. типичный ТБшник, в чате бы тебе молчу за это дали, а тут типа можно? Ну да ладно.. я сосем не обижаюсь, даже наоборот - дивлюсь!) Этож какое надо красноречие что бы в одной строчке человека обозвать слоном, свиньёй и крысой :D :D :D

И дабы не услышать в свой адрес чего нибудь покрасочнее, я наверно просто замолчу.

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Алекс- индеец » 22 авг 2014, 03:13

АрХант писал(а):
Алекс- индеец писал(а): слоник, не хрюкай :) крестов я тебе не давал, а ты чисто по мышиному меня ловил, и пусть это тешит твоё самолюбие, мне абсолютно параллельно :)
мда уж.. типичный ТБшник, в чате бы тебе молчу за это дали, а тут типа можно? Ну да ладно.. я сосем не обижаюсь, даже наоборот - дивлюсь!) Этож какое надо красноречие что бы в одной строчке человека обозвать слоном, свиньёй и крысой :D :D :D

И дабы не услышать в свой адрес чего нибудь покрасочнее, я наверно просто замолчу.
заметь, не слоном а слоником, не свиньёй а хрюшкой, и не крысой а мышкой! разница есть! видать в детстве сказок не читали :(

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение АрХант » 22 авг 2014, 07:40

Алекс- индеец писал(а):
АрХант писал(а):
Алекс- индеец писал(а): слоник, не хрюкай :) крестов я тебе не давал, а ты чисто по мышиному меня ловил, и пусть это тешит твоё самолюбие, мне абсолютно параллельно :)
мда уж.. типичный ТБшник, в чате бы тебе молчу за это дали, а тут типа можно? Ну да ладно.. я сосем не обижаюсь, даже наоборот - дивлюсь!) Этож какое надо красноречие что бы в одной строчке человека обозвать слоном, свиньёй и крысой :D :D :D

И дабы не услышать в свой адрес чего нибудь покрасочнее, я наверно просто замолчу.
заметь, не слоном а слоником, не свиньёй а хрюшкой, и не крысой а мышкой! разница есть! видать в детстве сказок не читали :(
Уважаемый, во многом от того что я на прилично старше, я замечаю гораздо больше чем вы можете себе придумать, а что бы не заметить в вашем сообщении контекста "заткнись, животное" надо иметь либо детскую наивность, либо старческий маразм. Давным давно я заметил так же и то, что для ТБ оскорбления и мат являются нормой общения и "разогнавшись" в своем кланчате вам ничего не стоит вылить всю накопившуюся нецензурщину на обозрение людей, которым даже читать подобные вещи порой бывает не приятно, но вы думаете только о себе. Так же я замечаю, что в периоды вашего бессилия (то есть невозможности наказать обидчика игровыми методами, коих не спорю слишком мало) у вас случаются обострения в виде острого воспаления тролинговой железы, яркий пример - войны наших кланов, когда вы сидите в замке и поливаете в чате словесными экскрементами любого ОРовца до которого дотянетесь, широко используя для этих целей специальных мультов для флуда (которые, в этой игре, кроме тонны кляпов ничего не заработали) это как минимум не спортивно! Тем не менее ТБшная логика замечается вполне себе хорошо, сегодня я имел смелость сломать на Румике ваш клановый ПМ + пета (при чем палку и пета до нулей) и я должен быть наказан, и видимо то, что вы вылили на меня в чате по этой же теме вас нисколько не удовлетворило. Так что повторюсь, я НЕ обижаюсь, а отношусь с пониманием. В конце концов если бы не сложилось такой игровой ситуации, Ордену Равновесия некого было бы уравновешивать ;)

PS Я уверен, что если посчитать все молчанки членов ТБ (даже без ваших клановых мультов для флуда), то их сумма превысит совокупность молчанок ВСЕХ кланов хероесленда за все время их существования. И если это не заставляет вас задуматься в каком именно обществе вы воспитываетесь, то мне с вами просто не о чем говорить, живите как знаете и вкушайте плоды своего выбора.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение phdoc » 22 авг 2014, 11:14

АрХант писал(а):Хочу так же напомнить самим ТБ что мы лишь из благородства не напрягаем суд с ВАШИМИ подвигами на военном и экономическом фронте.
Это замечательно. Наверное.
А что с цитируемой парой героев и их битвами?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Мартовский_котя » 22 авг 2014, 11:19

phdoc писал(а):
АрХант писал(а):Хочу так же напомнить самим ТБ что мы лишь из благородства не напрягаем суд с ВАШИМИ подвигами на военном и экономическом фронте.
Это замечательно. Наверное.
А что с цитируемой парой героев и их битвами?
как всегда проверить на родню?
и непосредственно по боям разбирать есть сливы нет?

или у нас поменялось что то в правилах?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение phdoc » 22 авг 2014, 12:06

Мартовский_котя писал(а):или у нас поменялось что то в правилах?
Нет, ничего не поменялось.
Хочу, однако, послушать версию тов. АрХанта.
Делитесь и перемножайтесь

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение АрХант » 22 авг 2014, 16:48

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):или у нас поменялось что то в правилах?
Нет, ничего не поменялось.
Хочу, однако, послушать версию тов. АрХанта.
Этот герой мульт моего друга (знакомы в реале), он захоодит им для битв со мной когда у нас обоих совпадает свободное время. Сами бои НЕ договорные, на сливы мы не договаривались, каждый старается победить, но по объективным причинам у меня это получается сделать чаще потому как мы имеем противостояние самой быстрой рассы в игре с самой медленной, а мне как более опытному ПВПшнику зачастую получается реализовывать мое преимущество в скорости. По ходу боев я даю какие то тактические советы, он пробует разные билды (магобилд, дефобилд) и стратегии, поэтому все проходит в общей атмосфере позитива и никто ни на кого не в обиде.
Если мы своими действиями нарушаем какой либо пункт правил игры, то прошу сообщить какой, выводы будут сделаны.

Если же нет, то прошу дать мне игровую возможность или хотя бы совет как оградить моих друзей (меня ладно, я уже "привык")) от тролинга ТБ. На эту просьбу меня вдохновила вчерашняя ситуация, когда герой Орлангул согласившись на честную дуэль и проиграв мне, очень долго был вынужден читать о себе в чате весьма не лестные комментарии со стороны ТБ о том что он сливной мульт, что он продался ОР за весьма скромную сумму и т.д. и т.п. Людям с не укрепленной, подобными вещами, психикой довольно трудно их просто игнорировать и это напрямую влияет на их игровой процесс, а так же на удовольствие, которое они перестают получать от самой игры. Ситуация не единичная.

Спасибо за внимание.

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Flexo » 22 авг 2014, 16:57

АрХант писал(а):
phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):или у нас поменялось что то в правилах?
Нет, ничего не поменялось.
Хочу, однако, послушать версию тов. АрХанта.
Этот герой мульт моего друга (знакомы в реале), он захоодит им для битв со мной когда у нас обоих совпадает свободное время. Сами бои НЕ договорные, на сливы мы не договаривались, каждый старается победить, но по объективным причинам у меня это получается сделать чаще потому как мы имеем противостояние самой быстрой рассы в игре с самой медленной, а мне как более опытному ПВПшнику зачастую получается реализовывать мое преимущество в скорости. По ходу боев я даю какие то тактические советы, он пробует разные билды (магобилд, дефобилд) и стратегии, поэтому все проходит в общей атмосфере позитива и никто ни на кого не в обиде.
Если мы своими действиями нарушаем какой либо пункт правил игры, то прошу сообщить какой, выводы будут сделаны.

Если же нет, то прошу дать мне игровую возможность или хотя бы совет как оградить моих друзей (меня ладно, я уже "привык")) от тролинга ТБ. На эту просьбу меня вдохновила вчерашняя ситуация, когда герой Орлангул согласившись на честную дуэль и проиграв мне, очень долго был вынужден читать о себе в чате весьма не лестные комментарии со стороны ТБ о том что он сливной мульт, что он продался ОР за весьма скромную сумму и т.д. и т.п. Людям с не укрепленной, подобными вещами, психикой довольно трудно их просто игнорировать и это напрямую влияет на их игровой процесс, а так же на удовольствие, которое они перестают получать от самой игры. Ситуация не единичная.

Спасибо за внимание.
Что-то более правдоподобнее ты не мог придумать? Тактик тоже мне. Во первых почему обучение проходи не в замке а сразу так сказать на поле брани? Во вторых, почему игра идет в одни ворота? Вчера твой мнимый "друг" выиграл первый раз у тебя за последние пол года, я не верю в то что существуют на столько не обучаемые люди. В третьих о каком тролинге со стороны ТБ может идти речь? Если я лично видел как ты в чате провоцировал того-же скальпадера.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Murderer » 22 авг 2014, 16:58

Данный персонаж нарушает "правила на лицо" как говорится, карать.

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Flexo » 22 авг 2014, 16:59

Murderer писал(а):Данный персонаж нарушает "правила на лицо" как говорится, карать.
Казнить, нельзя помиловать.(с)
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Закрыто