Сливы, возможно один игрок

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Мартовский_котя » 22 авг 2014, 17:01

Flexo писал(а): Что-то более правдоподобнее ты не мог придумать? Тактик тоже мне. Во первых почему обучение проходи не в замке а сразу так сказать на поле брани? Во вторых, почему игра идет в одни ворота? Вчера твой мнимый "друг" выиграл первый раз у тебя за последние пол года, я не верю в то что существуют на столько не обучаемые люди. В третьих о каком тролинге со стороны ТБ может идти речь? Если я лично видел как ты в чате провоцировал того-же скальпадера.
ггг я так понимаю суд у нас будет ФЕЕРИЧНЫЙ.
ну что ж понаблюдаем.

evgbastard
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:35
Имя героя: evgbastard

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение evgbastard » 22 авг 2014, 17:01

а шо, тут сем мона пописывать?

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Константин » 22 авг 2014, 17:02

АрХант писал(а):
phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):или у нас поменялось что то в правилах?
Нет, ничего не поменялось.
Хочу, однако, послушать версию тов. АрХанта.
Этот герой мульт моего друга (знакомы в реале), он захоодит им для битв со мной когда у нас обоих совпадает свободное время. Сами бои НЕ договорные, на сливы мы не договаривались, каждый старается победить, но по объективным причинам у меня это получается сделать чаще потому как мы имеем противостояние самой быстрой рассы в игре с самой медленной, а мне как более опытному ПВПшнику зачастую получается реализовывать мое преимущество в скорости. По ходу боев я даю какие то тактические советы, он пробует разные билды (магобилд, дефобилд) и стратегии, поэтому все проходит в общей атмосфере позитива и никто ни на кого не в обиде.
Если мы своими действиями нарушаем какой либо пункт правил игры, то прошу сообщить какой, выводы будут сделаны.

Если же нет, то прошу дать мне игровую возможность или хотя бы совет как оградить моих друзей (меня ладно, я уже "привык")) от тролинга ТБ. На эту просьбу меня вдохновила вчерашняя ситуация, когда герой Орлангул согласившись на честную дуэль и проиграв мне, очень долго был вынужден читать о себе в чате весьма не лесные коменарии со стороны ТБ о том что он сливной мульт, что он продался ОР за весьма скромную сумму и т.д. и т.п. Людям с не укрепленной, подобными вещами, психикой довольно трудно их просто игнорировать и это напрямую влияет на их игровой процесс, а так же на удовольствие, которое они перестают получать от самой игры. Ситуация не единичная.

Спасибо за внимание.
знакома ситуация))) еле собрали тур сн на 20+ попал в пати с уважаемым персонажем "belle", я сэт пурпура тестить пошел, призывы не брал с собой, ну и попали мы на 25/26 против 20/21 , вобщем не вытянули мы, но были близки и интересно было, но визги про помощь сокланам с моей стороны всё испортили)) самое смешное, что в туре даже когда соклан против соклана в пати, всегда тащут свою партию, не было ни разу наоборот, во всяком случае у нас)) а какой смысл?? задумайтесь и идите играть туры, а не фигней страдать))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Мартовский_котя » 22 авг 2014, 17:03

Murderer писал(а):Данный персонаж нарушает "правила на лицо" как говорится, карать.
озвучите плиз данное "правило на лицо" (какие то ассоциации идут, прям боюсь ответа)
evgbastard писал(а):а шо, тут сем мона пописывать?
ну это не зал суда :)

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Demetrius » 22 авг 2014, 17:05

Мартовский_котя писал(а):
Flexo писал(а): Что-то более правдоподобнее ты не мог придумать? Тактик тоже мне. Во первых почему обучение проходи не в замке а сразу так сказать на поле брани? Во вторых, почему игра идет в одни ворота? Вчера твой мнимый "друг" выиграл первый раз у тебя за последние пол года, я не верю в то что существуют на столько не обучаемые люди. В третьих о каком тролинге со стороны ТБ может идти речь? Если я лично видел как ты в чате провоцировал того-же скальпадера.
ггг я так понимаю суд у нас будет ФЕЕРИЧНЫЙ.
ну что ж понаблюдаем.
О! И ты так думаешь? :lol:

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Мартовский_котя » 22 авг 2014, 17:07

Demetrius писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Flexo писал(а): Что-то более правдоподобнее ты не мог придумать? Тактик тоже мне. Во первых почему обучение проходи не в замке а сразу так сказать на поле брани? Во вторых, почему игра идет в одни ворота? Вчера твой мнимый "друг" выиграл первый раз у тебя за последние пол года, я не верю в то что существуют на столько не обучаемые люди. В третьих о каком тролинге со стороны ТБ может идти речь? Если я лично видел как ты в чате провоцировал того-же скальпадера.
ггг я так понимаю суд у нас будет ФЕЕРИЧНЫЙ.
ну что ж понаблюдаем.
О! И ты так думаешь? :lol:
я знаю!.
я был и судьей и подсудимым.

новому верховному судье могу только напомнить... что у нас разбираются сами битвы. конкретные ходы и т.д.
по этим битвам и выносится вердикт.
Самопомощь определяет только ДОК все догадки и палева чата вообще не воспринимаются.
перечитайте раздел суда... бои Жертвы нх и прочих.

я абсолютно не покрываю арханта.
причем "ВСЕ МЫ ЗНАЕМ". но судите по местным правилам пожалуйста.
игра в рамашку верю не верю может происходить и без судей одним только Доком.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Константин » 22 авг 2014, 17:09

что то не отправляются сообщения( кто меня упоминать там разрешил в суе?! архант не надо стеснятся, доставай всё что там есть на этих белых и пушистых, а то всем лень.
А флексо известный справедливый защитник угнетенных, гг)) я порт увел из под носа- не красиво, ты следи за своими проходимцами, всё что я делаю против кого то - это лишь ответная реакция на гадости твоих корешков)) ну и так же заметим - игровой процессссс)) всего лишь

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Flexo » 22 авг 2014, 17:10

Мартовский_котя писал(а): я знаю!.
я был и судьей и подсудимым.

новому верховному судье могу только напомнить... что у нас разбираются сами битвы. конкретные ходы и т.д.
по этим битвам и выносится вердикт.
Самопомощь определяет только ДОК все догадки и палева чата вообще не воспринимаются.
перечитайте раздел суда... бои Жертвы нх и прочих.
Я бы с удовольствием разобрал бы все бои в одни ворота) Но к сожалению сервис не доступен)
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Demetrius » 22 авг 2014, 17:11

Мартовский_котя писал(а):у нас разбираются сами битвы. конкретные ходы и т.д.
по этим битвам и выносится вердикт
Отож и я так всегда думал. Может с новым судейским составом поменяются условия и будет больше личного и меньше объективного на благо всем...

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение АрХант » 22 авг 2014, 17:12

Flexo, мне глубоко параллельно что ты необоснованно считаешь меня лжецом и днищем, я не собираюсь оправдываться перед тобой за свои действия. Каждое твое сообщение наполнено злобой и презрением, может потому что я так много вас бил, а может потому что я тебе не нравлюсь как человек, это и не важно. Обращу внимание лишь на то, что ты уже заврался так глубоко, что потерял все связи между своим враньем и правдой. Скальподёра в чате вчера я ВООБЩЕ не видел и ничего ему не писал, поэтому что бы ты не считал провокацией - её не было. В чате был лишь (думаю твой) мульт первого уровня СкальпО, с которым ты вел "конструктивный" диалог со своей обычной целью позлить и оскорбить.

Закрыто