Сливы, возможно один игрок

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Мартовский_котя » 22 авг 2014, 17:12

Flexo писал(а): Я бы с удовольствием разобрал бы все бои в одни ворота) Но к сожалению сервис не доступен)
по правилам суда дается неделя.
я так понимаю время еще есть

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Flexo » 22 авг 2014, 17:16

Мартовский_котя писал(а): по правилам суда дается неделя.
я так понимаю время еще есть
По правилам суда, тема должна быть в суде, а не в нарушения правил
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Demetrius » 22 авг 2014, 17:17

Flexo писал(а):
Мартовский_котя писал(а): по правилам суда дается неделя.
я так понимаю время еще есть
По правилам суда, тема должна быть в суде, а не в нарушения правил
По правилам суда должна быть сформирована судейская комиссия. Ее нет.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Константин » 22 авг 2014, 17:18

АрХант писал(а):Flexo, мне глубоко параллельно что ты необоснованно считаешь меня лжецом и днищем, я не собираюсь оправдываться перед тобой за свои действия. Каждое твое сообщение наполнено злобой и презрением, может потому что я так много вас бил, а может потому что я тебе не нравлюсь как человек, это и не важно. Обращу внимание лишь на то, что ты уже заврался так глубоко, что потерял все связи между своим враньем и правдой. Скальподёра в чате вчера я ВООБЩЕ не видел и ничего ему не писал, поэтому что бы ты не считал провокацией - её не было. В чате был лишь (думаю твой) мульт первого уровня СкальпО, с которым ты вел "конструктивный" диалог со своей обычной целью позлить и оскорбить.
на дыбу этого обормота!!) да бесполезно бороться с аморалами, хотя вижу последнее время подвижки в цезуре чата, это радует , вроде стали разбираться ху из ху и это радует

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Мартовский_котя » 22 авг 2014, 17:19

Flexo писал(а):
Мартовский_котя писал(а): по правилам суда дается неделя.
я так понимаю время еще есть
По правилам суда, тема должна быть в суде, а не в нарушения правил
почему то мне кажется...
Док дает тестовый вариант для суда :)
может 1го судью за это время (как я понимаю) наберете.

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Химера » 22 авг 2014, 17:22

АрХант писал(а):, когда герой Орлангул согласившись на честную дуэль и проиграв мне, очень долго был вынужден читать о себе в чате весьма не лестные комментарии со стороны ТБ о том что он сливной мульт, что он продался ОР за весьма скромную сумму и т.д. и т.п. Людям с не укрепленной, подобными вещами, психикой довольно трудно их просто игнорировать и это напрямую влияет на их игровой процесс, а так же на удовольствие, которое они перестают получать от самой игры.
Вопросы про Орлангура задавал лично я, готов ответить за свои слова.
Знаю этого игрока более 2ух лет. Орлангур не менялся годами. Человек ведет только лесную жизнь. Поскольку раньше он был основным источником для подлова для его темных ровесников (в том числе и меня) многие изучили его однообразное поведение. Орлангур каждый день выполнял одни и те же действия. С 11того по 18тый уровень (т.е 2, 5 года) он бил мобов возле нижнего гарнизона тёмных (ударит парочку - убежит за гарнизон в безопасную территорию) Либо ходил по кострам и жилищам внутри. Когда у него появился сет урагана он начал ходить в южные леса праха. Посмотрите на количество его охот, само за себя говорит, что человеку не интересен опыт, не важен дроп. Он играет для удовольствия просто на одном и том же. Ну, каждый играет как он хочет.
Так говорю по существу. Орлангур никогда не пошел бы с тобой в пвп по честному. Вы его заманили, подкупили чем-то, не могу сказать чем.
Привлекает внимание тот факт, что Орлангур среди сплошного ОР смог победить битву в турнире все-против-всех! поразительно! похвально.
Игрок, который кидал в один стек моих юнитов, когда можно было зацепить два... метеоритный дождь центром, думая что там сильнее урон...
а тут вдруг вот так. Ходит в туры у нас, так причем какие. Самый сложный вид турниров Это была его первая или вторая битва в туре, за все его историю пвп.
Помню себя, такого же еретика, играющего турниры где сплошное ОР. Там вздохнуть не дают, все по указке. Как хочет ОР, таков и будет исход боя.
"О, глядите, Даг против троих Громовых в туре играет" (с) Всезнамус.
_________________________________________________________________________________
Дальше. Когда ты придумываешь свои небылицы про то что он согласился сам, обговаривай эту версию с ним самим.
Вчера он мне написал в приват после моих высказываний (по поводу того что он продался) :
"Не смог я убежать, куда там"
Если мне не верят, пусть Док проверит приват Орлангура и Dag_05 (3 ур)
_________________________________________________________________________________
Я серьезно говорю тут, всплывут ваши подводные камни, вам еще больше грозит даже, чем ТБ. Док знает уже все про вашу находчивость, остается только метод борьбы, дабы вас всех не пристрелить там всех сразу находчивых и добрых таких, которых ТБ обижает.
Вы цепляетесь к молчанкам и банам тбшников, пытаетесь что-то выйграть на этом
Следующее. Орлангура считали мультом для сливов когда еще ты не создал персонажа с ником Архант. Ему все равно про то что в чате пишут.
И никакое желание играть у него (от того что я спросил цену по которой его купили) не отпадет.
Прошу больше не писать в этой теме посторонних. Про ТБ, маты, ОР, Орлангуров и прочее.
Тема ведь о конкретно о АРхане и DeathDrave. :)

evgbastard
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:35
Имя героя: evgbastard

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение evgbastard » 22 авг 2014, 17:28

Дагги и иже с ними - жгуть!!
какие речи!! какой глубокий анализ ситуации и понимание человеческих душь ))
Зачиталса, давайте есчооооооо!!

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Flexo » 22 авг 2014, 17:33

Мартовский_котя писал(а): почему то мне кажется...
Док дает тестовый вариант для суда :)
может 1го судью за это время (как я понимаю) наберете.
Плохо я намеки понимаю... Верней вообще не понимаю.

Собственно по теме толком сейчас ни кто сказать не может, т.к. разбор боев нам не доступен как собственно и сами бои. Как только все "Заработает" можно будет делать какие-то выводы, а пока можно обсуждать ранее увиденные логи боев, где подряд кучу поражений в пользу одной стороны.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Мартовский_котя » 22 авг 2014, 17:33

evgbastard писал(а):Дагги и иже с ними - жгуть!!
какие речи!! какой глубокий анализ ситуации и понимание человеческих душь ))
Зачиталса, давайте есчооооооо!!
Вложения
111.gif
111.gif (186.51 КБ) 5035 просмотров

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Demetrius » 22 авг 2014, 17:34

Красиво. Все ведь на самом деле просто, да?
Если есть взаимозаходы (или как там смотрит Док принадлежность героев одному человеку), то есть нарушение. Если нет, то каждый бой надо рассматривать отдельно. Причем сливы подряд еще не означают, что игрок не старался. А биться на карте друг с другом правилами не запрещено. Пример: разбирательство набивания кланрейта и значков кланваров НХ и Жертвой в суде.

Закрыто