Сливы, возможно один игрок

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Мартовский_котя » 22 авг 2014, 23:26

Flexo писал(а): "Поднять нежить", ни кто также не отменял, с другой стороны, маг который берет в бой 3 заклинания всего, на что он может рассчитывать? Если конечно он за ранее не знает что он проиграет.
пжди...
есть конкретный набор заклов без которых нельзя?
кто то именно ДОЛЖЕН брать минимум каких то заклов?
ткни носом где можно почитать какой расе на каком лвл и в каком шмоте что необходимо брать...
каждый доходит до этого сам. главное чтоб днамика была на лицо.
Flexo писал(а): Одно дело когда у тебя много соперников, кто тебя ставит на место и говорит, "нет друг сегодня не твой день", а другое дело, когда в логе пвп боев идет один и тот-же оппонент, с поразительна однообразным порядком действий, с обеих сторон. 1-2 боя из 10-ка отличаются по кастам со стороны мага, а так маг наступает на одни и те же грабли раз за разом, даруя тем самым одному и тому-же счастливчику кресты и пвп рейтинг.
:)
я не знаю что у них там с архантом.
Но!
когда происходит обучение пвп... более опытный всегда ставит вилку оппоненту.
ну и в приват иногда показывает что если игрок сходил так то у меня есть два хода нейтрализовать его действия и ухудшить его положение. вне зависимости как он сходит.
и если человек начинает думать и выворачиваться, то он в дальнейшем будет обыгрывать своего учителя. т.к. в его голове могут родится новые ходы и комбинации.
Если новичка обучать под диктовку сходи туда сделай то... то ничего в его голове не останется. нет учителя рядом и все он приплыл.
Как думаешь сколько надо боев провести ученику чтоб начать обыгрывать учителя?
а сколько боев нужно провести ученику мага чтоб обыгрывать учителя рашера?
повторюсь я понятия не знаю их взаимоотношений. и догадки мои тоже не в пользу Арханта.

Но судья должен исходить из вагона неизвестных.
1. он не знает в каком шмоте игроки (нет информации)
2. Он не знает что за заклинания были в книге у обоих.
3. Он не знает степень родства данных персонажей.(хотя бы на уровне Дока, а сколько Док ошибается (закрывает глаза) все прекрасно знают)
4. Проигрывает тот кто делает больше ошибок, а значит игроки ошибаются. (и карать за ошибки... очень самонадеянно)

а вот теперь

К примеру мои бои против берсов Прома и Грега один вин на 20 боев у меня. Но это меня не останавливает в экспериментах.
Да на хаях резист решает очень сильно.

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Avariya » 22 авг 2014, 23:42

Допустим, все действительно так, обучение происходит итд. Котя кстати оч правильно говорит, насчет того, как обучение происходит. Но даты боев... Либо уж шли бы подряд несколько - так сказать разные варианты разыгрывались, здесь же день-через день по бою.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Murderer » 22 авг 2014, 23:50

Химера писал(а): Никто не спорит, не поливает... но что вы предложили ему и Мёрдереру который волной смерти на эксперт резиста валит Кароче с 79 атаки? Ну.. пытается валить в течение 2-ух ходов примерно. Мы скоро увидим арты за кресты с допами и у зоны и у ОР в большом количестве.
А что не так в волне смерти? Хп у варваров не много, как раз заклинание бьющее по всем, а что ты предлагаешь кидать, когда юниты врага стоят далеко друг от друга? цепную молнию?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Мартовский_котя » 22 авг 2014, 23:55

Avariya писал(а):Допустим, все действительно так, обучение происходит итд. Котя кстати оч правильно говорит, насчет того, как обучение происходит. Но даты боев... Либо уж шли бы подряд несколько - так сказать разные варианты разыгрывались, здесь же день-через день по бою.
пф...
посмотри мои бои..
нет неделю.
прихожу я нет сокланов.. когда приходят они меня нет.
если вдруг встретимся я за любой кипишь хоть в тур хоть квест хоть куда.

по этому совпадение свободного времени и онлайна оппонента штука не предсказуемая.

сейчас начнут мне говорить что обучение надо проводить на арене. полностью согласен, но плюшка на улице гораздо интереснее. по этому приятно с полезным так сказать.

До сих пор помню свой первый турнир. 1 бой - 1н день. вот ходишь целый день думаешь как ты будешь побеждать противника всякие комбинации прорабатываешь. Но тогда не было такого перекоса по статам как сейчас.


И еще раз повторюсь я Арханта не защищаю. Я просто пытаюсь показать какое это "благодарное" занятие судить незнакомых людей.

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Flexo » 23 авг 2014, 00:08

Мартовский_котя писал(а): когда происходит обучение пвп... .
Очень похоже на работу "Адвоката".

Ведь в процессе обучения ситуация не меняется в принципе. Или учитель запретил использовать воскресы с призывами? Какие шансы у мага тогда вообще запинать стек маг элей? Или более опытный игрок на стадии обучения своего подопечного, не объяснил зачем нужны призывы и воскресы магу, а пользуется его слабостью из раза в раз, тем самым зарабатывая кресты и ломая ученику артефакты.

Ситуация до боли очевидная, ученик ни чему не научился за такой длительный срок, в процессе обучения, он осознанно подарил, довольно ценные знаки

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вот все месяцы где наш "маг" участвовал в пвп. Прошу заметить в последнем бою наш маг, резко переоделся в вет
Изображение

Далее смотрим не совпадение ли это, не один и тот-же ли это игрок ( я ни чего не могу утверждать, я не бог, и тем более я не "псаки") банально по логам боев.
ИзображениеИзображение
Оба Персонажа перестали активно играть почти в один день. Я не утверждаю что это один и тот-же человек, простое предположение.

Далее
ИзображениеИзображение
У некра всего 35 пвп 19 из них с нашим собственно путешественником, счет у них 18-1, и то 1 раз выиграл, надев сет ветерана под пристальным вниманием окружающих. Остальные 16 пвп, в основном состяз.

Суть то собственно в чем, получив около 60 крестов, в процессе "обучения" ученик, так ни чему и не научился. А учитель остался в плюсе и плюнул на это дело.
Очень удобно, нужно себе такого же дурочка найти, да и набить на нем за пару месяцев 100 крестов. Ведь рубить кресты в процессе обучения, получается вполне законно.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Мартовский_котя » 23 авг 2014, 00:27

Flexo писал(а): Очень удобно, нужно себе такого же дурочка найти, да и набить на нем за пару месяцев 100 крестов. Ведь рубить кресты в процессе обучения, получается вполне законно.
так ты до кучи посмотри логи главных "пвпехеров" наших.там таких дурачков куча.
раз за разом на одни и теже грабли.
наверное "просчитали" их.
Flexo писал(а): в процессе обучения, он осознанно подарил, довольно ценные знаки
как бы с него не убывало :)


по боям...
я прочитал твой анализ боев который ты выложил и увидел что все лучше и лучше (уходят многие ляпы) только нет пока шансов.
и... в один день ушли...:)

очень странно но именно в то время БСЛ игрулю одну прорекламировал...
viewtopic.php?f=8&t=8052
и очень многие там отметились.
лично я там начал играть как раз с 29го мая.

вот ведь как много нужно знать будущему судье :)

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Flexo » 23 авг 2014, 00:35

Мартовский_котя писал(а): как бы с него не убывало :)
Как это? Сет ШМ не УЧ он ломается в пвп на карте.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Мартовский_котя » 23 авг 2014, 00:44

Flexo писал(а):
Мартовский_котя писал(а): как бы с него не убывало :)
Как это? Сет ШМ не УЧ он ломается в пвп на карте.
ггг учи мат часть судья дред.
все арты на которых написано обычный и простой не ломаются при пвп на карте.
а это 90% артов до 14го лвл, в который входит сет шм.

это как раз камень в огород одаренных нытиков что все делается для хаев.
очень жаль что у нас такого правила не было :) мы такого пвп на карте на месили.

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Flexo » 23 авг 2014, 00:46

Мартовский_котя писал(а): все арты на которых написано обычный и простой не ломаются при пвп на карте.
а это 90% артов до 14го лвл, в который входит сет шм.
При мне такой фигни не было(с)

Будем знать. :)
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Мартовский_котя » 23 авг 2014, 00:48

и еще самый важный вопрос который меня не покидал пока я был судьей, а также когда я был обвиняемый.
разбор полетов мы проводим изходя из ников к примеру:
если бы такие же бои были межу:
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E7%E8%EF%EF%EE
и
http://www.heroesland.com/hero.php?h=kirillaxe
ваш разбор полетов был бы точно таким же?
вы точно так же бы судили?

Закрыто