С чистого листа

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: С чистого листа

Сообщение seryivyp » 12 сен 2014, 04:25

Монгул писал(а):...Сократит колличество твинков)
Кол-во твинков, и все "прелести", из них вытекающие - не сократит уже ничего, кроме решения Дока дополнить правила игры на этот счёт.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Монгул
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:19
Имя героя: Монгул

Re: С чистого листа

Сообщение Монгул » 13 сен 2014, 02:10

seryivyp писал(а):
Монгул писал(а):...Сократит колличество твинков)
Кол-во твинков, и все "прелести", из них вытекающие - не сократит уже ничего, кроме решения Дока дополнить правила игры на этот счёт.
Я так не думаю.Я лично готов платить за то чтобы раз в месяц, а то и реже убирать 1 поражение )

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: С чистого листа

Сообщение Flexo » 13 сен 2014, 02:34

Монгул писал(а): Я так не думаю.Я лично готов платить за то чтобы раз в месяц, а то и реже убирать 1 поражение )
Это бред чистой воды, не проигрывай и будет у тебя счастье.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
Монгул
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:19
Имя героя: Монгул

Re: С чистого листа

Сообщение Монгул » 13 сен 2014, 13:15

Flexo писал(а):
Монгул писал(а): Я так не думаю.Я лично готов платить за то чтобы раз в месяц, а то и реже убирать 1 поражение )
Это бред чистой воды, не проигрывай и будет у тебя счастье.
Как сказал seryivyp у вас практически у всех тут одни и теже отговорки на все предложения )))

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: С чистого листа

Сообщение Flexo » 13 сен 2014, 13:31

Монгул писал(а): Как сказал seryivyp у вас практически у всех тут одни и теже отговорки на все предложения )))

Аргументирую:

Предложение не несет смысловой нагрузки. Ни кто кроме тебя не будет за это платить.
Хочешь великолепный стат без поражений ? Делаешь первого персонажа "Пилотный вариант" играешь им уровня до 16-го, далее создаешь такого-же и бьешься без поражений. Вот тебе и тру стат.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
Монгул
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:19
Имя героя: Монгул

Re: С чистого листа

Сообщение Монгул » 13 сен 2014, 13:48

Flexo писал(а):
Монгул писал(а): Аргументирую:
Предложение не несет смысловой нагрузки. Ни кто кроме тебя не будет за это платить.
Хочешь великолепный стат без поражений ? Делаешь первого персонажа "Пилотный вариант" играешь им уровня до 16-го, далее создаешь такого-же и бьешься без поражений. Вот тебе и тру стат.
Люди делятся на две категории в онлайн играх, те которые донатят и те кто играют бесплатно, я отношусь к донатерам)) Те кто не донатят, они даже прем не покупают, естественно для них нет смысла вообще вкладывать деньги и любое предложение о донате выглядит для них бессмысленным. Иначе игра станет в их понимание, только для богатых, но это великое заблуждение))

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: С чистого листа

Сообщение Flexo » 13 сен 2014, 14:05

Монгул писал(а): Люди делятся на две категории в онлайн играх, те которые донатят и те кто играют бесплатно, я отношусь к донатерам)) Те кто не донатят, они даже прем не покупают, естественно для них нет смысла вообще вкладывать деньги и любое предложение о донате выглядит для них бессмысленным. Иначе игра станет в их понимание, только для богатых, но это великое заблуждение))
И по этому ты предлагаешь всякий бред?
Я тоже периодически доначу, но это не значит что функционал "доната" нужно расширять чухней вроде " - 1 поражение"
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: С чистого листа

Сообщение Тарнум11 » 13 сен 2014, 14:11

статистику менять тупо, она сделана для общего вида, реальной оценки, убираешь поражение значит стесняешься сам себя
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
Монгул
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:19
Имя героя: Монгул

Re: С чистого листа

Сообщение Монгул » 13 сен 2014, 14:23

Flexo писал(а): И по этому ты предлагаешь всякий бред?
Я тоже периодически доначу, но это не значит что функционал "доната" нужно расширять чухней вроде " - 1 поражение"
Это не бред, для меня лично ) так в чем проблема просто не донать за это и все) проходи мимо как говорится)
Тарнум11 писал(а):статистику менять тупо, она сделана для общего вида, реальной оценки, убираешь поражение значит стесняешься сам себя
А кто сказал, что нужно менять статистику? Убрать одно поражение, еще ничего не значит, ты в любом случае будешь терпеть поражения, прокачиваясь, играть на пвп, охотах итд

Демоньяк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:03
Имя героя: Мученик.

Re: С чистого листа

Сообщение Демоньяк » 14 сен 2014, 01:27

Монгул, ты не устал от своего же бреда? мне не хочется. У тебя в голове кроме доната есть что то? предлагай нормальные идеи, док и так вводит все что нужно, но блин. придумывай если за донат ПОЛЕЗНЫЕ вещи а не те, которые дадут приимущества над другими игрокаи типа прем существ. Иди в танки откуда вернулся тогда.

Ответить