Большие туры

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большие туры

Сообщение Мартовский_котя » 22 сен 2014, 17:22

seryivyp писал(а):
Demetrius писал(а):Медальки и правда стоит все сделать временными. В командном тоже.
Вот и я про то же, кому надо - все уже нафармились :)
а потом будут темы они накосили а мы теперь без медалей :)
zevs4699 писал(а):и всем по очереди набивайте медали, вам никто не будет мешать
не усугубляй.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Большие туры

Сообщение zevs4699 » 22 сен 2014, 17:40

мк, ты вырвал фразу из контекста, канешно отдельно она звучит неблагозвучно, но я имел ввиду то что никто никому никак не может помешать играть турниры, наоборот, только помогут, любая заявка в турнире уже +. у нас 7 кланов 2го лвла вроде, посчитав героев со схожими уровнями в них в сумме, можно собрать много народу и организовать турнир, но они так не могут, потому как натура большинства людей весьма эгоистична, и каждый тут думает " чего это я должен ему помогать медали заробатывать". в итоге получается что в турниры могут играть только самые сплоченные коллективы.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Большие туры

Сообщение Flexo » 22 сен 2014, 17:56

zevs4699 писал(а): любая заявка в турнире уже +.
Поиграл я с вами в туры, пожалел о потраченном времени. "Вы там собираетесь когда вам удобно" это само собой, но когда вы играете, и залезает кто-то "не тот" я к примеру, то или до 5 человек не добор выходит, то банально в тихоря заявки подаете за 10-15 секунд до старта заявки. Ни кого собственно не зовете, играете только сугубо между собой. О каких ты вообще говоришь "Всегда рады новым людям в туре" ? Когда сами ставите условия турниров и ни кого кроме "Своих" не пускаете. Ты сам прекрасно знаешь что не наберется 18-19 активных больше 2-3 человек не из "ваших", потому и лечишь про "Добро пожаловать".
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Большие туры

Сообщение Demetrius » 22 сен 2014, 18:01

Меньшинство всегда под большинство подстраивается. Наоборот только на Западе, где геи правят балом.

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Большие туры

Сообщение Flexo » 22 сен 2014, 18:07

Demetrius писал(а):Меньшинство всегда под большинство подстраивается.
Меньшинство не экстрасенсы, не может "меньшинство" за ранее знать когда "громов" и "остальные" захотят себе турнир запилить.
И кстати, ваши не гласные правила аля "Онли в берсах" "Без воскресов/призывов" Полностью нарушают выше упомянутый "Fair play"
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Большие туры

Сообщение Demetrius » 22 сен 2014, 18:18

Ничуть. Все абсолютно в равных условиях. Не согласен с этими условиями? Играй в чем хочешь, но будь готов, что остальные сделают все, чтобы ты в тур с ними не попал. Ибо, если 99 из 100 считают это fair play, то твое уникальное мнение к нему уже не относится. Ну или ищи себе коллег по туру. Не можешь найти? Ай-ай-ай! Присоединяйся к большинству. Большинство тебе нужно, а не ты большинству. ТЫ ДОЛЖЕН стремиться к нему попасть, а не толпа должна сидеть и тебя выглядывать. Что, собственно говоря, и происходит.
Турнир СН вообще рандом из рандомов. Как не одевайся. Сочетание двух одетых качественно сопрягов в берсах плевало в командном турнире на любую твою одежду. Значит они не честно играют, если изначально у них шансы на победу качественно выше, чем у соперников? FairPlay, говоришь?

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Большие туры

Сообщение Flexo » 22 сен 2014, 18:27

Demetrius писал(а):если 99 из 100 считают это fair play, то твое уникальное мнение к нему уже не относится.
Это как бы правила одни для всех, не надо себе ни чего придумывать. Ты их вообще читал? Тоже мне, изобретатели велосипедов.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Большие туры

Сообщение Demetrius » 22 сен 2014, 18:32

Flexo писал(а):
Demetrius писал(а):если 99 из 100 считают это fair play, то твое уникальное мнение к нему уже не относится.
Это как бы правила одни для всех, не надо себе ни чего придумывать. Ты их вообще читал? Тоже мне, изобретатели велосипедов.
А кто спорит. Вот и собирайте и играйте. Так нет же - ноют тут, что их в песочницу не пускают. Организуй собственный детский сад и не пускай в свою песочницу других.

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Большие туры

Сообщение Flexo » 22 сен 2014, 18:33

Великолепная позиция. "Не хочешь с нами играть в договорняки - мы тебе не дадим играть тур". Вот собственно я против этого.

Как хорошо было 3 года назад, ни каких тебе договорняков, все играли в туры "ВСЕ" на пределе своих возможностей. А что сейчас ? Обидно что шайка оболтусов подмяла под себя все самое вкусное и диктует свои правила, а не следует общепринятым.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Большие туры

Сообщение Flexo » 22 сен 2014, 18:34

Demetrius писал(а): Организуй собственный детский сад и не пускай в свою песочницу других.
Подтверждение собственно того что я написал выше :)

Турнир для "ВСЕХ" а не для умников гребущих только под себя.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Ответить