Авария бездействует

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Авария бездействует

Сообщение Avariya » 05 окт 2014, 16:43

Девушка - модер :)
Это то тут при чем???????? :D :D :D

модерство это не только кнопка заглушка... но и куча грязи и постоянные обвинения. и именно они и стоят тех 30 знаков.
Ну каждый думает в меру своей испорченности. Я согласилась не из за знаков, и тем более не из за кнопки :)))

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Авария бездействует

Сообщение Карт-Аю » 05 окт 2014, 17:36

Если честно, то мне очень понравилось, когда Авария обратилась к Мерду: "... бань, если считаешь нужным, а я лицо заинтересованное". На какое-то мгновение почувствовался класс человека, как модера и игрока.
Но последовавшие дальше флуд, обвинения в истерике и мутные оправдания на форуме, с попытками навязать свое мнение другим, как единственно правильное - убили все впечатление. Можно списать на то, что девушка-модер, но тогда ждем раздачи колодок всем тем, кто не соответствует образу "рыцаря на белом коне" , который придумала Авария.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Авария бездействует

Сообщение PROTOTYP » 05 окт 2014, 19:53

Avariya писал(а):
Девушка - модер :)
Это то тут при чем???????? :D :D :D

модерство это не только кнопка заглушка... но и куча грязи и постоянные обвинения. и именно они и стоят тех 30 знаков.
Ну каждый думает в меру своей испорченности. Я согласилась не из за знаков, и тем более не из за кнопки :)))
надо говорить НЕ ТОЛЬКО из-за знаков :D
а про "Девушка - модер" имелось в виду то, что девушки по своей природе более эмоциональные существа?)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Авария бездействует

Сообщение Мартовский_котя » 05 окт 2014, 19:53

Avariya писал(а):
Девушка - модер :)
Это то тут при чем???????? :D :D :D
Лена вспомнилась :)

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Авария бездействует

Сообщение Avariya » 06 окт 2014, 00:48

надо говорить НЕ ТОЛЬКО из-за знаков :D
Нет, повторюсь, по себе не суди.
девушка-модер
И если подходить формально, то твоя фраза является оскорблением - указывает в ироночной форме на мою ущербность по гендерному признаку.

Далее. Фраза, которую герой PROTOTYP посчитал для себя оскорбительной - "не все же считают, что здесь цирк уродов"(дословно не воспроизведу, ибо не завела еще полезной привычки делать скрины).
Значение слова "урод":
Урод — особь с врожденными недостатками тела, возможно, вследствие генетического дефекта или воздействия негативных факторов в эмбриональном периоде.
Урод — пейоратив, иносказательная негативная этическая оценка (моральный урод).
Что есть пейоратив?
Пейорати́в, или пейорати́вный (от лат. pējōrāre[1] — «ухудшать») — слова и словосочетания, выражающие негативную оценку чего-либо или кого-либо, неодобрение, порицание, иронию или презрение. Несмотря на то, что при помощи пейоративов выражаются негативные эмоции, их не следует путать с ругательствами, поскольку бранная лексика и выражения или ненормативная лексика в пейоративах, как правило, не содержатся. По семантике близко к выражению инвектива.
Таким образом формально оскорбления не было, было выражение негативных эмоций, которые я разделяла и в следствии чего оставила ситуацию на суд третьих лиц.

Аватара пользователя
Вицли
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 01:17
Имя героя: про100Филя

Re: Авария бездействует

Сообщение Вицли » 06 окт 2014, 05:49

Тяжкое бремя модераторства на героя с ником Авария было возложено сравнительно недавно, но эти несколько месяцев труда оного героя, по моему личному мнению, заслуживают самой высокой оценки и искренней благодарности новичков и старожилов ХЛ.
Спасибо Вам, модератор Авария, за неизменную беспристрастность и точность оценки ситуаций, а также за Вашу редкую способность глубокого понимания особенностей человеческой психологии и за еще более редкое умение спокойно и взвешено подходить к принятию непростных решений.
Миру ХЛ повезло, что Вы у него есть )))
Улыбайся чаще! И чаща улыбнется в ответ )))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Авария бездействует

Сообщение Мартовский_котя » 06 окт 2014, 09:20

Avariya писал(а): Таким образом формально оскорбления не было, было выражение негативных эмоций, которые я разделяла и в следствии чего оставила ситуацию на суд третьих лиц.
ггг за слово "нуп" теперь дают баны.

слово "урод" у нас теперь возможно в широком доступе?
Вицли писал(а): Миру ХЛ повезло, что Вы у него есть )))
ну чтож Дамы расширяйте словарный запас ХЛ не попадаемый под гбр и оскорбления.
или проще прописывать ники на которых баны распространяются поболее а на кого по менее :)

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Авария бездействует

Сообщение Карт-Аю » 06 окт 2014, 09:39

Кхм, получается если я в общем скажу: ... моральный урод. То ни Авария, ни Филя - не то что бана, пискнуть в мою сторону не посмеют. Даже если к ним так обращусь. Дела, до чего дойдет народ лишь бы только оправдать себя. Мда.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Авария бездействует

Сообщение Murderer » 06 окт 2014, 09:48

Про них не знаю, а вот от меня кляп получишь:)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Авария бездействует

Сообщение phdoc » 06 окт 2014, 10:54

Мартовский_котя писал(а):Уважаемые модераторы.
Игра отдельно - модерирование отдельно.
не могу - не модерируй.

модерство это не только кнопка заглушка...
Верно.
Вицли писал(а):Тяжкое бремя модераторства на героя с ником Авария было возложено сравнительно недавно, но эти несколько месяцев труда оного героя, по моему личному мнению, заслуживают самой высокой оценки и искренней благодарности новичков и старожилов ХЛ.
И с этим согласен полностью.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто