Твинководство и пвп для новичков.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
ПростоМстя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 14:15
Имя героя: ПростоМстя

Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение ПростоМстя » 06 окт 2014, 14:19

Ув.Док,прошу выдавать бан за твинководство.Мне как новичку,уже начинает надоедать сливаться имбо одетым твинкам.Проявите хоть малейшее уважение к начинающим,дайте нам спокойно развиваться,дуэльтись с равными себе,а нас оставьте в покое или может вы так самореализовываетесь?Я сомневаюсь,что данное поведение,способствует увеличению онлайна.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение PROTOTYP » 06 окт 2014, 14:39

ПростоМстя писал(а):Ув.Док,прошу выдавать бан за твинководство.Мне как новичку,уже начинает надоедать сливаться имбо одетым твинкам.Проявите хоть малейшее уважение к начинающим,дайте нам спокойно развиваться,дуэльтись с равными себе,а нас оставьте в покое или может вы так самореализовываетесь?Я сомневаюсь,что данное поведение,способствует увеличению онлайна.
Вам реально не угодишь, а знаешь что было раньше??? Сейчас вообще можно без проблем качаться и никто не сможет ничего сделать, задавайте больше вопросов, а не просите кнопки бессмертия, ща ещё и нубоарты не ломаются, а в туре можно играть когда нет перекачей(в впв и 2х2 это не проблема вообще)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

ПростоМстя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 14:15
Имя героя: ПростоМстя

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение ПростоМстя » 06 окт 2014, 14:41

Прототип,вот скажи,кто вам мешает дуелиться друг с другом не лезя к нам?Для чего вам лезть к новичкам*?Единственный вариант - это что вы там 0,а тут пытаетесь самореализоваться.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение Demetrius » 06 окт 2014, 15:08

Вас - это кого? Тут все равны. Против первого уровня 21 играть не может по определению.
Разница в одежде? Одевайтесь!
Разница в умении? Это не проблема тех, кто умеет - это проблема тех, кто не умеет.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение PROTOTYP » 06 окт 2014, 15:36

Demetrius писал(а):Вас - это кого? Тут все равны. Против первого уровня 21 играть не может по определению.
Разница в одежде? Одевайтесь!
Разница в умении? Это не проблема тех, кто умеет - это проблема тех, кто не умеет.
+1
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

ПростоМстя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 14:15
Имя героя: ПростоМстя

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение ПростоМстя » 06 окт 2014, 17:05

интересно,а ты знал,что мультиводство запрещено?

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение Flexo » 06 окт 2014, 17:10

ПростоМстя писал(а):интересно,а ты знал,что мультиводство запрещено?
Пункт правила пожалуйста, где написано что я не могу на акке иметь больше 1-го героя
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение Мартовский_котя » 06 окт 2014, 17:22

ПростоМстя писал(а):интересно,а ты знал,что мультиводство запрещено?
молодой человек...
давайте с примерами боев.

мы рассмотрим обсудим скажем с кем вы бились (если сами знаем мультов).
лично ВАШ вариант с бмом абсолютно... как бы это сказать... лажа кароче.

и кто вам помешал?
и чем?

не ужели есть герои 20+ которые ходят на арену на 6м лвл не в тур просто так. чтоб заработать тряпку?
да враки.

скорее всего там сидит такой же как вы докачавшийся уровня до 10го и начавшего нового перса но правильно.

ПростоМстя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 14:15
Имя героя: ПростоМстя

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение ПростоМстя » 06 окт 2014, 17:39

Вот пример 1 http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... %E8%E9.тут и ежу понятно,что он твинк и заходит тупо подуэлиться.Герой дня ,номер 2 http://www.heroesland.com/hero.php?h=Ragnaros,заходит в игру во время праздников и подуэлиться. И таких тьма тьмущая, и кланов таких тоже валом,где одни твинки.То что я пока неопытен и в следствии этого могу сливать,я спорить не буду,но 1 дело сливаться таким же как я,а другое дело повышать самооценку стариков данного сервера.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение Мартовский_котя » 06 окт 2014, 17:53

ПростоМстя писал(а):Вот пример 1 http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... %E8%E9.тут и ежу понятно,что он твинк и заходит тупо подуэлиться.Герой дня ,номер 2 http://www.heroesland.com/hero.php?h=Ragnaros,заходит в игру во время праздников и подуэлиться. И таких тьма тьмущая, и кланов таких тоже валом,где одни твинки.То что я пока неопытен и в следствии этого могу сливать,я спорить не буду,но 1 дело сливаться таким же как я,а другое дело повышать самооценку стариков данного сервера.
1й герой с 1м пвп сливом. однозначно мульт
2й герой 10го лвл и сидит только в туре. ничего выдающегося в артах нет.

я как помню у тебя 7й лвл. в чем к нему претензия?

Ответить