Твинководство и пвп для новичков.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение Flexo » 06 окт 2014, 17:54

ПростоМстя писал(а):Вот пример 1 http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... %E8%E9.тут и ежу понятно,что он твинк и заходит тупо подуэлиться.Герой дня ,номер 2 http://www.heroesland.com/hero.php?h=Ragnaros,заходит в игру во время праздников и подуэлиться. И таких тьма тьмущая, и кланов таких тоже валом,где одни твинки.То что я пока неопытен и в следствии этого могу сливать,я спорить не буду,но 1 дело сливаться таким же как я,а другое дело повышать самооценку стариков данного сервера.
Что за бред? У человека личная жизнь может быть активная очень, вот и заходит редко, Где доказательства не опровержимые?

У кого-то просто бомбануло что его на арене натянули, вот и скулит теперь. Играй-учись-развивайся-нагибай. Рецепт любой игры. И смысл флудить "Типо твинки замучали". Ни кто ни когда не жаловался на эту тему, нашелся таки за 4 года 1 не довольный...
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

ПростоМстя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 14:15
Имя героя: ПростоМстя

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение ПростоМстя » 06 окт 2014, 17:56

Ты попросил показать твинков,вот я и скинул.А в остальном я уже в пвп встретил 7-ых ,как первый и мне как новичку,честно,тестировать свои способности на имбо одетых героях,не очень хочется.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение Мартовский_котя » 06 окт 2014, 18:02

ПростоМстя писал(а):Ты попросил показать твинков,вот я и скинул.А в остальном я уже в пвп встретил 7-ых ,как первый и мне как новичку,честно,тестировать свои способности на имбо одетых героях,не очень хочется.
я просил показать конкретный бой.
ты скинул левые
причем самый убийственный вот этот
ПростоМстя писал(а):Вот пример 1 http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... %E8%E9.тут и ежу понятно
я так понимаю ты прожженный ЕЖ?

ПростоМстя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 14:15
Имя героя: ПростоМстя

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение ПростоМстя » 06 окт 2014, 18:10

мда тут еще и форум лагает, http://www.heroesland.com/battle.php?13163918, надеюсь хоть эту ссылку нормально покажет.

ПростоМстя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 14:15
Имя героя: ПростоМстя

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение ПростоМстя » 06 окт 2014, 18:51

Flexo писал(а):
ПростоМстя писал(а):Вот пример 1 http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... %E8%E9.тут и ежу понятно,что он твинк и заходит тупо подуэлиться.Герой дня ,номер 2 http://www.heroesland.com/hero.php?h=Ragnaros,заходит в игру во время праздников и подуэлиться. И таких тьма тьмущая, и кланов таких тоже валом,где одни твинки.То что я пока неопытен и в следствии этого могу сливать,я спорить не буду,но 1 дело сливаться таким же как я,а другое дело повышать самооценку стариков данного сервера.
Что за бред? У человека личная жизнь может быть активная очень, вот и заходит редко, Где доказательства не опровержимые?

У кого-то просто бомбануло что его на арене натянули, вот и скулит теперь. Играй-учись-развивайся-нагибай. Рецепт любой игры. И смысл флудить "Типо твинки замучали". Ни кто ни когда не жаловался на эту тему, нашелся таки за 4 года 1 не довольный...
Я прекрасно понимаю,что каждый будет сидеть и защищать своих твинков,но это не наша проблема,а ваша.Учитесь дуэлиться на своих лвлах,хорош портить людям игру.Ув.Док,прошу ответить .

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение Мартовский_котя » 06 окт 2014, 19:19

для 8го лвл ты одет никак.

да некр этот чей то мульт арты с допами.
на данный момент они стоят не так дорого (по секрету раньше стоили простые арты столько)
но даже если ты оденешься некра мага тебе не победить :)

на лоу всегда рулили маги. бм далеко не маг (на лоу)
только вот я все равно понять не могу... зачем идти с ним в бой если не тянешь по артам?
куда ты потратил все деньги если до сих пор ходишь как босяк?
и ... ты что то потерял от такого боя?

ПростоМстя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 14:15
Имя героя: ПростоМстя

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение ПростоМстя » 06 окт 2014, 19:53

Мартовский_котя писал(а):для 8го лвл ты одет никак.

да некр этот чей то мульт арты с допами.
на данный момент они стоят не так дорого (по секрету раньше стоили простые арты столько)
но даже если ты оденешься некра мага тебе не победить :)

на лоу всегда рулили маги. бм далеко не маг (на лоу)
только вот я все равно понять не могу... зачем идти с ним в бой если не тянешь по артам?
куда ты потратил все деньги если до сих пор ходишь как босяк?
и ... ты что то потерял от такого боя?
Деньги я еще не потратил,покупаю по тиху сэт стрелка,а по поводу боя,я просто создал заявку,он вступил.

svkona
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение svkona » 06 окт 2014, 20:05

да где вы, новички в турах-то? не дозовешься никого в тур сейчас, тур собрать невозможно!
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

ПростоМстя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 14:15
Имя героя: ПростоМстя

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение ПростоМстя » 06 окт 2014, 20:08

svkona писал(а):да где вы, новички в турах-то? не дозовешься никого в тур сейчас, тур собрать невозможно!
я в самом начале ответил на твой вопрос.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Твинководство и пвп для новичков.

Сообщение Мартовский_котя » 06 окт 2014, 20:12

ПростоМстя писал(а): Деньги я еще не потратил,покупаю по тиху сэт стрелка
вот когда купишь.. тогда и будем разбирать бои

Ответить