Турниры 20-30

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Сергей Сергей
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:21
Имя героя: Кретинос

Re: Турниры 20-30

Сообщение Сергей Сергей » 09 окт 2014, 00:40

Demetrius писал(а):Прикинь, мы не перепрыгивали 20-21 уровни, а честно отыгрывали и их тоже.
Да ладно?Правда что-ли?) Я рад за вас-это ты типа дедовщины что-ли имеешь ввиду,мы прошли и вы должны :D
Турниры 20-30 вводились когда не хватало народу собрать туры выше 20+,но необходимость в этом давно отпала и рано или поздно надо будет делить их по категориями,и,я считаю,что этот момент настал.....

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Турниры 20-30

Сообщение Demetrius » 09 окт 2014, 00:46

Сергей Сергей писал(а):
Demetrius писал(а):Прикинь, мы не перепрыгивали 20-21 уровни, а честно отыгрывали и их тоже.
Да ладно?Правда что-ли?) Я рад за вас-это ты типа дедовщины что-ли имеешь ввиду,мы прошли и вы должны :D
Нет, я говорю о том, что мы не хуже тебя знаем каково это играть туры с парочкой 25-х. Вот если бы тут отписались 10-е левелы, то твое обращение к 20-21 "текущим" героям было бы понятным.

Сергей Сергей
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:21
Имя героя: Кретинос

Re: Турниры 20-30

Сообщение Сергей Сергей » 09 окт 2014, 00:56

Я немного не понял,честно,причём здесь 10е лвл?
А про обращение моё к 20-21лвл сейчас тебе непонятно получается? Ещё раз,хочу услышать и их точку зрения тоже.
Твоё мнение понятно, ты не хочешь разделения тура 20-30 лвл никогда,ясно.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Турниры 20-30

Сообщение Demetrius » 09 окт 2014, 01:03

Вот и не угадал. Я-то как раз больше склоняюсь к мысли о разделении. Как раз из-за "мясистости" некоторых оппонентов. Еще полгода и звания за сокры сделают шансы на победу над некоторыми вообще призрачными.
Я говорил о том, что мнение любого игрока старше 19 левела в этой теме одинаково весомо.

Сергей Сергей
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:21
Имя героя: Кретинос

Re: Турниры 20-30

Сообщение Сергей Сергей » 09 окт 2014, 01:10

Demetrius писал(а):Вот и не угадал. Я-то как раз больше склоняюсь к мысли о разделении. Как раз из-за "мясистости" некоторых оппонентов. Еще полгода и звания за сокры сделают шансы на победу над некоторыми вообще призрачными.
Я говорил о том, что мнение любого игрока старше 19 левела в этой теме одинаково весомо.
Ну,трудно было догадаться по твоим постам что ты за разделение ;) Про мнения- я где-то написал что мне не интересны мнения всех игроков,а только 20-21 уровней? Лишь отметил что отписались только люди у кого персы выше 21лвл,а остальные молчат,я вот про что.Любое мнение ценно и важно,для этого и существует форум.Обсуждаем,спорим,делаем выводы,а Док на всё это смотрит и уже делает свои выводы-это в идеале,как на практике,посмотрим...

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Турниры 20-30

Сообщение zevs4699 » 09 окт 2014, 10:24

очнись дядя, я 19й лвл, и мне ещо предстоит залезти в тур к 20-30, но не скоро канешно, но все равно, от этого никуда не денешься, и я против разделения всеравно.
а вобще для особо одаренных кретиносов напомню, что звания можно раскачать и на 10 лвле все, было бы желание, а возможность есть, что мешает попросить тебе у соклана тебя поводить кудато без опыта в каждом бою, взамен предложив чтото в награду.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Сергей Сергей
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:21
Имя героя: Кретинос

Re: Турниры 20-30

Сообщение Сергей Сергей » 09 окт 2014, 10:50

zevs4699 писал(а):очнись дядя, я 19й лвл, и мне ещо предстоит залезти в тур к 20-30, но не скоро канешно, но все равно, от этого никуда не денешься, и я против разделения всеравно.
а вобще для особо одаренных кретиносов напомню, что звания можно раскачать и на 10 лвле все, было бы желание, а возможность есть, что мешает попросить тебе у соклана тебя поводить кудато без опыта в каждом бою, взамен предложив чтото в награду.
Я то давно очнулся, и не надо тут строить невинную овечку из себя.Хочешь сказать что не играешь турниры на 20+,причём за персов выше 21лвл как раз,сколько их у тебя там?Я сбился со счёту :lol: )? Это ты можешь перед доком так "скромничать" и вешать лапшу :)
Насчёт одарённости,Громов,ты читать умеешь? Я,кажется,уже всё подробно расписал про звания.
Насчёт артов,не вижу как раз в этом проблему,опять таки,читай первый пост(пример рассекателя приведён лишь для наглядности превосходства в харизме)...И не надо толочь воду в ступе и идти по второму кругу обсуждений одного и того же,пжлст.

Естественно ты против разделения,как же ты тогда медали-то пилить будешь в одну каску :D

P.S.Кстати,когда тему создавал про Громова и его туры даже не вспомнил,а тут он сам всплыл-ещё одна
ооочееень хорошая причина разделения турнира.

evgbastard
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:35
Имя героя: evgbastard

Re: Турниры 20-30

Сообщение evgbastard » 09 окт 2014, 10:59

кретиносу посвящаетса...

из какойто сказки (вроде про федота стрельца)

...всяк другого мнить уродом, не смотря шо сам урод...

souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Турниры 20-30

Сообщение souler » 09 окт 2014, 13:33

Лично мое мнение тут такое. Разделять туры можно только для регулярки и свободного, так как там очень заметна разница. 20-21 левелу убить 25+ почти не реально. Но появляется проблема, туры никто не доиграет, так как игроков выше 25+ мало и набить нужное количество боев не реально. ВПВ или СН не вижу особой проблемы в огромной разнице левелов. Тут имеет огромное значение чей первый ход и кто напарник и как пойдет дело с первым заклом и резистом и многое другое. В ВПВ каким бы сильным не был противник, если все трое будут бить 1-го ему не устоять, даже 3 игрока 20 левела способны убить 28+.
ЗЫ:Я бы попросил Дока в экспериментальном порядке "добавить" еще один тур, копию текущего(их), но, например для 20-24 левела и для 25-30 левела. Посмотрим что получилось по количеству и качеству боев. То есть не трогая текущие дела сделать еще один.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры 20-30

Сообщение Мартовский_котя » 09 окт 2014, 14:23

Сергей Сергей писал(а):я где-то написал что мне не интересны мнения всех игроков,а только 20-21 уровней?
Заметь мнений тут 20-21х лвл почти нет.
как и мнений 23+ тоже не много.
вчера весь вечер провисели 4м в заявке.
все кончились 8 шт.

поделим туры - их не будет.
будет только еще более лютый договорняк.
т.к. отыграть их будет не реально.

Вся моя задумка на счет 100500 героев которые не бродят по уровням а скапливаются водном месте умрет нафиг с таким онлайном.
будет как и везде кто то еще мал кто то уже апнулся.

кстати тот самый договорной тур на золотых драконов свой первый бой я играл с Горынычем.
т.к. и у него и уменя этот бой был первый а по сему ни на что не влиял играли без договорняков просто с одним правилом без призывов и анти.
как обычно победил резист.
боя без шансов я не увидел. (т.к. это были 2 мага, с воином было бы сложнее)

Ответить