Турниры 20-30

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Турниры 20-30

Сообщение PROTOTYP » 09 окт 2014, 18:09

я на 20-м убивал ведьму 24-ого или 25-ого(точно не помню) в свободном турнире, в тоже время в другом турнирном бою меня убивали ещё до моего ПЕРВОГО хода, я против разделения, хоть и сложно 20-му одолеть 25-ого, я даже за возможность боёв на карте между 20-30 лвлами, все тут уже не маленькие, должны быть готовы к нападениям других героев :)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Сергей Сергей
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:21
Имя героя: Кретинос

Re: Турниры 20-30

Сообщение Сергей Сергей » 09 окт 2014, 20:34

evgbastard писал(а):кретиносу посвящаетса...

из какойто сказки (вроде про федота стрельца)

...всяк другого мнить уродом, не смотря шо сам урод...
Кончились аргументы?Начинаем общаться по принципу сам дурак? :) НА провокации поддаваться не буду,да и такой принцип контрпродуктивен.
souler писал(а):Лично мое мнение тут такое. Разделять туры можно только для регулярки и свободного, так как там очень заметна разница. 20-21 левелу убить 25+ почти не реально. Но появляется проблема, туры никто не доиграет, так как игроков выше 25+ мало и набить нужное количество боев не реально. ВПВ или СН не вижу особой проблемы в огромной разнице левелов. Тут имеет огромное значение чей первый ход и кто напарник и как пойдет дело с первым заклом и резистом и многое другое. В ВПВ каким бы сильным не был противник, если все трое будут бить 1-го ему не устоять, даже 3 игрока 20 левела способны убить 28+.
ЗЫ:Я бы попросил Дока в экспериментальном порядке "добавить" еще один тур, копию текущего(их), но, например для 20-24 левела и для 25-30 левела. Посмотрим что получилось по количеству и качеству боев. То есть не трогая текущие дела сделать еще один.
Соулер,признаю,тут моя ошибка,увлёкся словесными баталиями)Конечно,в первую очередь говоря про разделение турниров имел ввиду дуэльный и свободный.СН и ВпВ можно оставить в существующем виде,но ,опять таки,рано или позднол надо будет разделять и их.

Дэн,заметил что нет мнения 20-21х и это плохо.Я как раз и хочу услышать их мнения,как и 23+ и всех остальных заинтересованных.То что висели в заявке-это особенность только турнира 20-30?Отнюдь.
Бой с Горынычем- ну так турниры по особым правилам(без анти,без призывов)-это вообще специфические турниры,согласись,они не репрезентативны.Это,вообще,достойно отдельной темы ;)
PROTOTYP писал(а):я на 20-м убивал ведьму 24-ого или 25-ого(точно не помню) в свободном турнире, в тоже время в другом турнирном бою меня убивали ещё до моего ПЕРВОГО хода, я против разделения, хоть и сложно 20-му одолеть 25-ого, я даже за возможность боёв на карте между 20-30 лвлами, все тут уже не маленькие, должны быть готовы к нападениям других героев :)
Без комментариев,читай вышесказанное,без обид(могу более развёрнуто,если потребуется) ;)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры 20-30

Сообщение Мартовский_котя » 09 окт 2014, 20:55

Сергей Сергей писал(а): Дэн,заметил что нет мнения 20-21х и это плохо.Я как раз и хочу услышать их мнения,как и 23+ и всех остальных заинтересованных.То что висели в заявке-это особенность только турнира 20-30?Отнюдь.
если мы хотим поделить тех кто играет (а их можно по пальцам пересчитать) то можно спросить каждого

а вот если привлечь новых?
поможет ли твое нововведение?
23+ однозначно нет, хотели бы играли они как бы не в ущербе.
20-22 лвл неужели есть заинтересованные игроки которые при разделении тура пойдут в тур?
если нет значит дележка только добьет тур 20+

Сергей Сергей
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:21
Имя героя: Кретинос

Re: Турниры 20-30

Сообщение Сергей Сергей » 09 окт 2014, 21:38

Мартовский_котя писал(а):
Сергей Сергей писал(а): Дэн,заметил что нет мнения 20-21х и это плохо.Я как раз и хочу услышать их мнения,как и 23+ и всех остальных заинтересованных.То что висели в заявке-это особенность только турнира 20-30?Отнюдь.
если мы хотим поделить тех кто играет (а их можно по пальцам пересчитать) то можно спросить каждого

а вот если привлечь новых?
поможет ли твое нововведение?
23+ однозначно нет, хотели бы играли они как бы не в ущербе.
20-22 лвл неужели есть заинтересованные игроки которые при разделении тура пойдут в тур?
если нет значит дележка только добьет тур 20+
Много если и много вопросов.Я тоже хочу получить ответы на эти вопросы.Вот мы и ждём мнения всех заинтересованных.Естественно,пишут здесь как правило,кто уже играл в турнирах.К сожалению,мнения остальных мы вряд-ли здесь услышим,но это не значит что они никогда не будут играть в турнирах, те же новички.

Тоже могу задать встречный вопрос,и выступлю в роли новичка в турнирах 20-30,хотя,это не далеко от истины ;) А ты не думаешь что новичков как раз таки и отпугивает такое странное деление по уровням как 20-30?И они просто не хотят участвовать в нём?Причины описаны выше.

Насчёт заинтересованности и пойдут не пойдут- Соулер сделал дельное предложение насчёт экспериментального турнира,только категории надо будет сделать всё таки не 20-24 и 25+,а всё таки 20-21 и 22-30.
Тогда мы и получим ответы на наши вопросы.А так,можно бесконечно рассуждать)

P.S.Спасибо за все мнения и предложения,давайте продолжать обсуждать.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры 20-30

Сообщение Мартовский_котя » 09 окт 2014, 21:59

ну давайте спросим Бигза и Аварию.
они появились в туре и пропали.
а так же Арзамонда как иногда играющего
и Шляпу с Дантарцем как редко играющих.

и поймем в чем дело.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Турниры 20-30

Сообщение Константин » 11 окт 2014, 12:54

кратко.
против деления, так как ограничит опять кол-во заявок, и да-есть всегда шансы у 20-го убить 25-го, но мало.
готов иногда терпеть поражения ради самого участия и наличия турниров, другое дело например 20лвл клер вс 26 путь в дуэльном))) шансов 0.
поддержу пост прототипа (не очень вникал правда) я предлагал в командном как то подвинуть разницу в пати/лвл, ну и пвп карта тоже можно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры 20-30

Сообщение Мистер Пропер » 11 окт 2014, 15:39

Кретиснос, может просто почаше в тур играть??
И не только в своем клане? С другими случайными игроками, опыт знаешь какой набирается...
Я тож в начале нуб нубом. сливали все, кому не лень, а щас. многие не поверят, но это их дело, если резист на моей стороне. то ляжет почти каждый.
А разделение, МК правильно сказал, добьет то, что сейчас есть.

ПРОСТО чаще играй, опыт дело наживное
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Турниры 20-30

Сообщение Avariya » 11 окт 2014, 17:20

ну давайте спросим Бигза и Аварию.
они появились в туре и пропали.
Скажу за двоих, причины у нас с Бигзом примерно одинаковые. Мы онлайн в основном вечернее\ночное время, туры у нас ночью теперь не играют. Даже если обстоятельства позволяют попасть в заявку, далеко не факт что будет возможность тур доиграть. Хотя если просят помочь заявкой, я по моему еще никому не отказывала.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Турниры 20-30

Сообщение zevs4699 » 12 окт 2014, 05:27

и все же скажу, что надо оставить все как есть, потому что 20е лвлы это ненадолго, намного быстрее подняться с 20го до 22-23го лвла, чем 25й перейдет на 26й, тобишь время не стоит на месте, как и опыт героя, он повышается от любого действия (мобы, туры) и не уменьшается ни на йоту. это своего рода стимул, чтобы 20е думали почаще о скорсти получения 21го,22го и тд лвла. чтобы каждый думал при этом "вот я получу следущий уровень, и вы у меня ещо все получите в турнире своё, а я буду плясать на вашей могиле" ;)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Турниры 20-30

Сообщение Dissident_Evil » 12 окт 2014, 15:40

Кстати именно то что против меня стояли лютые противники смотивировало метлу брать лвлы а не экспофобить, какчать заклы, собирать шмот , звания и тд. И ведь поначалу тяжко было а потом и норм))

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Ответить