Любители картового ПвП

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

kotas1983
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 01:25
Имя героя: kotas1983

Re: Любители картового ПвП

Сообщение kotas1983 » 28 янв 2015, 18:17

давайте продолжим тему боев. Вот интересный показательный бой который можно тоже подробно рассмотреть.
Автор статьи говорит о парах которые постоянно бьются, но эта пара тоже с заметной регулярностью выходит в поле. Причем один с завидным постоянством проигрывает бой за боем.

И сразу несколько вопросов к проигравшему?
1. Зачем нужны были рейды рыцарей по полю? верхнего вниз, нижнего вверх.
2. зачем вторым кастом мины? Ведь уже некр имел огромное преимущество. Не проще было бы дальше молнии, или цепные молнии давать? Возникает подозрение, что просто был пропуск хода.
3. Зачем некр постоянно кучкует сои юниты в верхнем углу. Наверное, считает что Инферено лично его не касается.

Нет, бой, выдерживает критику, а привел я его к тому, что придраться можно к любому бою если его внимательно рассматривать.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Любители картового ПвП

Сообщение Мартовский_котя » 28 янв 2015, 18:19

kotas1983 писал(а): давайте продолжим тему боев. Вот интересный показательный бой который можно тоже подробно рассмотреть.
Автор статьи говорит о парах которые постоянно бьются, но эта пара тоже с заметной регулярностью выходит в поле. Причем один с завидным постоянством проигрывает бой за боем.

И сразу несколько вопросов к проигравшему?
1. Зачем нужны были рейды рыцарей по полю? верхнего вниз, нижнего вверх.
2. зачем вторым кастом мины? Ведь уже некр имел огромное преимущество. Не проще было бы дальше молнии, или цепные молнии давать? Возникает подозрение, что просто был пропуск хода.
3. Зачем некр постоянно кучкует сои юниты в верхнем углу. Наверное, считает что Инферено лично его не касается.

Нет, бой, выдерживает критику, а привел я его к тому, что придраться можно к любому бою если его внимательно рассматривать.
хочу сказать сразу.
в данной теме будем рассматривать данные бои.
если есть претензии к другим персонажам/боям создаем отдельную тему.

буду удалять посты не по теме.
пока не появится главнокомандующий судья

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Любители картового ПвП

Сообщение discovery » 28 янв 2015, 22:39

Тот кто в 600 боях неправильных замешан,решил слить других.Угарно)И бедный Валера,очень Любит сливаться Хаябусе...

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Любители картового ПвП

Сообщение Machete » 28 янв 2015, 23:37

Дискавер а ты чего не играешь со мной тогда? полгода назад ты как помниться даже имея незначительное преимущество, и схожих артах слился пару раз, притом 1 из них крайне позорно , когда тебя прибили когда играя маг на маг ты не успел заюзать даже половины маны, может покажешь скилл? заоодно сможешь заработать на мне значки дуелянта?

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Любители картового ПвП

Сообщение alagar » 29 янв 2015, 15:05

Один судья появился. Мнение обязательно изложу сегодня-завтра, но, имхо, тут надо одну общую тему создавать для разъяснения сложившейся с крестами ситуации.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Любители картового ПвП

Сообщение Machete » 30 янв 2015, 09:57

А что такое честный бой как таковой на взгляд судей?
Вот например такой бой с одним из судей:
это чесный бой или нечесный?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Любители картового ПвП

Сообщение Мартовский_котя » 30 янв 2015, 10:06

Machete писал(а):А что такое честный бой как таковой на взгляд судей?
Вот например такой бой с одним из судей:
это чесный бой или нечесный?
я же просил другие бои приводить других темах.

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Любители картового ПвП

Сообщение Flexo » 02 фев 2015, 17:43

Первые 2 боя совершенно нормальные, единственное что я хочу добавить по их поводу.
1-й если это под лов в нз, то султану пришлось чуток попотеть чтобы оправдать свою агрессию.
2-й котас довольно слабый "пвп" игрок, намеренного слива у него не видно, но за то любой кто играет хотя бы знает перевод аббревиатуры "пвп" заметит пару тройку нюансов как минимум в его расстановке.
3-й бой мы видим откровенную глупость в билде игрока и в его действиях непосредственно в бою, я конечно знаю что "Лесная фея" очень слабый игрок пвп, но я видел довольно достойные бои этого персонажа, по этому я считаю тут нужно разбираться подробнее.
4-й бой это просто мясо, взглянув на одни статы в начале боя сразу стало ясно что некру уже пора домой, тут даже разбирать не чего, алхимик может всю игру жать оборону и некр просто стам умрет. Если это не под лов ( в чем я сильно сомневаюсь), то за это нужно наказывать.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

kotas1983
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 01:25
Имя героя: kotas1983

Re: Любители картового ПвП

Сообщение kotas1983 » 02 фев 2015, 23:01

Наверное, мало кто назовет меня умным, но все же скажу - слабый игрок (а таким я и являюсь, раз 2 дня подряд в состязе сливаюсь на первом же мобе) не может являться оправданием битвы. Поэтому наказывая авторов 4го боя нужно вынести такое же наказание и мне. И не стоит делать Юлию козлом отпущения (красивая фраза, хотя лучше сказать козой отпущения). Некто Руй, создавший тему "отмазывался" тем что не виноват что его партнер Валера тупой и не учится. Почему бы это же не применить и к сопернику Юлии? А может ее соперник тоже ничему не учится?
Или в его случае - это аргумент, а в случае Юлии - нет.
Так что повторюсь, наказывая ее прошу вынести аналогичное наказание и мне. А так же именно таким же взглядом оценить бои автора темы. спасибо

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Любители картового ПвП

Сообщение Flexo » 04 фев 2015, 07:09

kotas1983 писал(а): Так что повторюсь, наказывая ее прошу вынести аналогичное наказание и мне. А так же именно таким же взглядом оценить бои автора темы. спасибо
Если не особо заметно, то в твоем бою идет борьба(какая-никакая но она есть) а в случае с "Юлией" просто тупо слив, любой более или мение опытный игрок скажет тоже самое.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Закрыто