Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение Карт-Аю » 29 янв 2015, 05:48

Очень часто в чате можно слышать обвинения, что тот или иной игрок не честно ведет себя в пвп. И довольно часто это переходит на личности и оскорбления. Предлагаю такой выход, если кто-то сомневается в честности другого игрока, он вызывает другого на официальную дуэль, где указывает свой билд. Выбор где она будет происходить остается за вызываемым. В случае если дуэль происходит на карте (на дуэлянтах не должно быть знака полной защиты) арты и паки, которые могут сломаться, пускай ломаются. Что бы избежать случайности в битве количество боев должно быть 3-5. В этом случае, Док прошу Вас разрешить для дуэлянтов проводить больше 1 боя на карте в сутки. Следить за честностью боя и равновесии сил должны секунданты по 1 с каждой стороны, их выбирают дуэлянты. Секунданты выбирают 1 нейтрального судью. Победителю такой дуэли выдавать почетный знак (можно без всяких статов и плюшек), если во время дуэли будут нарушены оговоренные правила, нарушителю выдавать знак - нарушитель дуэли чести.
В чате же ввести запрет на подобные обвинения, с наказанием гораздо больше, чем 600сек. А то часто можно увидеть картину, как игрок (пусть будет игрок, а не мульт) 1-6 лвла рассуждает о честности или не честности боев игроков 15-20+.

Пы.Сы. Док, если вы считаете, что это очередная ахинея -можете не отвечать или просто закрыть тему :).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение Мартовский_котя » 29 янв 2015, 10:17

Карт-Аю писал(а): разрешить для дуэлянтов проводить больше 1 боя на карте в сутки. Следить за честностью боя и равновесии сил должны секунданты по 1 с каждой стороны, их выбирают дуэлянты. Секунданты выбирают 1 нейтрального судью.
думаю захлебнется в бюрократии.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение phdoc » 29 янв 2015, 13:07

Вопрос: зачем это делать на карте?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение Machete » 29 янв 2015, 13:53

согласен, можно на арене, но тут многих даже и на арену не затащищь, например Громова: он будет глагольстовать какой рассе где лучше играть и в каком виде боев, с какими артами, что Хаябуса играет как трус, а сам ни при каких обстоятельствах не пойдет на арену, даже если попытаться максимально ниверировать разницу .

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение Карт-Аю » 29 янв 2015, 21:26

phdoc писал(а):Вопрос: зачем это делать на карте?
Что бы был слом артов. Вкупе с жестким наказанием от модераторов - очень мотивирует не болтать ерундой в чате по 2-3 часа, о том что кто-то трус и полный нуб, без вызова и доказательств. Плюс возможность выбора, всегда хорошо, когда можно выбрать арена или карта. Если есть предположение, что данная процедура будет использоваться, как очередная возможность пофармить кресты, то как раз официальность и бюрократизм - думаю исключат такую возможность. Промышленный фарм крестов не любит огласки. А вот тем у кого амбиции зашкаливают - хороший спсоб потешить самолюбие, ради этого они и потерпят бюрократию.
Мне бы было интересно и поучительно посмотреть на такую дуэль (я бы и на тотализатор поставил)

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение Murderer » 29 янв 2015, 21:37

Видел в какой то онлайн-игре, предлагаю сделать здесь аналогично: в списке возможных обращений к игроку (приват, партия, инфа) добавить "вызвать на дуэль" Аналогично состязанию проводить бой (выбор армии на определенную харизму, артефакты из списка и герои определенного уровня) Выдавать за победу значки-рейтинг, за поражение его вычитать и дать возможность менять значки-рейтинг на плюшки.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение Карт-Аю » 29 янв 2015, 21:49

Так, наверное даже лучше

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение МонТекристо » 30 янв 2015, 02:15

тема создана при поддержке наезда Рогвора на Ryu Hayabusa...

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение Карт-Аю » 30 янв 2015, 02:41

слабо побиться с Хаябусой? думаю слабо, а вот слушать вас надоело

kotas1983
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 01:25
Имя героя: kotas1983

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение kotas1983 » 30 янв 2015, 03:53

А если я принципиально не хочу биться с человеком потому что не уважаю его как личность? Я считаю бой как процесс употребления спиртных напитков - сугубо интимной вещью и с кем зря это делать не хочу.
И еще, АЮ, зачем в поле? Есть шикарный бой где все равны. вот там можно мальчикам мерятся сколько влезет.

Не хочу с ним ни на арену, ни в поле... и наверное буду жаловаться за постоянное домогательство с его стороны. в Америке есть такой закон, кстати :D :D :D

Ответить