Бедный Валера...

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Бедный Валера...

Сообщение Machete » 29 янв 2015, 03:00

ясно, видно что ты мыслишь стереотипами, думаешь 3 экспа маги дают такое весомое преимущество против более сильного сета с большими статами?? особенно когда знаний этак 16, спроси у тогда у свего соклана матео чего это он так сплоховал в турнире с 3-мя экспами. Ты не знал что герой одного класса с идентичными сетами и артами \статами, количеством навыков может с 2-мя экпертами обуть героя с 3-мя. МОжет ты сам выйдешь на пару десятков дуелей , чтобы развеять твои мифы?

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Бедный Валера...

Сообщение Химера » 29 янв 2015, 03:02

Всегда найдутся те, кто играть умеет и те, кто недавно в игре, еще разбираются.
По поводу преимущества, ну я недавно абсолютно честно проиграл Machete, хотя мой еретик 18того, а его демон 16того.
Навыки у меня получше, армия лучше. Были ошибки, значит, я таки хуже играю. Всегда будут ошибки, человек задумался. отвлекли, что-то еще. Судить за это всех и на виселицу?

svkona
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Бедный Валера...

Сообщение svkona » 29 янв 2015, 03:59

zevs4699 писал(а):если ты идешь в бой с неумелым игроком. то сам себе подписываешь приговор, и подставляешь этого игрока под наказание, наказание должно последовать, тогда игрок поймет что он играет в корне не правильно, и если не знает как лучше, то лучше не играть вообще или тренироваться на арене с сокланами, виновны вы оба, не надо звать того кто не умеет играть.
Громов - ну это маразм какой-то вообще!)
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Бедный Валера...

Сообщение Мартовский_котя » 29 янв 2015, 10:15

Химера писал(а):Всегда найдутся те, кто играть умеет и те, кто недавно в игре, еще разбираются.
По поводу преимущества, ну я недавно абсолютно честно проиграл Machete, хотя мой еретик 18того, а его демон 16того.
Навыки у меня получше, армия лучше. Были ошибки, значит, я таки хуже играю. Всегда будут ошибки, человек задумался. отвлекли, что-то еще. Судить за это всех и на виселицу?
:)
уже веселее
значит так можно?
а тот тут столько страниц в суде а оказывается никто от ошибок не застрахован и можно прыгать на граблях 100500 раз.
первый судья высказался ждем остальных.
и узаконим это :)

хотя если сравнить с другой темой в суде
viewtopic.php?f=19&t=8561&start=40
и выводом:
Химера писал(а): И весь этот театр с получением фана, учителем и учеником, и пивасиками надо прекращать. И чтоб другим неповадно было.
прям таки непонятно куда делась та прозорливость... поиск ляпов... (можно против мага даже без резиста идти, ничего же не будет)
а все сводим к - ошибаются...

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Бедный Валера...

Сообщение zevs4699 » 29 янв 2015, 10:30

Химера писал(а):Всегда найдутся те, кто играть умеет и те, кто недавно в игре, еще разбираются.
По поводу преимущества, ну я недавно абсолютно честно проиграл Machete, хотя мой еретик 18того, а его демон 16того.
Навыки у меня получше, армия лучше. Были ошибки, значит, я таки хуже играю. Всегда будут ошибки, человек задумался. отвлекли, что-то еще. Судить за это всех и на виселицу?
да судить за это всех надо бы, неумеют играть пусть учатся в турах, арене, пвп с сокланами на арене в простой дуэли можно я думаю даже не рассматривать, даже если они 30 раундов будут стоять и пуляться стрелками.
иногда не от ошибок зависит исход боя. но и безнаказанными ошибки тоже не должны быть
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27677
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бедный Валера...

Сообщение phdoc » 29 янв 2015, 13:15

zevs4699 писал(а):если ты идешь в бой с неумелым игроком. то сам себе подписываешь приговор, и подставляешь этого игрока под наказание
Это перебор. Сильный.
zevs4699 писал(а):неумеют играть пусть учатся в турах, арене, пвп с сокланами на арене в простой дуэли
А вот в этом есть зерно истины. Зернище.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Бедный Валера...

Сообщение Химера » 29 янв 2015, 16:21

МК, ну не больше 30 раз же на одни и те же грабли как это было с Дез Грэйвом. Тут игрок новичек, видно же. Ну или мульт для сливов.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Бедный Валера...

Сообщение Мартовский_котя » 29 янв 2015, 17:14

Химера писал(а):МК, ну не больше 30 раз же на одни и те же грабли как это было с Дез Грэйвом. Тут игрок новичек, видно же. Ну или мульт для сливов.
второе вернее.
не 30?
а сколько?
29, 28, 27, 26... и т.д.
кто определит эту цифру сколько раз можно?

и как то про ляпы промолчал :)

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Бедный Валера...

Сообщение Machete » 30 янв 2015, 10:15

Хотел бы отметить что разные вещи:игроки снимающие часть артов дабы нивелировать разницу против неумелого игрока имеющего и так в своем распоряжении ограниченный набор артов, либо игроки (имеющие широкий асортимент) сознательно мало того что одевают неудобные для себя арты так еще и более слабые чем у противника , где в бою может быть у одного больше этак на 35 ! статов больше + более сильные свойства артов. Хотя там и там могут посчитать бой сливной.

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Бедный Валера...

Сообщение Химера » 30 янв 2015, 18:03

Мартовский_котя писал(а):
Химера писал(а):МК, ну не больше 30 раз же на одни и те же грабли как это было с Дез Грэйвом. Тут игрок новичек, видно же. Ну или мульт для сливов.
второе вернее.
не 30?
а сколько?
29, 28, 27, 26... и т.д.
кто определит эту цифру сколько раз можно?

и как то про ляпы промолчал :)
Нет, ну тут точного числа нельзя ведь дать. От человека зависит, насколько он быстро учится, насколько ему захочет помогать тот же Хаябуса в выборе более подходящего билда для выравнивания баланса.
Ляпы я разберу на выходных, если можно. Сейчас чуть чуть интернет слабый, без анимации играю, на выходных переберусь под подходящую аппаратуру и смогу прям подробно смотреть ляпы, а не на мгновенно летающих юнитах.

Закрыто