Фурункул ПвП

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Фурункул ПвП

Сообщение UGO » 30 мар 2015, 19:23

Vestnica писал(а): за игровые деньги, и на всегда желательно.
Монетки, те что за реал, можно получить за игровое золото в дереве квестов... Так что за это можно не переживать.
Слава Доку!)
Последний раз редактировалось UGO 30 мар 2015, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Р.Я.В. » 30 мар 2015, 19:23

Vestnica писал(а):я и так на пособие по безработице живу. какой реал...
за игровые деньги, и на всегда желательно.
а то придется копить деньги опять не на то что хочется...вместо починки сломанных артов каждый раз копить на метку - не пойдет.
Есть разные способы получить реал. Деньги с реала (самый банальный способ). Знаки помощника, тряпки с арены, ресурсы с дерева.
+ Док стока приключений сделал, что насобирать деньги это несильно большая проблема. А в пати собрать деньги пустяковое дело.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Vestnica » 30 мар 2015, 19:37

Печально РЯВ, что именно ты пытаешься мне тут навредить...

а у УГО вообше похоже один лишний в клане...собственному соклановцу пытается навредить...ничего не понимаю...

я думала мы друзья...а вы со мной так вот...

тошно вам будет чтоли, если я за игровые деньги эту метку куплю ,а не за реал?

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Фурункул ПвП

Сообщение UGO » 30 мар 2015, 19:49

В чем вред-то?
Речь о том, что в любом случае, можно использовать только игровые ресурсы для покупки такого знака... И это никак не заденет твой реальный кошелек..Главное чтобы такая вещь появилась..

П.С: все - больше не участвую в решении проблемы затронутой в первом посте..

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Р.Я.В. » 30 мар 2015, 20:01

Vestnica писал(а):Печально РЯВ, что именно ты пытаешься мне тут навредить...

а у УГО вообше похоже один лишний в клане...собственному соклановцу пытается навредить...ничего не понимаю...

я думала мы друзья...а вы со мной так вот...
Навредить? ОО
Да я между прочим предлагаю нормальные решение проблемы. А вот то что ты предлагаешь то эгоизм. Я не предлагаю тебе ничего покупать. Но если всем все будут раздавать бесплатно то это будет по меньшей степени наглость. Я не предлагаю тебе что-то покупать. Я предлагаю разные варианты. Но ты уперлась рогом что тебя лично не должны ловить. А играть только договоренные бои. Не хочешь покупать реал, тебя никто не заставляет. Хочешь что бы тех кто тебя ловил наказали? Скажи это другим людям которые хотят словить этих людей и делайте засады. Но ты предлагаешь что бы Док тебе лично выдал метку Бога леса. Мне нет никакого дела как ты получишь метку, или решишь эту проблему. Я просто предлагаю вариант решение этой проблемы. Просто потому что если Док даст тебе эту метку, то буча поднимется еще та. Примерна такая : почему он дал ей метку, а мне нет, ууу какой он, какая она, и тому подобное. А дуэлянты поднимут вой, что певепе с карты убрали, потому что мало кто хочет ити бой на карту когда точно неуверен в победе. Помню одного "турниршика" который отказывался ити в тур со мной, хотя одет он был очень даже неплохо. Он так и не пошел нискем в тур. :lol:

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Vestnica » 30 мар 2015, 20:06

в обшем, нужна такая метка и за игровые деньги, не за реал.
для меня тема тоже закрыта.

переключусь пока на другую игру, сюда буду заглядывать, смотреть, когда наконец-то можно будет играть спокойно...

ряв...то как сейчас со мной поступают - полный эгоизм. вам всем наплевать, каково мне при всем этом.

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Р.Я.В. » 30 мар 2015, 20:21

Vestnica писал(а):в обшем, нужна такая метка и за игровые деньги, не за реал.
для меня тема тоже закрыта.

переключусь пока на другую игру, сюда буду заглядывать, смотреть, когда наконец-то можно будет играть спокойно...

ряв...то как сейчас со мной поступают - полный эгоизм. вам всем наплевать, каково мне при всем этом.
Да-да.. обожаю когда говорят мол я самый несчастный и тому подобное. А на помощь отвечают обидой, и еще и говорят что ты такой плохой.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Мартовский_котя » 30 мар 2015, 20:29

Р.Я.В. писал(а): А на помощь отвечают обидой, и еще и говорят что ты такой плохой.
с такими друзьями (пардон помощниками) врагов не надо :lol:

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Р.Я.В. » 30 мар 2015, 20:34

Мартовский_котя писал(а):
Р.Я.В. писал(а): А на помощь отвечают обидой, и еще и говорят что ты такой плохой.
с такими друзьями (пардон помощниками) врагов не надо :lol:
Конкретно что тебе не нравится в моих вариантов решение ее проблемы? То что бы Док ей лично знак Бога леса не выдал на 30 лет в перед?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Мартовский_котя » 30 мар 2015, 20:40

Р.Я.В. писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Р.Я.В. писал(а): А на помощь отвечают обидой, и еще и говорят что ты такой плохой.
с такими друзьями (пардон помощниками) врагов не надо :lol:
Конкретно что тебе не нравится в моих вариантов решение ее проблемы? То что бы Док ей лично знак Бога леса не выдал на 30 лет в перед?
а это кто то обещал? :)
а какое твое решение? уварачивайтесь?
если у человека 10-15 мин бой идет после того как он кончился я вообще не понимаю как она тут играет

Ответить