Фурункул ПвП

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: Фурункул ПвП

Сообщение МонТекристо » 31 мар 2015, 05:15

Vestnica писал(а):я не один игрок...есть много недовольных ситуацией, но только я решилась открыто признать, что иду на договорные бои, что здесь процветает рэкет, что готова даже на штраф, и увы, терплю вот уже вторые сутки окрысившихся на меня ТБ, откровенный троллинг в чате, и даже здесь на форуме. Действительно не каждый пойдет на это. И предпочитают отмалчиваться. Потому что иначе загоняют в игре совсем. Мне уже этим пригрозили. Так что у меня сейчас один выбор, или эта метка или нечто подобное, или уходить. Но я решилась и я готова уйти в случае поражения. Доку решать, будет в этой игре и дальше продолжаться этот беспредел, или дадут возможность зашититься.
какое ТБ??? тут по моему ни одного игрока ТБ нету :lol: и не надо писать про много недовольных, это-блеф. Упиратся в свой знак не надо. Все усложняешь сама себе

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Vestnica » 31 мар 2015, 05:18

у кого сильнее глотка, кто грубее на глее и агрессивнее, тот и прав...да?
эволюция человеческих особей, надо же...

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: Фурункул ПвП

Сообщение МонТекристо » 31 мар 2015, 05:22

Vestnica писал(а):у кого сильнее глотка, кто грубее на глее и агрессивнее, тот и прав...да?
эволюция человеческих особей, надо же...
типа того, только сейчас это не в тему вообще

Капитан Очевидность
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Капитан Очевидность » 31 мар 2015, 05:22

Vestnica писал(а): Так что у меня сейчас один выбор, или эта метка или нечто подобное, или уходить. Но я решилась и я готова уйти в случае поражения. Доку решать, будет в этой игре и дальше продолжаться этот беспредел, или дадут возможность зашититься.
Несколько раз побили на карте-беспредел в игре)))Я честно хотел бы тебе помочь,но ты удивляешь своим нежеланием искать выход,никакой дешевой метки не будет 100%, а возможность защититься-защити себя,потрать немного времени на азы пвп,либо найди друзей заступников,либо не ходи в некоторые объекты пока онлайн недоброжелатели. Дав дешевый знак ненападения, игра изменится и сомневаюсь что в лучшую сторону.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Vestnica » 31 мар 2015, 05:24

бепредел и в игре и в чате и здесь на форуме.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Vestnica » 31 мар 2015, 05:27

совести - ноль

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Р.Я.В. » 31 мар 2015, 05:36

МонТекристо писал(а):ряв, я вот тоже овен и вчера ДР было. так что тут другое :)
С Овном просто очень сложно спорить. с ДР тебя.

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Р.Я.В. » 31 мар 2015, 05:43

Vestnica писал(а):я не один игрок...есть много недовольных ситуацией, но только я решилась открыто признать, что иду на договорные бои, что здесь процветает рэкет, что готова даже на штраф, и увы, терплю вот уже вторые сутки окрысившихся на меня ТБ, откровенный троллинг в чате, и даже здесь на форуме. Действительно не каждый пойдет на это. И предпочитают отмалчиваться. Потому что иначе загоняют в игре совсем. Мне уже этим пригрозили. Так что у меня сейчас один выбор, или эта метка или нечто подобное, или уходить. Но я решилась и я готова уйти в случае поражения. Доку решать, будет в этой игре и дальше продолжаться этот беспредел, или дадут возможность зашититься.
Хм.. я уже писал что многие певепешники были людьми которых ловили , и они начали охоту против "хищников"?

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Vestnica » 31 мар 2015, 05:48

халявных крестов никто на мне больше не заработает. точка.

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Р.Я.В. » 31 мар 2015, 07:01

Vestnica писал(а):халявных крестов никто на мне больше не заработает. точка.
Молодец.

Ответить