Бедный Валера...

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Бедный Валера...

Сообщение Flexo » 02 фев 2015, 17:18

Лично мое мнение. Во первых, "зал суда" это не "кухня", участвовать в теме могут только : "форумные модераторы/администраторы", обвиняемые и судьи. Остальных я попрошу.
Второе, все бои смехотворны как один, очередное "обучение" мало опытного игрока без результатов, с зарплатой для учителя в виде крестов. Самим не смешно?
Лично я думаю нужно обоих наказать, ученику штраф, учителю существенный штраф и отъем всех нафармленных крестов на "ученике"
Я надеюсь кроме меня и химеры еще кто-то выскажет свое мнение.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Бедный Валера...

Сообщение Химера » 04 фев 2015, 15:21

Пересмотрел бои, и правда, если вдаваться поглубже, посмотреть лог боев с одними и теми же, можно сделать вывод что этот персонаж сливается. Ляпов много, ничему не учится. Не думаю, что Хаябуса ему подсказывает даже по поводу билдов, это не в его интересах. Он не мульт, но ему либо что-то пообещали, либо он чей-то хороший друг.
Предлагаю оштрафовать.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Бедный Валера...

Сообщение Всезнамус » 07 фев 2015, 01:44

http://www.heroesland.com/battle.php?14223179
http://www.heroesland.com/battle.php?14262895
http://www.heroesland.com/battle.php?14325238
Все три боя сливные.Списать на отсутствие опыта не прокатит бой не первый.
Норм только тут,учитываю неопытность игрока http://www.heroesland.com/battle.php?14302710

Согласен с Котасом в плани отсутствия резиста, тактики ( справедливо для рашера,не имеющего первого хода, но не для мага.)
Пойти в сете ветерана против мага+имеющего дефа больше атаки рашера это намеренный слив.
Такое впечатление после леса сразу в бой и не важно против кого.
Кресты за сливные бои отнять +штраф обоим.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Бедный Валера...

Сообщение Machete » 07 фев 2015, 05:38

что и почем? тут так никто и не ответил , если снимать кольца\ожерелья и идти с минус 12-15 статов от обычного в том же сете, что бы более нивелировать разницу, это учитываеться?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Бедный Валера...

Сообщение zevs4699 » 20 апр 2015, 01:00

раз уж суд ожил то и тут примем решение, ато закрыли без решения.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Бедный Валера...

Сообщение zevs4699 » 21 апр 2015, 16:46

Flexo писал(а):Лично мое мнение. Во первых, "зал суда" это не "кухня", участвовать в теме могут только : "форумные модераторы/администраторы", обвиняемые и судьи. Остальных я попрошу.
Второе, все бои смехотворны как один, очередное "обучение" мало опытного игрока без результатов, с зарплатой для учителя в виде крестов. Самим не смешно?
Лично я думаю нужно обоих наказать, ученику штраф, учителю существенный штраф и отъем всех нафармленных крестов на "ученике"
Я надеюсь кроме меня и химеры еще кто-то выскажет свое мнение.
это писал прошлый главный судья, надо определиться со штрафами, тем временем бои бусы с "учеником" продолжаются.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Бедный Валера...

Сообщение Глаз Мага » 22 апр 2015, 05:05

Посмотрел количество боёв с "учеником" : впечатлён размахом. Не будем считать битвы с кланварами, там могло без согласия дело происходить, но и остальных боёв на 36 крестов насчитал. И что характерно, все бои валера проигрывает, поэтому как минимум 36 крестов изъять считаю необходимым, такие бои не заслуживают крестов. Желаете учить кого-то пвп- добро пожаловать на арену, тряпка мне видится более адекватной наградой за "сеанс обучения". Да и звания неплохо так прокачал, в случае с Хаябусой актуально. Ученику профилактический штраф 100к.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Бедный Валера...

Сообщение Machete » 22 апр 2015, 11:49

Глаз Мага писал(а):. И что характерно, все бои валера проигрывает, поэтому как минимум 36 крестов изъять считаю необходимым, такие бои не заслуживают крестов.
Во первых я тут никого не учил, во вторых посмотри сколько дуелей я проиграл в этом году, там наверно будет 3-4%,с чего это удивительночто валера все бои проигрывает как и многие остальные игроки, если даже самый скиллованный близкий по уровню игрок Небельвегер тоже мне проигрывал притом не наварачивая сперимущества. Что если я например могу вот против таких примерно игроков с навыками и харизмой 16-го левела убить героя в схожих артах с навыками и харизмой 17-18 левела? Про сундуки тут не надо ля-ля как многие любят, что можно дешево играя мага на ма на 16г закеросинить себе 500+инты в сумме на магию, при 20 знаниях это сверх достаточно.

Капитан Очевидность
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Бедный Валера...

Сообщение Капитан Очевидность » 22 апр 2015, 12:08

Ребят,у нас не только не запрещено,но и поощряется пвп на карте. То,что ходит Валера довольно часто в пвп - ну так немногие соглашаются,а значит если человек хочет играть на карте без подловов-так или иначе он будет биться с определенным кругом лиц. Где тренироваться-на карте или арене дело каждого,тем более почему бы на карте,если там плюшки лучше,за это наказывать? К самим боям претензий нет,за исключением боя в вете против магобилда

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Бедный Валера...

Сообщение zevs4699 » 22 апр 2015, 12:14

phdoc писал(а):
zevs4699 писал(а):неумеют играть пусть учатся в турах, арене, пвп с сокланами на арене в простой дуэли
А вот в этом есть зерно истины. Зернище.
ну док же писал, и к тому же на это можно списать любые бои которые попадают в суд, и это не правильно. типо "мы пробовали экспериментальный билд на карте, 20 раз :))"
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Закрыто