Войны

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Войны

Сообщение Мистер Пропер » 12 май 2015, 13:05

Мартовский_котя писал(а): смело посылаю всех в сад.
уже не в первый раз эта фраза))
ты случаем не с дет сада злой воспиталка?))) ;)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

Re: Войны

Сообщение нефлудим » 12 май 2015, 13:16

Да не вопрос, я не против если проверят мой клан. Лично мне бояться нечего. А кто еще готов так взять и сказать - проверяйте? Странно, что второй вопрос замяли про неожиданную пробудуку неактивов

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Войны

Сообщение Avariya » 12 май 2015, 17:28

Тогда Когнитивный Диссонанс - мультоклан ОР, коль скоро передали шахту от ТБ к ОР. Или на Вас это почему-то не распространяется?
Ага, а я - мульт Громова :)))) ТБ обиделося, что не успели сами забрать?:)) Вообще у ТБ в последнее время наметилась печальная тенденция - во всех видят либо Громова либо Котаса.

Владения, крепость - тут я еще понимаю практическую пользу, лесопилка же - ну не тот объект, ради которого стоит затевать хоть какую то возню. А возню я затеять могу, даж и не ожидала, что мои маленькие маневры столь глубоко ранят нежные детские души :))

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Войны

Сообщение zevs4699 » 12 май 2015, 20:23

а я и не знал что прежде чем одожить наши шахты надо сперва спросить разрешения у ТБ :)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Войны

Сообщение Всезнамус » 12 май 2015, 23:31

Очередной бред от неудачников и нытиков, мол ТБ - злыдни, мультоводы, фошысты, все забрали. Закрывайте тему, более флуда мы здесь ничего больше не увидем)

P.S. Может тут еще есть люди у которых IQ выше 70 и рационально рассмотрят первый мой пост?

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Войны

Сообщение Инкогнито » 13 май 2015, 00:08

Всезнамус писал(а): IQ выше 70?
мой IQ 134, достаточно для общения с тобой? или может быть нет?

Всезнамус писал(а): ТБ - злыдни, мультоводы, фошысты, все забрали.
это только твои слова, причем в каждой теме.
Всезнамус писал(а): рационально рассмотрят первый мой пост?
рационально? опять таки, удобно это только клану Темное Братство, возможно в чем то ты прав, но нельзя согласится вот с этим:
нефлудим писал(а):а еще нужно поговорить о мультокланах. А то есть умники, во время вара передают мультоклану имущество. Т.е. из одного кармана в другой переложили и потом вернули...
и вот этим:
zevs4699 писал(а):лучше если только клан кинувший вар не может использовать страховки никакие, тобишь ломаются даже арты которые не ломаются но только у всех с клана атакующего, тобишь ты кинул вар, тебе и рисковать всеми благами клана
на счет войн мультокланами, предлогаю так, клан не может кинуть войну если какойто из героев его находится в чужом клане которому кидают, тобишь если на 1 акке 2 героя с разных кланов то между ними войны быть не может, тоже самое если герой в одном клане повязан с героем в другом клане, то между этими кланами тоже не может быть войны
я что то упустил? если менять войны, то не по тем правилам которые ты написал, не забывай, во многих кланах есть еще и лесники им что теперь 2 недели в замке сидеть? или ты можешь предложить какой то более креативный вариант решения такой ситуации?
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Войны

Сообщение Всезнамус » 13 май 2015, 00:28

Инкогнито писал(а):
я что то упустил? если менять войны, то не по тем правилам которые ты написал, не забывай, во многих кланах есть еще и лесники им что теперь 2 недели в замке сидеть? или ты можешь предложить какой то более креативный вариант решения такой ситуации?
В ТБ так-то тоже есть лесники, в любом клане они есть, а то что нету пвпшников или 1-2 на клан, это уже не мои и не игры проблемы

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Войны

Сообщение Инкогнито » 13 май 2015, 00:38

Всезнамус писал(а):
Инкогнито писал(а):
я что то упустил? если менять войны, то не по тем правилам которые ты написал, не забывай, во многих кланах есть еще и лесники им что теперь 2 недели в замке сидеть? или ты можешь предложить какой то более креативный вариант решения такой ситуации?
В ТБ так-то тоже есть лесники, в любом клане они есть, а то что нету пвпшников или 1-2 на клан, это уже не мои и не игры проблемы
Ты забываешь о равноправии, и это проблема игры таки. Почему если ты захотел получить крестик и значок клановой войны, кто то должен при этом поломаться? Хочешь принести убыток ненавистному клану? так вот это уже тебе надо напрягать думалку как это сделать. По твоей прихоти леснки не имеют права сохранить артефакты\упаковки т.д если их поймали? Нет тут ты в корне не прав, эгоизм друг мой, штука плохая.
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Войны

Сообщение Всезнамус » 13 май 2015, 03:35

Инкогнито писал(а):
Всезнамус писал(а):
Инкогнито писал(а):
я что то упустил? если менять войны, то не по тем правилам которые ты написал, не забывай, во многих кланах есть еще и лесники им что теперь 2 недели в замке сидеть? или ты можешь предложить какой то более креативный вариант решения такой ситуации?
В ТБ так-то тоже есть лесники, в любом клане они есть, а то что нету пвпшников или 1-2 на клан, это уже не мои и не игры проблемы
Ты забываешь о равноправии, и это проблема игры таки. Почему если ты захотел получить крестик и значок клановой войны, кто то должен при этом поломаться? Хочешь принести убыток ненавистному клану? так вот это уже тебе надо напрягать думалку как это сделать. По твоей прихоти леснки не имеют права сохранить артефакты\упаковки т.д если их поймали? Нет тут ты в корне не прав, эгоизм друг мой, штука плохая.
Тогда пусть ходят без клана, ведь для апа клана нужно брать тряпки? Откуда тогда они у них? СЛИВ.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Войны

Сообщение Инкогнито » 13 май 2015, 04:02

слив это или нет, решать не нам с тобой, не так ли? по твоей логике, все лесники должны ходить без клана? кого же тогда ТБ бить будет? :D а, я же забыл, есть еще дятлы...
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Ответить