Войны

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Войны

Сообщение Всезнамус » 13 май 2015, 04:13

Инкогнито писал(а):слив это или нет, решать не нам с тобой, не так ли? по твоей логике, все лесники должны ходить без клана? кого же тогда ТБ бить будет? :D а, я же забыл, есть еще дятлы...
Лесники должны опасаться за свои шкуру, либо ходить по более-менее территориям, либо просить помощь у пвпшников. У светлых такой солидарности нет, у них одно стадо, у нейтралов еще как-то что-то. А че ТБ, ТБ всегда найдет где добывать рейтинг, пока самый лучший доход с убийств лесников и это в рамках правил, а что у вас бомбит, мол это не гуманно, то я вообще молчу :)

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Войны

Сообщение Инкогнито » 13 май 2015, 04:23

Всезнамус писал(а):
Инкогнито писал(а):слив это или нет, решать не нам с тобой, не так ли? по твоей логике, все лесники должны ходить без клана? кого же тогда ТБ бить будет? :D а, я же забыл, есть еще дятлы...
Лесники должны опасаться за свои шкуру, либо ходить по более-менее территориям, либо просить помощь у пвпшников. У светлых такой солидарности нет, у них одно стадо, у нейтралов еще как-то что-то. А че ТБ, ТБ всегда найдет где добывать рейтинг, пока самый лучший доход с убийств лесников и это в рамках правил, а что у вас бомбит, мол это не гуманно, то я вообще молчу :)
я говорил про равенство, откуда ты взял гуманность? равенство, заключается в том, что раз ты ловишь, скорее всего ты не поломаешся, так почему же лесник должен от этого поломать артефакты, если он хочет вкладывать для этого в проект рельные деньги?
Нет, с тобой спорить бесполезно. И не очень хочется.
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Войны

Сообщение Всезнамус » 13 май 2015, 04:36

Инкогнито писал(а):
Всезнамус писал(а):
Инкогнито писал(а):слив это или нет, решать не нам с тобой, не так ли? по твоей логике, все лесники должны ходить без клана? кого же тогда ТБ бить будет? :D а, я же забыл, есть еще дятлы...
Лесники должны опасаться за свои шкуру, либо ходить по более-менее территориям, либо просить помощь у пвпшников. У светлых такой солидарности нет, у них одно стадо, у нейтралов еще как-то что-то. А че ТБ, ТБ всегда найдет где добывать рейтинг, пока самый лучший доход с убийств лесников и это в рамках правил, а что у вас бомбит, мол это не гуманно, то я вообще молчу :)
я говорил про равенство, откуда ты взял гуманность? равенство, заключается в том, что раз ты ловишь, скорее всего ты не поломаешся, так почему же лесник должен от этого поломать артефакты, если он хочет вкладывать для этого в проект рельные деньги?
Нет, с тобой спорить бесполезно. И не очень хочется.
Знал бы я твой ник, а то с двух-недельным игроком общаюсь как будто)

Сейчас новое правило вышло, мол можно ловить без мирной области сразу. Это правило вышло для всех, а юзают только ТБ. Мне очень жаль ваше стадо, которое вякает на форуме о вреде пвп, а своих же малышей прикрыть не способно. Очень жаль.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Войны

Сообщение Инкогнито » 13 май 2015, 04:40

Уважаемый. Я не слова не сказал что пвп вредно. Это ваше мнение? Я не отношу себя к стаду. Я всего лишь навсего рационально обдумываю к чему может это привести.
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Войны

Сообщение Всезнамус » 13 май 2015, 04:43

Инкогнито писал(а):Уважаемый. Я не слова не сказал что пвп вредно. Это ваше мнение? Я не отношу себя к стаду. Я всего лишь навсего рационально обдумываю к чему может это привести.
Правда? По твоим постам ты хочешь его убить. Война - это край к чему могут привести переговоры, и она должна быть жесткой, поэтому нужно свести все к максимуму, все расходы, все поломки

P.S. Что мешает лесникам выйти из клана на время вара? Пусть себе играются 15 суток, потом вернуться, как раз вар кончится

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Войны

Сообщение Всезнамус » 13 май 2015, 04:51

Кстати, топ-кланы просто так войны не кидают, так что умейте ввести мирные переговоры, или чем-то жертвуйте :)

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Войны

Сообщение Инкогнито » 13 май 2015, 04:57

Всезнамус писал(а):Кстати, топ-кланы просто так войны не кидают, так что умейте ввести мирные переговоры, или чем-то жертвуйте :)
Не заметил, но да ладно.Убивать вары я не хочу. Нужно просто что бы вары шли по принципу спортивной,честной игры. Как в спорте, все равны, у всех шансы на победу, и самое главное, уважение своего оппонента.
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Войны

Сообщение Всезнамус » 13 май 2015, 05:02

Инкогнито писал(а):
Всезнамус писал(а):Кстати, топ-кланы просто так войны не кидают, так что умейте ввести мирные переговоры, или чем-то жертвуйте :)
Не заметил, но да ладно.Убивать вары я не хочу. Нужно просто что бы вары шли по принципу спортивной,честной игры. Как в спорте, все равны, у всех шансы на победу, и самое главное, уважение своего оппонента.
Честной? Войны честными не бывают. Они должны быть с потерями у обеих сторон, они должны быть дорогостоящими, чтобы они были край отношений. Вот что надо! Нынче никто их не боится!

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Войны

Сообщение Инкогнито » 13 май 2015, 05:09

Всезнамус писал(а):
Инкогнито писал(а):
Всезнамус писал(а):Кстати, топ-кланы просто так войны не кидают, так что умейте ввести мирные переговоры, или чем-то жертвуйте :)
Не заметил, но да ладно.Убивать вары я не хочу. Нужно просто что бы вары шли по принципу спортивной,честной игры. Как в спорте, все равны, у всех шансы на победу, и самое главное, уважение своего оппонента.
Честной? Войны честными не бывают. Они должны быть с потерями у обеих сторон, они должны быть дорогостоящими, чтобы они были край отношений. Вот что надо! Нынче никто их не боится!
Из всего нашего "диалога" можно сказать одно. Ты слишком помешан на игре, и игровых ценностях. Люди приходят сюда играть, не напрягаясь, и не делая из этого трагедию, почему например я должен опасаться под лова на карте из за глупого вара, который сам непонятно из за чего?
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Войны

Сообщение Всезнамус » 13 май 2015, 05:16

Инкогнито писал(а): Из всего нашего "диалога" можно сказать одно. Ты слишком помешан на игре, и игровых ценностях. Люди приходят сюда играть, не напрягаясь, и не делая из этого трагедию, почему например я должен опасаться под лова на карте из за глупого вара, который сам непонятно из за чего?
Лол, Герои Меча и Магии не игра битв и войн? Все, помолчи, а то я подумываю, что меня троллят:)
P.S. Я уже говорил, не хочешь, чтобы тебя трогали, бегай без клана или выходи из него на период войны

Ответить