Cопряжение

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аэнаин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:46
Имя героя: Aenain

Re: Cопряжение

Сообщение Аэнаин » 12 фев 2011, 01:33

В принципе все сокровищницы, кроме змиев и утопии, легко берутся без армагеддона практически без потерь(по крайней мере, до 10 уровня). Но что мешает взять армаг конкретно для этих 2-х сокровищниц? У элементалиста на 10 уровне СМ=3, я думаю и у путешественника СМ ненамного меньше. Так в чём проблема?

OgR
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:54
Имя героя: OgR

Re: Cопряжение

Сообщение OgR » 12 фев 2011, 01:47

армакедон в утопию? как оригинально=)

и главная проблема сопряжение в утопии что элементалей нельзя ресать...а без реса шанс взять утопию стремиться к 0 пока нет призыва
Последний раз редактировалось OgR 12 фев 2011, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Cопряжение

Сообщение Opeth » 12 фев 2011, 01:50

:? Этот парень внушает в меня страх и смятение

Сопряжатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:16
Имя героя: Сопряжатель

Re: Cопряжение

Сообщение Сопряжатель » 12 фев 2011, 02:04

Аэнаин писал(а):В принципе все сокровищницы, кроме змиев и утопии, легко берутся без армагеддона практически без потерь(по крайней мере, до 10 уровня). Но что мешает взять армаг конкретно для этих 2-х сокровищниц? У элементалиста на 10 уровне СМ=3, я думаю и у путешественника СМ ненамного меньше. Так в чём проблема?
Ну разве я не всё расписал в посте viewtopic.php?f=10&t=155&start=80#p7363 ?

Зайдём с другой стороны. Сравнил кол-во мобов в разных местах с тобой и с собой на 10м уровне. Проблема в том, что путешественник имеет ~1.5-1.7 раза больше мобов и дорогущие перки магии, не могу взять полный пакет баф/дебаф или баф/урон. Только что-то одно... а вот из этого одного и приходится выбирать. И всё было бы ничего, если бы не такая большая разница в мобах.

Запакуй 1/3 своей армии(чтобы типа уровнять мясо мобов), убери из навыков одну из полных веток магий и зайди в любое место. Итак, ты в шкуре путешественника... и нет проблем же, кроме одной, непроходимая утопия.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Cопряжение

Сообщение bsL » 12 фев 2011, 12:48

Без реса утопия впринципе не берется.Поэтому элементалисты выкручивались призывом.А путешественнику как быть хз.В альфе был топ путешественник Хентай 21 уровня так он помоему утопию ниразу и не смог взять родными войсками.У него тут демон есть с таким же ником в игре попробуй поспрашивать его

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Cопряжение

Сообщение phdoc » 12 фев 2011, 14:24

bsL писал(а):Без реса утопия впринципе не берется.
Внезапно: http://www.heroesland.com/battle.php?430032 И это еще не самая удачная расстановка.
Берется Утопия без ресурректа. Но с ним, естественно, легче и не так требовательно к отсутствию ошибок и случайностей вроде морали у драконов.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Cопряжение

Сообщение bsL » 12 фев 2011, 14:27

А внезапно лвл не заметили?Чем меньше лвл тем проще.Но даже альфовская утопия которая с 13 лвла была доступна без реса ниразу не бралась.И именно об том и реч.Еще бы внезапно пример с утопией из пещеры привели :D

Сопряжатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:16
Имя героя: Сопряжатель

Re: Cопряжение

Сообщение Сопряжатель » 12 фев 2011, 15:28

phdoc писал(а):
bsL писал(а):Без реса утопия впринципе не берется.
Внезапно: http://www.heroesland.com/battle.php?430032 И это еще не самая удачная расстановка.
Берется Утопия без ресурректа. Но с ним, естественно, легче и не так требовательно к отсутствию ошибок и случайностей вроде морали у драконов.
это 11 уровень, 10 драконов. На 12 попробовал тот же подвиг, но 20 драконов против практически неизменившейся армии сделали своё дело за 2 хода.
Сейчас подсмотрев с десяток победных боёв выяснил правильную расстановку, через 2 дня буду пробовать. Верьте в меня :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Cопряжение

Сообщение phdoc » 12 фев 2011, 15:35

bsL писал(а):А внезапно лвл не заметили?Чем меньше лвл тем проще.Но даже альфовская утопия которая с 13 лвла была доступна без реса ниразу не бралась.И именно об том и реч.Еще бы внезапно пример с утопией из пещеры привели :D
Альфовская утопия осталась в альфе.
Посмотрев же бои Сопряжателя на 12-ом можно понять, что там есть шансы. И есть, что пробовать.
Делитесь и перемножайтесь

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Cопряжение

Сообщение Serafim » 12 фев 2011, 17:43

phdoc писал(а):
bsL писал(а):А внезапно лвл не заметили?Чем меньше лвл тем проще.Но даже альфовская утопия которая с 13 лвла была доступна без реса ниразу не бралась.И именно об том и реч.Еще бы внезапно пример с утопией из пещеры привели :D
Альфовская утопия осталась в альфе.
Посмотрев же бои Сопряжателя на 12-ом можно понять, что там есть шансы. И есть, что пробовать.
утопия для меня второстепенная проблема, меня больше волнует дроп птичек на мобокаче...

Ответить