ТБ и грязные не достойные действия

Чиним нарушенные правила
Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Demetrius » 07 сен 2015, 15:37

phdoc писал(а):
LEON писал(а):
Demetrius писал(а):Надо поотрубать лишнее тому, кто заходил на чужой аккаунт и творил веселье. Не составит же труда понять кто это, правда? Заблочить всех героев по списку в родословной. Вполне адекватное наказание. А артефакты дело наживное.
Это вроде и так подразумевается, в связи с введением правила " 1 игрок - 1 акк". То что было разрешено перенести еще акки, на доп.места купленные за деньги, к этим действиям думаю не подходит.
Не думаю, что блокирование обоих аккаунтов, как того требуют правила, в данном случае будет хорошей идей.
Почему? Вполне сочетается с установленными правилами. Бырб виноват, конечно, но не так, как то чудо, что натворило сей беспредел. А это иначе, чем беспредел, и не назовешь. Давайте будем последовательными - есть "человек", который зашел на чужой акк после всеобщей амнистии и введения новых правил, нагадил там так, что страшно представить всю низость данного "человека" и молчит. В родословной герои данного "человека" прописаны. Среди них три многострадальных героя ТБ - Небельвегер, Скелт и Ландграф. Случайность? Я вас умоляю. Но наказывать клан за действия конкретного "человека" не дело. С ним другой вопрос - получается герои одного "человека" в одном клане? Вот тут надо уже ковыряться.
Нарушение есть? Есть. Нарушение грубое? Не то слово. И за меньшее наказывали.
Почему же в таком случае заблочить всех по списку не хорошая идея, а наоборот?

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Pro_XBOCT » 07 сен 2015, 15:37

Начнем с того, во-первых, что ты, инкогнито, не судья РФ более, чем полностью, чтобы пытаться тут осуществлять правосудие и апеллировать у УК РФ.
А во-вторых, в приведенной статье нигде не говориться о возмещении ущерба через возвращение комп.информации в прежний вид.
Вдруг каааак зашло.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 07 сен 2015, 15:38

игра российская, значит и действовать и принимать решения надо на основании российских законов. к тому же пропер есть поговорка "не лезть в чужой огород со своим уставом"
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Мистер Пропер » 07 сен 2015, 15:42

Demetrius писал(а): Давайте будем последовательными - есть "человек", который зашел на чужой акк после всеобщей амнистии и введения новых правил
ну давай, для начала правила вступают в силу с сегодняшнего дня
Demetrius писал(а):В родословной герои данного "человека" прописаны. Среди них три многострадальных героя ТБ - Небельвегер, Скелт и Ландграф.
до недавнего времени у меня был хероморф в родственниках
Demetrius писал(а):есть "человек", который зашел на чужой акк
он туда телепортировался??
Demetrius писал(а):Среди них три многострадальных героя ТБ - Небельвегер, Скелт и Ландграф. Случайность? Я вас умоляю. Но наказывать клан за действия конкретного "человека" не дело. С ним другой вопрос - получается герои одного "человека" в одном клане? Вот тут надо уже ковыряться.
это уже разговор для другой темы скорее всего
zevs4699 писал(а):игра российская, значит и действовать и принимать решения надо на основании российских законов. к тому же пропер есть поговорка "не лезть в чужой огород со своим уставом"
не будем наверное флудит, о производителе игры, или где она находится сейчас, и кому подчиняется, будем решение адекватное Доку предлагать?? нет?? или тока флудить способны?? Тут свои правила, кто не помнит, прочитайте еще раз
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Инкогнито » 07 сен 2015, 15:44

Pro_XBOCT писал(а):Начнем с того, во-первых, что ты, инкогнито, не судья РФ более, чем полностью, чтобы пытаться тут осуществлять правосудие и апеллировать у УК РФ.
А во-вторых, в приведенной статье нигде не говориться о возмещении ущерба через возвращение комп.информации в прежний вид.
Я разве говорил судья?
Там не сказано о компенсации, так сказанно штраф, или "небо в клеточку"
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение YureCz » 07 сен 2015, 15:48

вы вот сейчас про ук рф и прчие статьи и кодексы. Вы это правда серьезно чтоли???

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Мистер Пропер » 07 сен 2015, 15:51

YureCz писал(а):вы вот сейчас про ук рф и прчие статьи и кодексы. Вы это правда серьезно чтоли???
главное замылить и зафлудить тему, причина то из пальца выдавлена, никто не хочет видеть по факту, был герой, удалил арты, кто это действительно был, сможет только Док сказать, ему же и решать, а вот такие инкогниты несут флуд, уводя тему в сторону
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Pro_XBOCT » 07 сен 2015, 15:53

Отлично. Беги подавать заявление, если хочешь по кодексу решать.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Инкогнито » 07 сен 2015, 15:53

YureCz писал(а):вы вот сейчас про ук рф и прчие статьи и кодексы. Вы это правда серьезно чтоли???
прочие? на счет серьезности, вполне. можешь мне не выкать.
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Инкогнито » 07 сен 2015, 15:55

ПРопер, флуда раз в 100 написал сдесь больше ты.
Хвостик, можно я как нибудь я без тебя буду решать что мне делать?
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Закрыто