ТБ и грязные не достойные действия

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Pro_XBOCT » 07 сен 2015, 16:06

Инкогнито писал(а):...
Хвостик, можно я как нибудь я без тебя буду решать что мне делать?
Тебе ссылку дать, где я тебе аналогичный вопрос задавал, или ты сам свой ответ вспомнишь?

Не рой другому яму ...
Вдруг каааак зашло.

Ritych
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 02:44
Имя героя: Ritych1

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Ritych » 07 сен 2015, 16:08

Хвост, за весь топик ни разу не написал по делу, может помолчишь уже?

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Pro_XBOCT » 07 сен 2015, 16:09

пфф... тут больше 90% постов остальных тогда вырезать надо
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Всезнамус » 07 сен 2015, 16:11

Ritych писал(а):Хвост, за весь топик ни разу не написал по делу, может помолчишь уже?
Лол, а ты че тут группа поддержки ОР чтоли? ты каким макаром здесь вообще что-то пишешь, вроде тема не про тебя, а значит все тобою написанное тоже флуд

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 07 сен 2015, 16:21

вы со своим флудом замучали уже, во первых надо определиться чей айпи был на бырбе в момент преступления, обнародовать всех героев на которых заходили с этого айпи, чтобы не было отговорок типа это монтаж и тд.,
во вторых нужно обнародовать в отдельной теме весь список чата за всю ночь с субботы на воскресенье. все приваты, все кланчаты с 00-00 по мск даже наверно, также обнародовать все письма частные, и из кланрассылки, которые могут иметь отношение к делу, а именно к войне ор и тб, как глава ОР я даю согласие на обнародование всех писем из кланрассылки личных писем и посты с кланфорума(хотя вроде там уже год как ничего не писали) нашего клана которые могут иметь какоето отношение к делу по мнению дока, интересно клан тб не боится обнародовать подобное у себя?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Господарь Валахии » 07 сен 2015, 16:26

громов, это по твоему "адекватно" :)
размер моего ботинка 42, цвет машины серый-металлик, что еще сказать?)

по теме: если блокать, то обоих, если нет то нет.
вернуть только шапку титана, остальное все наживное и даже не доповое, не велика потеря

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 07 сен 2015, 16:27

Всезнамус писал(а):
Ritych писал(а):Хвост, за весь топик ни разу не написал по делу, может помолчишь уже?
Лол, а ты че тут группа поддержки ОР чтоли? ты каким макаром здесь вообще что-то пишешь, вроде тема не про тебя, а значит все тобою написанное тоже флуд
тема касается всех. потому как такое может произойти с каждым кто комуто однажды давал от себя руль кому бы то ни было. так же в обсуждении должны принимать все кто не касается ни ор ни тб, именно из их мнения и должно складываться впечатление у дока, то что сейчас тб отмазывается типо это не они, всем понятно, но все факты которые были доступны игрокам говорят против вас, если док все обнародует и это все подтвердится, я думаю может надо будет говорить о роспуске клана тб и удалении его в целом
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Всезнамус » 07 сен 2015, 16:29

Скажите, где, кто и что нарушил, я че то понять не могу. Почему судит какой-то громов, придумывает тут всякие вердикты?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 07 сен 2015, 16:29

господарь валахии, не флуди, я свою позицию выразил четко, если вы боитесь обнародовать, значит есть что скрывать, если есть что скрывать, значит если это увидят все, вам непоздоровится как небелю в частности, так и клану тб в целом.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Господарь Валахии » 07 сен 2015, 16:33

о, уже угрозы(
при чем тут клан, даже если допустим кто то и сделал это? ты адекватный? давай весь ОР забаним и распустим потому что ты медали пилил! почему нет то?) и инков тоже потому что малышке помогали) и вообще сброс проведем, только ОР оставим целых)
Последний раз редактировалось Господарь Валахии 07 сен 2015, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто