Какойто мульт для Слива

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Лесной Покровитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:47

Какойто мульт для Слива

Сообщение Лесной Покровитель » 04 окт 2015, 02:20

Изображение

Собственно вот.

Бои с хвостом и берном без опыта. Для чего думаю знают все. Мужикотавр(бывший внатуре) крутит опыт, но сути дела не меняет. Почти 100% мульт для слива.

http://www.heroesland.com/hero.php?h=stas

Еще пару боев в октябре, так же по тайму...

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Какойто мульт для Слива

Сообщение Глаз Мага » 04 окт 2015, 02:41

Мне доподлинно известно, что это не мульт, и ни к внатуре, ни к блэкберну никакого отношения не имеет. Ловят его в гарнизоне светлых, где он неосмотрительно иногда забывает выйти из игры. Невиновны.

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Какойто мульт для Слива

Сообщение Химера » 05 окт 2015, 00:38

он довольно давно играет, но ни разу в чате и на форуме даже его не видел.
Приходит в игру расслабиться, не гонится за статистикой, лвлом и т.д. Поэтому, думаю, ему все равно, ловят его или нет
А вот про то что
cмишьно слышать от главы судейского корпуса отмазы типа "мамой клянусь"
, то простые люди могут только так и говорить. Проверить точно может только Док :geek:

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Какойто мульт для Слива

Сообщение alagar » 05 окт 2015, 14:49

Ну то, что кто-то его знает, это еще ни о чем не говорит.
Плюс небольшой вопрос судьям Глаз Мага и Dag_05, вы знаете его с давних пор? Или узнали о нем(познакомились) только сейчас?!

Данный персонаж не активен в чате(форуме) информации о нем ноль, копнем чуть глубже.
Мое мнение, что в этой ситуации не все чисто. Поясню.
Персонаж с датой создания 2011 года, внезапно начал играть с сентября месяца, до этого по логу боев смотрим : Июль 2014, Апрель 2014, Январь 2013. По обычным логам тоже видно, что заходил он по редкому случаю.
Тут есть неслабая вероятность, что этого товарища кто-то перенес себе на аккаунт, когда появилась такая возможность в августе-сентябре нынешнего года.
Конечно можно предположить, что этот человек реально вернулся в игру, но что-то слабо верится, как показывает практика в heroesland, вероятность таких совпадений стремится к нулю.
Было бы хорошо, если Док внес какую-нибудь ясность в этот эпизод. Хотя бы подтвердить(опровергнуть) факт, что персонажа переносили.

Если переносили, то я бы кресты изъял, пункты ачивок аннулировал, мутный персонаж.

Капитан Очевидность
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Какойто мульт для Слива

Сообщение Капитан Очевидность » 05 окт 2015, 23:37

Хотелось бы чат конечно посмотреть во время боя. Вариант с переносом акка вполне возможен.

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Какойто мульт для Слива

Сообщение Ramuk » 06 окт 2015, 02:18

Типичный светлый герой на лоу уровне. Нарушений не вижу.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Какойто мульт для Слива

Сообщение alagar » 06 окт 2015, 02:42

не смущает его игровая активность аккурат только с начала сентября, когда появилась возможность переноса персов?

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Какойто мульт для Слива

Сообщение Глаз Мага » 06 окт 2015, 18:58

alagar писал(а):Плюс небольшой вопрос судьям Глаз Мага и Dag_05, вы знаете его с давних пор? Или узнали о нем(познакомились) только сейчас?!

Знаком давно. Вместе с мужикотавром пробовали ловить - не получилось - осторожный, зараза :) . Отслеживаю его перемещения по карте регулярно, не тянет на мульта. Впрочем, не так много времени могу проводить сейчас в игре, и ничего удивительного нет в том, что несколько раз таки поймали его. Опять же, если бы это был мульт, боёв было бы намного больше, потому как тёмная братия каждый день в гарнизоне тусуется.

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Какойто мульт для Слива

Сообщение Химера » 07 окт 2015, 01:44

Тогда давайте спросим у героя Творк тоже, если он еще играет. Бывший Аррид, бывшее ОР. Общий мульт для слива?
Считаю, что герой Stas не виновен. Ему просто все равно на сторонние движения :)

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Какойто мульт для Слива

Сообщение alagar » 08 окт 2015, 15:37

Ну вот как раз к вопросу, о том, что Стаса знают давно. Его могли запросто перенести на другой акк, что имело место лишь месяц(плюс-минус) назад.
Писал доку в личку, чтобы узнать о факте переноса (без подробностей кому и куда), не ответил, может главе коллегии больше повезет?

Закрыто