Случайный напарник, или как уже не сослаться на нубство

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Случайный напарник, или как уже не сослаться на нубство

Сообщение Всезнамус » 05 окт 2015, 20:40

http://www.heroesland.com/battle.php?16766263

Турнирный бой, в напарниках Julia1979. В первом раунде вместо того, чтобы добить лирика, она взрывает ЗД, которые никак не мешали. Далее просто вейтит войсками, чтобы не добить опять тех же вампиров лирика.
В следующем раунде кидается меторит на призыв, который с таким СМ, априори, не добивает и опять же враг живет.
Наконец 3 раунд, когда у врага остается 24 призыва, она кидает...внимание... ледяную стрелу! Без воды, без волшебства.... ЛЕДЯНУЮ СТРЕЛУ!
Ну, и конечно же мы бой проиграли. Причина сему, помощь отыграть соклану на лучший результат и сделать подлянку враждующему..

Прошу аннулировать бой и отстранить этого героя от турниров на пару месяцев.

Julia1979
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Случайный напарник, или как уже не сослаться на нубство

Сообщение Julia1979 » 05 окт 2015, 20:56

Да можете считать меня нубом, но я не знаю как играть в паре с человеком, который даже никак с тобой не общается и не может даже немного координировать твои действия. Получается в силу того что мы никак не общались с героем Athelstan по ходу боя, чтобы хоть как то обсудить какие то совместные действия, получилось что каждый играл в свою игру. Взрыв драков, могу обьяснить, тем, что хотела лишить героя Shliapa первого хода, войсками вейтила , чтобы не вставать в кучу под дд. Я играю очень посредственно, обычно более сильные напарники всегда руководят что мне делать, тут это было делать некому и мне приходилось делать то , что я считала правильным на тот момент. Точную силу урона от дд я не могу расчитать, метеор должен был добивать, но перед боем я сменила сферу ила на сферу огня и забыла что урон сейчас от магии земли будет меньше. В общем решать конечно судьям, если они сочтут мои действия как намереннный слив, это их право, но я со своей стороны просто делала что могла. И конечно теряешься когда в туре "случайный напарник" никаких указаний от напарника не поступает, приходится действовать интуитивно, а это не всегда правильно.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Случайный напарник, или как уже не сослаться на нубство

Сообщение Всезнамус » 05 окт 2015, 21:11

Julia1979 писал(а):Да можете считать меня нубом, но я не знаю как играть в паре с человеком, который даже никак с тобой не общается и не может даже немного координировать твои действия. Получается в силу того что мы никак не общались с героем Athelstan по ходу боя, чтобы хоть как то обсудить какие то совместные действия, получилось что каждый играл в свою игру. Взрыв драков, могу обьяснить, тем, что хотела лишить героя Shliapa первого хода, войсками вейтила , чтобы не вставать в кучу под дд. Я играю очень посредственно, обычно более сильные напарники всегда руководят что мне делать, тут это было делать некому и мне приходилось делать то , что я считала правильным на тот момент. Точную силу урона от дд я не могу расчитать, метеор должен был добивать, но перед боем я сменила сферу ила на сферу огня и забыла что урон сейчас от магии земли будет меньше. В общем решать конечно судьям, если они сочтут мои действия как намереннный слив, это их право, но я со своей стороны просто делала что могла. И конечно теряешься когда в туре "случайный напарник" никаких указаний от напарника не поступает, приходится действовать интуитивно, а это не всегда правильно.
Ну начнем-с.
Посмотрите сколько у данного героя призовых мест, много, да? Если она такая неопытная то откуда столько добра? Наверно насливали, тогда аннулировать все стоит?

У героя 659 пвп, не может такого быть, чтобы она не знала что делать, можно было смотреть и судить кого я сливаю. Насчет точную силу урона, ну что ж, отсюда опять всплывает что герой очень часто играет туры в одном и том же билде, и эта отмазка не катит...

Насчет указаний, я в общем чате крикнул, чтобы она добивала лирика, но все тщетно.

Капитан Очевидность
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Случайный напарник, или как уже не сослаться на нубство

Сообщение Капитан Очевидность » 05 окт 2015, 23:21

Бой откатить,от туров думаю в первый раз не отстранять,ограничиться предупреждением.

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Случайный напарник, или как уже не сослаться на нубство

Сообщение Ramuk » 06 окт 2015, 01:34

Очень уж много шансов было добить лирика, но Юля ими не воспользовалась. Бой откатить и пока только откатить.
Julia1979 писал(а):я не знаю как играть в паре с человеком
Не знаем - не играем.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Случайный напарник, или как уже не сослаться на нубство

Сообщение alagar » 06 окт 2015, 02:46

На первый раз бой откатить, ну и тряпочки со знаками изъять, если быть уж точными.
Если решение будет вынесено оперативно, то док успеет откатить до окончания турнира.

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Случайный напарник, или как уже не сослаться на нубство

Сообщение Химера » 06 окт 2015, 02:46

Да, если посмотреть, у Julia1979 огромное количество наград, в том числе и большие медали - 1 место за как раз "Случайный напарник". Очень интересно.
Юля, вам во всех этих боях всегда все помогали? И, насколько мне известно, у тебя и Легенда есть крестовые нафармленные арты. Значит опыт в боях есть. 307 побед, пусть даже только на этом персе...
даже слепому не пришлось бы рассказывать глухому, как увидеть, что можно постараться добить Лирика в том раунде.
Ну очень смахивает на специальный слив. Ледянуха тоже вообще от души была.. ладно б еще в огней)))
В общем. Считаю, что все же соклановская помощь в туре. Играла не на победу.

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Случайный напарник, или как уже не сослаться на нубство

Сообщение Dissident_Evil » 06 окт 2015, 04:09

Товарищи судьи, очень попрошу яснее выражать вердикт и по возможности разбирать конкретные эпизоды боёв.
Вердикт: большинством голосов бой признаётся нелегетимным. На протяжении 3х раундов имело место нежелание придти к победе в турнирной бою опытной героини Julia1982 тем самым отдавая победу соклану в паре напротив. Бой откатить из списка турнирных. Герою julia1982 выносится предупреждение и штраф 100 000 золотых монет.

P.S. хотелось бы чтоб судьи проявили такой же энтузиазм в разборе остальных незакрытых тем.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Случайный напарник, или как уже не сослаться на нубство

Сообщение phdoc » 06 окт 2015, 12:50

А вы строгие.
Таки нужно (если сроки терпят) давать возможность высказаться всем судьям. Мне это кажется важным и полезным.
Бой из турнира исключил. Штраф выписал.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто