ПвП модификация

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Geradot
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:37

Re: ПвП модификация

Сообщение Geradot » 06 окт 2015, 15:49

Pro_XBOCT писал(а): Вы попробуйте половить хоть 10 человек для того, чтобы быть немного "в теме" и не предлагать подобный абсурд.
А нормальному человеку это надо?

Лесной Покровитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:47

Re: ПвП модификация

Сообщение Лесной Покровитель » 06 окт 2015, 15:50

Pro_XBOCT писал(а):Больше всего в этой ситуации мне "нравится", что уже который раз появляется предложение порезать ПК.
Сколько уже было лесникам сделано для спасения от нежелательного боя на карте, им все равно мало и лень подумать, что-то в своей игре исправить. Конечно, лучше в очередной раз порезку предложить.

Я не верю, что 95% населения ХЛ настолько глубокие моралисты, что их мутит от одного только упоминания акронима ПК.
Дело в другом.
Ловля является довольно сложным занятием и большинство не хочет просто этим заморачиваться.
Предложения, подобные поднятому в этой теме, делаются в основном игроками, имеющими крайне далекое понимание ловли как таковой.
Вы попробуйте половить хоть 10 человек для того, чтобы быть немного "в теме" и не предлагать подобный абсурд.
Знаем мы кого ты ловишь, половина твоего подлова это сокланы и знакомые. Да не могу этого доказать но это так, научиться ловле не столь сложное занятие, для начала горнизон светлых, куча ляб и мультовглаз для того что "безпалива" просмтривать области где удобно поймать тебе. Неделай из пк науку равную по сложности квантовой физике

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: ПвП модификация

Сообщение Господарь Валахии » 06 окт 2015, 15:50

Geradot писал(а):
Pro_XBOCT писал(а): Вы попробуйте половить хоть 10 человек для того, чтобы быть немного "в теме" и не предлагать подобный абсурд.
А нормальному человеку это надо?
в симсов поиграй) тут как бы герои, а не куколки

Geradot
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:37

Re: ПвП модификация

Сообщение Geradot » 06 окт 2015, 15:56

Господарь Валахии писал(а): ...тут как бы герои...
Я в курсе что в ТБ одни "герои"

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ПвП модификация

Сообщение Pro_XBOCT » 06 окт 2015, 16:07

Лесной Покровитель писал(а):...
Знаем мы кого ты ловишь, половина твоего подлова это сокланы и знакомые. Да не могу этого доказать но это так
попахивает балабольством
Лесной Покровитель писал(а): научиться ловле не столь сложное занятие, для начала горнизон светлых, куча ляб и мультовглаз для того что "безпалива" просмтривать области где удобно поймать тебе. Неделай из пк науку равную по сложности квантовой физике
этот стиль - максимум 20% из всего моего пк.
ты тоже не упрощай все до "чтобы словить, надо просто оказаться на одной клетке с другим персонажем +/- 2 уровня от вашего".
Вдруг каааак зашло.

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: ПвП модификация

Сообщение Словарь » 06 окт 2015, 16:24

Pro_XBOCT писал(а):Сколько уже было лесникам сделано для спасения от нежелательного боя на карте, им все равно мало и лень подумать, что-то в своей игре исправить. Конечно, лучше в очередной раз порезку предложить.
Порезку ПК предлагают, потому что нет баланса в боях на карте. Почему все стычки с охотниками за крестами должны быть нежелательными? Шанс же на победу у пойманного должен быть. Хотя бы 20% из 100%, а при неудачном подлове 50% на 50%. Сейчас же цифры намного плачевней.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ПвП модификация

Сообщение Мартовский_котя » 06 окт 2015, 16:27

Словарь писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Сколько уже было лесникам сделано для спасения от нежелательного боя на карте, им все равно мало и лень подумать, что-то в своей игре исправить. Конечно, лучше в очередной раз порезку предложить.
Порезку ПК предлагают, потому что нет баланса в боях на карте. Почему все стычки с охотниками за крестами должны быть нежелательными? Шанс же на победу у пойманного должен быть. Хотя бы 20% из 100%, а при неудачном подлове 50% на 50%. Сейчас же цифры намного плачевней.
неправильный расчет силы.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ПвП модификация

Сообщение Pro_XBOCT » 06 окт 2015, 16:39

Словарь, раз предлагается что-то урезать, значит, текущая ситуация не устраивает, я это имел ввиду под нежелательностью.

Такое соотношение %-ов, наверное, потому что вариант универсальных билдов, когда и швец, и жнец и на дуде игрец, во-первых, имеет некоторые сложности в осуществлении, а во-вторых, не поощряется администрацией.
У любого процесса должны быть какие-то риски для сохранения баланса.
Вы, лесники, что хотите?
Дайте нам фармить безраздельно и чтобы у нас ничего не убывало?

Я вот, например, не пишу, мол, уберите отсутствие интервала после пвп битвы и т.п., хотя мне лично оно не нравится.
И не видел еще, чтобы об этом писали другие подловщики, хотя, думаю, что страдали от этого не раз.
Вдруг каааак зашло.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: ПвП модификация

Сообщение LEON » 06 окт 2015, 16:49

Предлагаю для расчета силы использовать всю харизму героя, не зависимо от набранной. Считать в минус только не реснувшихся юнитов..

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ПвП модификация

Сообщение Pro_XBOCT » 06 окт 2015, 16:55

LEON писал(а):Предлагаю для расчета силы использовать всю харизму героя, не зависимо от набранной. Считать в минус только не реснувшихся юнитов..
Я в целом против порезок, о чем излагал выше.
Но чем такое предложение поможет лесникам, если его можно все равно с легкостью обойти? :)
Вдруг каааак зашло.

Ответить