Набивание крестов2

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Набивание крестов2

Сообщение Ramuk » 13 окт 2015, 23:54

Не могу вынести справедливый приговор, так как обвиняемый мой соклан и по другим причинам, которые я бы не хотел говорить. Передаю эту возможность главе судейской коллегии.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Набивание крестов2

Сообщение Machete » 15 окт 2015, 15:41

ну я понял тут по мнению судей получаеться , вот тоже пропер или правитель просто напросто нубы, и за это мне еще штрафы лепят? вам самим не смешно? ну вот тот же бой с шатаном, боевая солянка против сета вета , прошу заметить что навыки я взыл как 15-тый левел там, точильные круги-маскалаты тоже там наравне можете по логу дамагов проверить, реально 8 статов перимущества против ауры сета ? Вы что думаете мне нужна вот эта вот хрень в суде? Я противникам как раз и даю указание максимальнейщем образом стараться выйграть. Хотел еще раз спросить КАКОЕ ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ постатам/артам/навыков для дуелей? Или просто надо было подетально расписывать противнику каким юнитом куда всстать кого атаковать, что кастовать и т.д. чтобы выглядело зашибись?????? если на ваш взляд даже пропер или вообще нуп и неумеет играть дуели.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Набивание крестов2

Сообщение Мистер Пропер » 16 окт 2015, 11:29

не понятно, почему тема еще не закрыта??
шайтан был уже оштрафован
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Набивание крестов2

Сообщение Machete » 16 окт 2015, 11:35

разве ты согласен что шайтан играл как полный нуп и за это его и его оппонента надо было штравовать? интересный момент что шайтан выграл 1 из 15 боев и был близок к победе еще пару раз, дествительно ли скиллз ПвП шайтана заслуживает наказания по мнению судей во всех боях?

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Набивание крестов2

Сообщение Dissident_Evil » 17 окт 2015, 15:37

Вердикт: по боям с шайтаном откровенные сливы и перевод игровых ценностей в виде знаков дуэлянта. Так же имеет место августовский рецидив viewtopic.php?f=19&t=9736&start=80.
Итого имеем, оштрафовать героя Жнец Дьявола на 1 знак дуэлянта и 50000 золотых монет. героя Shaitan Sandro на 50000 золотых монет, так же предлагаю заблокировать героев Shaitan Sandro и Жнец дьявола за рецидив, на усмотрение Дока.
Герой svn попадает под пристальное наблюдение судейской коллегией.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Набивание крестов2

Сообщение phdoc » 19 окт 2015, 11:49

Штрафы оформил.
С блоками торопиться не будем.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто