скорость передвижения 2

Ищем, что поломалось, и чиним
brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: скорость передвижения 2

Сообщение brich » 30 дек 2015, 18:34

Помнится был некр в состязе - ник не припомню, который визуально бегал быстрее других.. Прохвоста, кстати, до подрезки тоже нельзя было догнать в аналогичных модификаторах.. Так что мб просто лишнее отрезалось - а кажется что все медленее.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: скорость передвижения 2

Сообщение YureCz » 30 дек 2015, 18:56

brich писал(а):Помнится был некр в состязе - ник не припомню, который визуально бегал быстрее других.. Прохвоста, кстати, до подрезки тоже нельзя было догнать в аналогичных модификаторах.. Так что мб просто лишнее отрезалось - а кажется что все медленее.
Снол, если обьективно у 2х героев при одинаковых условиях разная скорость, то это именно баг котоырй надо чинить, причем возможно как одной так и другой стороны. Все остальное необоснованные подозрения и догадки. Всем pease :mrgreen:

Какая разница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 00:17
Имя героя: Стоять я Гоцман
Откуда: Самара

Re: скорость передвижения 2

Сообщение Какая разница » 30 дек 2015, 19:34

Мне кажется, нет смысла искать скрытые причины и объяснять их вроде "а, может, так и нужно..." Есть проблема - скорость упала, хотя и отображается нормально, по факту - значительно ниже. Проведены полевые эксперименты, подтвержденные другими участниками. Да, собственно, и сама сейчас наблюдала, как при одинаковых допах на скорость Прохвост, по сравнению с другим персонажем, "уныло плетется". Следовательно, нужно устранять проблему, а не искать поводы этого не делать.
Полностью поддерживаю предыдущего оратора

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: скорость передвижения 2

Сообщение Арсений » 30 дек 2015, 19:41

Есть ли информация, сколько занимает перемещение на 1 клетку по обычной местности при отсутствии модификаторов на скорость?
Так бы вооружились секундомерами и рассчитали бы.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: скорость передвижения 2

Сообщение Vestnica » 30 дек 2015, 19:45

док, а может пусть побегают как улитки? прочувствуют на себе каково мне было?
Когда даже от вольника убежать не могла... :evil: :roll: а то не честно получается, мне чтобы помочь - палец об палец не ударили...я пол года просила...столько оскорблений наслушалась...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8891
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: скорость передвижения 2

Сообщение Мистер Пропер » 30 дек 2015, 19:58

Vestnica писал(а):док, а может пусть побегают как улитки? прочувствуют на себе каково мне было?
Когда даже от вольника убежать не могла... :evil: :roll: а то не честно получается, мне чтобы помочь - палец об палец не ударили...я пол года просила...столько оскорблений наслушалась...
здесь чинят поломки и недоработки, а мыльные сериалы это в другой ветке viewforum.php?f=8
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: скорость передвижения 2

Сообщение Vestnica » 30 дек 2015, 20:05

ну у меня та же проблема была...абсолютно. я была медленнее вольника

причем тут мыльная опера?

вот если бы написал - здесь нет места для справедливости,
а не про мыльные оперы, то поспорить было бы трудно...
Последний раз редактировалось Vestnica 30 дек 2015, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: скорость передвижения 2

Сообщение LEON » 30 дек 2015, 20:16

Когда сервер стоял в Томске, Тритон обгонял меня по скорости раза в 2. Играя с модема я не успеваю увидеть, как на меня нападает другой герой, пробежав 5-6 клеток. Поэтому ваш эксперимент, так скажем не является показателем. Для этого нужны совершенно равные условия. Скорость интернета, удаленность сервера и возможности компьютера.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: скорость передвижения 2

Сообщение Pro_XBOCT » 30 дек 2015, 20:16

phdoc писал(а):Базовая скорость героя равна пяти. Сапоги и перчатки отнимают по единице. Флаг отнимает 0.25. В базе записано 2.75.
Док, тем не менее, результаты тестов говорят о другом. У Вас есть возможность провести со мной забег?

--------

Снол, сначала научись различать:
Pro_XBOCT писал(а):...
Провел ... тест.
...
и
brich писал(а): ... а кажется что все медленее.
--------
Vestnica писал(а):ну у меня та же проблема была...абсолютно. я была медленнее вольника
...
Насколько помню, ты утверждала всегда, что у тебя тогда был старый компьютер и все из-за него медленно.
Тогда, получается, что проблема была не в базе у Дока, а в том, что твой старый компьютер флеш плохо "переваривал".
Как только ты поменяла комп - проблема прекратилась, хотя Док ничего по тебе и не делал то.

У меня другая ситуация. Ноутбук я не менял, интернет и само быстродействие компа хорошее, никогда не жаловался до сбоя сервера.

--------

Просьба к модераторам - убрать флуд из ветки.
Вдруг каааак зашло.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: скорость передвижения 2

Сообщение Vestnica » 30 дек 2015, 20:39

компу моему и два года не было.
но все равно, можно мне было сделать скорость на равне с другими...

Закрыто