еда на ДД урон

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: еда на ДД урон

Сообщение Мистер Пропер » 05 янв 2016, 22:05

zevs4699 писал(а):помоему пропер не прав, либо повышать всем, либо никому. напомню проперу что тока щас у магов есть 2% за лвл повышение маг урона, контакта и стрелкового такого нет, а медали за заклы и убийство мобов в достижениях работают больше на магов чем на воинов.
давайте не будем разводить флуд, кто прав, а кто не прав
обсуждаем ДД еду
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: еда на ДД урон

Сообщение Карт-Аю » 05 янв 2016, 22:08

Повторюсь у меня больше 4к+ урона не получается со всеми стрелами, против ваших 20-30к магического урона -куда резать? давайте магам оставим только медальки покорителя и уберем халявные 2% за лвл, или добавим столько же на стрелковый и физический урон за каждый лвл, и то не догоним по урону магов.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: еда на ДД урон

Сообщение Мистер Пропер » 05 янв 2016, 23:06

Карт-Аю писал(а):Повторюсь у меня больше 4к+ урона не получается со всеми стрелами, против ваших 20-30к магического урона -куда резать? давайте магам оставим только медальки покорителя и уберем халявные 2% за лвл, или добавим столько же на стрелковый и физический урон за каждый лвл, и то не догоним по урону магов.
т.к. ты играешь магом ,предлагаю тебе одеть магму и перестать ныть про 3-4 к урона
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: еда на ДД урон

Сообщение Карт-Аю » 05 янв 2016, 23:10

Я играю БМ - это лучник

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: еда на ДД урон

Сообщение Мистер Пропер » 05 янв 2016, 23:12

Карт-Аю писал(а):Я играю БМ - это лучник
ну тогда чернокнижник тоже лучник, 4 луко армии есть
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: еда на ДД урон

Сообщение phdoc » 06 янв 2016, 14:20

Как по мне, так то, что в одном комплекте амуниции нельзя хулиганить везде, - это просто замечательно.
Делитесь и перемножайтесь

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: еда на ДД урон

Сообщение Карт-Аю » 06 янв 2016, 14:37

phdoc писал(а):Как по мне, так то, что в одном комплекте амуниции нельзя хулиганить везде, - это просто замечательно.
Док, в ваших словах есть истина. Но как быть с распределением статов? Даже если я одену ПМ или ММ, то стану не до магом (низкое СМ), не до дефером и даже не до рашером. Следовательно надо использовать сферу попятного времени или смену расы (что тоже ни чего не гарантирует). Я уже разок использовал сферу - результат более чем разочаровал, если бы был вариант со страховкой, пусть даже очень дорогой, пусть даже за реал -я бы ее использовал. И да, я ни хочу менять расу в принципе.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: еда на ДД урон

Сообщение Мистер Пропер » 06 янв 2016, 14:43

ну ты не один такой
я будучи некром юзал сферу, итог сам видишь ,стал книжником
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: еда на ДД урон

Сообщение Карт-Аю » 06 янв 2016, 15:12

то что многие решили использовать смену расы, это их выбор. Для меня такой выбор в данный момент не приемлем. Есть личные предпочтения и социальная ответственность не дающая мне пойти на этот шаг, мало того я негативно отношусь к идее сменить расу на хай левелах. И особенно негативно отношусь к тому, что мне говорят что это единственный путь - переступить через себя. Есть люди которые это сделали - это их выбор.
Решением данной проблемы все таки считаю - введение в игру дополнительных свитков на урон (магический, контактный и стрелковый)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: еда на ДД урон

Сообщение Мистер Пропер » 06 янв 2016, 15:19

Карт-Аю писал(а):Решением данной проблемы все таки считаю - введение в игру дополнительных свитков на урон (магический, контактный и стрелковый)
а может
phdoc писал(а):Как по мне, так то, что в одном комплекте амуниции нельзя хулиганить везде, - это просто замечательно.
золотые слова)))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить