Предложение по турнирам.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Предложение по турнирам.

Сообщение zevs4699 » 19 янв 2016, 03:46

phdoc писал(а):
Карт-Аю писал(а):кто хотел бы попробовать
Что им мешает попробовать?
может для начала выдавать сундук. или сделать утешительный приз тем кто отыграл но без побед хотябы?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

РоманШепот
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 01:58
Имя героя: Шепот

Re: Предложение по турнирам.

Сообщение РоманШепот » 19 янв 2016, 05:48

Друзья вы за деревьями леса не видите.
Ну что толку если вы заманите в тур человека который не хочет турить и что ему нужно пообещать турнирного знака маловато будет.
Как бы вы не заманивали в туры пока не решить две проблемы толку небудет.
1. Нежелание быть мальчиком для избиения в туре отбивает охоту участвовать в нем у многих.(турнир-это соревнование а не избиение для этого есть карта)
2. Маленький онлайн(нужно собирать все уровни в туры одного уровня по принципу состяза и тактики)
Я буду говорить тихо, поэтому слушайте внимательно.

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: Предложение по турнирам.

Сообщение чернокних » 19 янв 2016, 11:45

либо установить рамки силы героя, на разных лвлах ,чтобы был предел, по набираемым имбаартефактам

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Предложение по турнирам.

Сообщение Астант » 19 янв 2016, 18:14

РоманШепот писал(а): 1. Нежелание быть мальчиком для избиения в туре отбивает охоту участвовать в нем у многих.(турнир-это соревнование а не избиение для этого есть карта)
Красной нитью через игру проходит мысль, что чего то большего можно добиться лишь работая командой. Чтобы не быть "мальчиком для битья" нужно иметь желание, определенные умственные способности, хорошие арты + немножко "покушать" (хотя чтоб перестать быть "мальчиком", последнее и не самое критичное). Первые 2 параметра в магазине не купишь и про это говорить смысла нет, а вот 2 последние - спокойно реализуются при нахождении в клане.
РоманШепот писал(а): 2. Маленький онлайн
Я так понимаю, что обсуждать эту тему так же деструктивно, как например то, что Солнце не светит нам ночью, а Луна не бывает видна днем.)) Это разумно лишь констатировать как факт.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

РоманШепот
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 01:58
Имя героя: Шепот

Re: Предложение по турнирам.

Сообщение РоманШепот » 19 янв 2016, 19:01

Астант писал(а):
РоманШепот писал(а): 1. Нежелание быть мальчиком для избиения в туре отбивает охоту участвовать в нем у многих.(турнир-это соревнование а не избиение для этого есть карта)
Красной нитью через игру проходит мысль, что чего то большего можно добиться лишь работая командой. Чтобы не быть "мальчиком для битья" нужно иметь желание, определенные умственные способности, хорошие арты + немножко "покушать" (хотя чтоб перестать быть "мальчиком", последнее и не самое критичное). Первые 2 параметра в магазине не купишь и про это говорить смысла нет, а вот 2 последние - спокойно реализуются при нахождении в клане.
РоманШепот писал(а): 2. Маленький онлайн
Я так понимаю, что обсуждать эту тему так же деструктивно, как например то, что Солнце не светит нам ночью, а Луна не бывает видна днем.)) Это разумно лишь констатировать как факт.
Вот растолкуй мне почему туры пустые и онлайн маленький может с нитью чтото не то может в ней скрыт уж оченть толстый намек на уж очень тонкие обстоятельства.
Я буду говорить тихо, поэтому слушайте внимательно.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Предложение по турнирам.

Сообщение zevs4699 » 19 янв 2016, 20:32

РоманШепот писал(а):турнир-это соревнование а не избиение
ты прав это соревнование, самые сильные и те кто лучше готов, те и идут в тур. не забывай девиз всех соревнований "главное не победа а участие" а если за участие еще чтото будут давать хорошее, если даже без побед тур отыгран.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

РоманШепот
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 01:58
Имя героя: Шепот

Re: Предложение по турнирам.

Сообщение РоманШепот » 19 янв 2016, 20:57

zevs4699 писал(а):
РоманШепот писал(а):турнир-это соревнование а не избиение
ты прав это соревнование, самые сильные и те кто лучше готов, те и идут в тур. не забывай девиз всех соревнований "главное не победа а участие" а если за участие еще чтото будут давать хорошее, если даже без побед тур отыгран.
) Ну вот они и идут.
Дак а чего туры пустые или так и задумано
Я буду говорить тихо, поэтому слушайте внимательно.

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: Предложение по турнирам.

Сообщение Словарь » 19 янв 2016, 21:10

Годами боролись с распилами в турнирах в ущерб удобности и гибкости, а сейчас хотите поманить плюшками и все туда должны ломанутся?
И дело совсем не в том, что в турах злыдни сидят :) , хотя и в этом тоже.
Вы только подумайте, чтоб получить постоянный дорогостоящий артефакт в сущности нужно закончить целых 2 турнира, а то, что выдается в качестве поощрения за бои и на первом этапе отбора это просто смех для тех героев, которые участвуют в турнирах изредка или не очень часто.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Предложение по турнирам.

Сообщение zevs4699 » 19 янв 2016, 21:18

правильно, турниры играют те кто чаще и дольше может в игре находиться, кому нужен тур те пойдут играть его, только расчитывать надо исходя из силы, умения играть и одежды героя. но бывают исключения. некоторые идут в тур исходя из мысли, что там его друг, ему он поможет. и т.д.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Предложение по турнирам.

Сообщение Астант » 20 янв 2016, 02:29

РоманШепот писал(а):
Астант писал(а):
РоманШепот писал(а): Вот растолкуй мне почему туры пустые и онлайн маленький...
Ну тут явно не одна причина, а целый комплекс...
Про "маленький онлайн" на форуме тем предостаточно и есть по ним ответы Дока. Ты сам можешь спокойно почитать их и сделать свои выводы. Свои же выводы я тебе в двух словах уже привел выше.
А туры же пустые прежде всего потому, что не хватает народа, имеющего должную стимуляцию для участия в турах. Что и как тут можно поправить и пытаемся понять в этой теме.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить