Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Основной форум для общения на игровые темы
Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение Секрет » 21 янв 2016, 17:25

Dissident_Evil писал(а):При задержке пальуп хотя бы на секунду вылазчт те самые таблички ввода текста на которые я жаловался страниц 10 назад(
Проверил...тоже выбрасывает окно текстов и после закрытия его, действительно видно меню...но это не удобно...

Также при использовании компаса записи центрованы и обрезаны без возможности прокрутить вправо-влево...
Как можно сделать полный просмотр?

Avatarko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 21:39
Имя героя: avatarko

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение Avatarko » 21 янв 2016, 17:41

Добрый день. Пользуюсь мобильной версией достаточно долго, на сравнительно не большом экране в 4.7дюйма. В последних версиях как либо багов у себя не замечал. Вот только по-моему не хватает двух функция. Первое это возвращение стандартного размера после масштабирования. Функцией масштабирования в принцепе не пользуюсь, но после случайного изменения размера приходиться перезапускать приложение. И второе это "кнопка" обновить вкладку как в версии для ПК. Живу я за городом и в дороге частенько прерывается связь, в результате чего игра перестает отвечать, как на карте так и в бою. В результате чего так же приходиться перезапускать приложения. В остальном все пока хорошо. Буду признателен если мои замечания будут учтены.

Хомстер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:10
Имя героя: Хомстер

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение Хомстер » 21 янв 2016, 19:07

Avatarko писал(а):Добрый день. Пользуюсь мобильной версией достаточно долго, на сравнительно не большом экране в 4.7дюйма. В последних версиях как либо багов у себя не замечал. Вот только по-моему не хватает двух функция. Первое это возвращение стандартного размера после масштабирования. Функцией масштабирования в принцепе не пользуюсь, но после случайного изменения размера приходиться перезапускать приложение. И второе это "кнопка" обновить вкладку как в версии для ПК. Живу я за городом и в дороге частенько прерывается связь, в результате чего игра перестает отвечать, как на карте так и в бою. В результате чего так же приходиться перезапускать приложения. В остальном все пока хорошо. Буду признателен если мои замечания будут учтены.
Для возвращения стандартного размера достаточно сделать двойной клик по экрану.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение Секрет » 21 янв 2016, 23:51

Нашёл таки баг!
Во время осады замка балиста не может бить башни стрелков. Нижняя бьётся и активна, а верхняя и центральная подсвечивается при нажатии на неё, но стрельнуть увы нельзя!
Исправьте, пожалуйста, потому как рашеры сильно бьют...
И вопрос не по теме:
"Поощрять участников теста планируется? Как? Когда?"
Спасибо заранее за ответы

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение phdoc » 22 янв 2016, 15:32

Avatarko писал(а):Добрый день. Пользуюсь мобильной версией достаточно долго, на сравнительно не большом экране в 4.7дюйма. В последних версиях как либо багов у себя не замечал. Вот только по-моему не хватает двух функция. Первое это возвращение стандартного размера после масштабирования. Функцией масштабирования в принцепе не пользуюсь, но после случайного изменения размера приходиться перезапускать приложение. И второе это "кнопка" обновить вкладку как в версии для ПК. Живу я за городом и в дороге частенько прерывается связь, в результате чего игра перестает отвечать, как на карте так и в бою. В результате чего так же приходиться перезапускать приложения. В остальном все пока хорошо. Буду признателен если мои замечания будут учтены.
Да, стандартный размер экрана возвращается при двойном клике в любом месте.

При восстановлении связи после разрыва, работа приложения теоретически должна восстанавливаться, как и в десктопной версии.
У Android-приложения, в любом случае, нет возможности "обновить вкладку". Только перезапустить вручную.
Секрет писал(а):Во время осады замка балиста не может бить башни стрелков. Нижняя бьётся и активна, а верхняя и центральная подсвечивается при нажатии на неё, но стрельнуть увы нельзя!
Проверю, спасибо.
Секрет писал(а):"Поощрять участников теста планируется? Как? Когда?"
Спасибо заранее за ответы
Копите Знаки Смотрителя за рекламой.
Делитесь и перемножайтесь

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение Murderer » 22 янв 2016, 18:31

реклама " Link", переходит по ссылке раза с 5, при этом не выдаются знаки смотрителя. Последние 5 реклам были такими, знаки увы не дают(

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение Секрет » 22 янв 2016, 21:44

Murderer писал(а):реклама " Link", переходит по ссылке раза с 5, при этом не выдаются знаки смотрителя. Последние 5 реклам были такими, знаки увы не дают(

Кстате о знаках...
Их реально дают только за клик по ссылке когда в игре(инвентарь и рынок).
При выходе из-замка и смене героя, когда реклама на весь экран знаки перестали выдаваться вообще!

В начале получил однажды 2 знака за такую рекламу. В последнее время их вообще не дают за клик по такой рекламе плюс к тому при смене героя бывают рекламы на 30 секунд без кнопки отключения. Это так нужно или глюк?.Если глюк то он регулярный. И некоторые рекламы на весь экран нужно несколько раз нажать, что бы она пропала, что тоже вызывает дискомфорт.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение Murderer » 22 янв 2016, 22:29

при переходе за рекламу тоже что то дают? а то мне ни разу не давали) и да, задалбывает она малость невозможностью выключить..

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение Murderer » 23 янв 2016, 19:42

сработала с 1 клика, выдали знак, но сейчас все по сторому.. кликается раза с 5 и не выдается ничего( и 1 и та же реклама все, не меняется

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение phdoc » 25 янв 2016, 12:26

О котором типе рекламы идёт речь?
Награда за рекламу выдаётся не чаще, чем раз в сутки.
Murderer писал(а):невозможностью выключить
Баннеры выключаются автоматически в тот момент, когда закрывается окно, вызывавшее их появление (Рынок, Аукцион, окно героя и пр.) полноэкранная реклама закрывается собственными средствами. Вы сейчас про которую?
Делитесь и перемножайтесь

Ответить