Турниры

Основной форум для общения на игровые темы
Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Турниры

Сообщение Zipper Horse » 25 фев 2011, 14:51

Имхо твоя проблема в том, что одет немного хуже был того же Хелбоя и плюс ты прав, оплоты слабы своими юнитами в пвп. Надо было думать раньше, этот факт никто не скрывает, но ты хотел поиграть эльфами против мобов, теперь страдай=)

Вениаль
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 03:01
Имя героя: Вениаль

Re: Турниры

Сообщение Вениаль » 25 фев 2011, 14:54

Zipper Horse писал(а):Имхо твоя проблема в том, что одет немного хуже был того же Хелбоя и плюс ты прав, оплоты слабы своими юнитами в пвп. Надо было думать раньше, этот факт никто не скрывает, но ты хотел поиграть эльфами против мобов, теперь страдай=)
да нет у меня страдания поэтому поводу самизнаете что будет с игрой все перейдут в рыцарей и эллементалистов и тут станет игра однообразной счас нет разнообразия потом и подавно ,ключ к фонтану доната лежит через многобразие ;)

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Турниры

Сообщение Zipper Horse » 25 фев 2011, 14:58

Я вот не согласен насчет рулящих замков, недавно никто и не думал, что сопряжение на что то способно. На самом деле у них довольно слабые юниты в хмм3, может тут просто харизма на их стороне. Я играю инферно и тоже не думаю, что буду проигрывать всем и вся. Если мои прогнозы сбудутся то вообще стану чуть ли не самым сильным, поживем увидим :roll:

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры

Сообщение Мартовский_котя » 26 фев 2011, 10:46

Zipper Horse писал(а):Я вот не согласен насчет рулящих замков, недавно никто и не думал, что сопряжение на что то способно. На самом деле у них довольно слабые юниты в хмм3, может тут просто харизма на их стороне. Я играю инферно и тоже не думаю, что буду проигрывать всем и вся. Если мои прогнозы сбудутся то вообще стану чуть ли не самым сильным, поживем увидим :roll:
оптимист :)
а вообще с артами плохо то что их положить некуда

Терзор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:39
Имя героя: Терзор

Re: Турниры

Сообщение Терзор » 26 фев 2011, 11:49

а почему на всех турнирах арты из доп. приза одинаковые? :)
я имею ввиду в одном и том же турнире который повторяется каждый месяц может включить какой-нибудь рандом на случайный арт?

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Турниры

Сообщение bsL » 01 мар 2011, 01:30

Чтото последние 2 туринира показывают что арты на скорость когда их много это имба.В первый же раунд по диагонали всё войско добегает до противника и ломает половину минимум без всяких шансов защитится и ломая все планы и построения.Арты эти достаточно редкие и дорогущие такчто 'одевай такиеже' не канает.А даже если и встретятся 2 таких героя то опять таки кто первый кастанул молитву тот и вытворяет вышеописанное.Тактический бой в мясо превращается.По аналогии с турнирными медалями которых чуть ли не больше сейчас чем артов на скорость может запретить их в регулярных турнирах или ограничить максимум 1 или 2 штуки

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры

Сообщение phdoc » 01 мар 2011, 01:39

Можно уныло ограничить набор артефактов на турнире - магазинными...
Делитесь и перемножайтесь

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Турниры

Сообщение Опаньки » 01 мар 2011, 01:40

phdoc писал(а):Можно уныло ограничить набор артефактов на турнире - магазинными...
ТОлько за.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Турниры

Сообщение bsL » 01 мар 2011, 01:46

Можно и так.
А что по описанному вопросу?

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Турниры

Сообщение Landgraf » 01 мар 2011, 02:01

А в магазине ещё и арты продают? я думал там только астролябии со свитками :lol:

Ответить