ПВП на карте

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ПВП на карте

Сообщение zevs4699 » 12 фев 2016, 06:15

тогда надо сделать так, бесклановые ловят тока бесклановых, а те кто в клане только войной
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ПВП на карте

Сообщение Мартовский_котя » 12 фев 2016, 10:06

VERTEX писал(а): но порезка ПвП в игре стратегии это уже слишком хоть сам я и лесник))
лесник :)
так и пиши от себя

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27641
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ПВП на карте

Сообщение phdoc » 12 фев 2016, 12:45

Machete писал(а):Если на него посмотреть с позиции вчерашнего дня у него нет бонусов!
На него надо смотреть с позиции дня сегодняшнего.
Machete писал(а):Так сделайте бонус в таком виде, чтобы герой имеющий знак мог нападать моментально на опасной области , он же безжалостный убийца, а не посмешище.
Безжалостный он потому, что никого не жалеет. Дословно.
Pro_XBOCT писал(а):Почему умение выигрывать бои на карте больше, чем проигрывать, должно каким-либо образом ущемляться?
Не так. Битвы без специальных ограничений доступны между примерно равными героями. С другими - со знаком, который при этом накладывает дополнительные пенальти.
VERTEX писал(а):А можно ли узнать в чём цель порезки ПвП на карте
ПвП на карте не "порезаны". Будьте внимательней.
АрХант писал(а):добросовестный ПВП персонаж
Зачем добросовестному ПВП персонажу (интересный термин, кстати) надевать этот знак?
АрХант писал(а):Дуэли с непредсказуемым результатом запрещены новыми правилами
Каким разделом правил запрещены "дуэли на карте с непредсказуемым результатом"?
АрХант писал(а):приведу гипотетический пример я 18й путешественник в турнирном обвесе (без раров и пета) имею силу 325к хочу поймать в лесу модератора Ромарио, который являясь 20м рыцарем в лукобилде (с петом, рарами и медальками) имеет силу 169к (информация самая актуальная), надо ли говорить что если бой произойдёт "как есть" то я скорее всего проиграю?
Не совсем понял, почему Вы здесь "скорее всего проиграете".
АрХант писал(а):Какими способами администрация данного (безусловно прекрасного) проекта рекомендует мне докачивать медаль "Варграф" при условии, если я вдруг сильно её захотел? потому что я способов уже не вижу.
Выбирать соперников с примерно равным рейтингом, который худо/бедно отражает умение героя играть, если не учитывать маргинальные случаи. Или всё же вспомнить про клановые войны. Или таки использовать данный знак.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8891
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ПВП на карте

Сообщение Мистер Пропер » 12 фев 2016, 13:36

да гд еже взять этих, примерно равных героев ,при нашем онлайне??
Док ,вы что, читаете форум выборочно??
Machete писал(а): По рейту в досягаемости моего перса например есть тока 1 герой который преимущественно в замке сидит и не ходит по враждебкам почти
и так у всех ПКшников ,1-2 тела подходящих ,и те в крепости сидят ,в туре рейт набивают
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: ПВП на карте

Сообщение viz » 12 фев 2016, 14:01

Вы конечно простите за резкость, но вы "тупо зажрались"
Это как порезали точки респа форта, было ачивку легче скачать усложнили. Аналогично варграф. Но по задумке дока, как я понимаю он планировал ваграфа за пвп а не пк, вы эти понятия опять таки путаете.

В как такой классике у вас было 100+ пвп с другими героями??

Просто поймите что у нас не идеальный мир и он еще растет и меняется. Еще будут ограничения. Они нужны и может когда то отменят правило коллегии о договорных боях.

И да я лесник)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8891
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ПВП на карте

Сообщение Мистер Пропер » 12 фев 2016, 14:28

viz писал(а):он планировал ваграфа за пвп а не пк,
ок. где взять эти пвп?? по новым правилам суда пвп на карте запрещены
в клан варах?? ахаххааха
видать тебя давно не били))
в клан варах те же ПК будут, никто не попрется на карту в фулобвесе арты ломать
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: ПВП на карте

Сообщение Вик_Ден » 12 фев 2016, 14:34

Вик_Ден писал(а):Вопрос ДОК если например у меня знак безжалостного убийцы я нападаю выигрываю и после боя на меня любой может напасть +-2 уровня (это без варов клана), или у него должен для нападения быть тоже знак ( или подходящий рейтинг).

Но если я купил знак за 5 монет и на меня после боя может любой +-2 игрок напасть сразу даже с 900 или 1600 рейтом ! То нафик тогда такой знак!
Администрация и ДОК дайте ответ!

Купил знак и на меня после боя пвп все могут напасть без знака? Тогда зачем его покупать самому себе сделать хуже))))

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27641
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ПВП на карте

Сообщение phdoc » 12 фев 2016, 14:37

Вик_Ден писал(а):Купил знак и на меня после боя пвп все могут напасть без знака?
В интервале +- 2 уровня - все.
Делитесь и перемножайтесь

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ПВП на карте

Сообщение zevs4699 » 12 фев 2016, 15:07

Вик_Ден писал(а):
Вик_Ден писал(а):Вопрос ДОК если например у меня знак безжалостного убийцы я нападаю выигрываю и после боя на меня любой может напасть +-2 уровня (это без варов клана), или у него должен для нападения быть тоже знак ( или подходящий рейтинг).

Но если я купил знак за 5 монет и на меня после боя может любой +-2 игрок напасть сразу даже с 900 или 1600 рейтом ! То нафик тогда такой знак!
Администрация и ДОК дайте ответ!

Купил знак и на меня после боя пвп все могут напасть без знака? Тогда зачем его покупать самому себе сделать хуже))))
а до этого было тоже самое ведь, просто без знака, чего кричишь тогда. как говорится" любишь люлей всем вешать - люби и сам их получать"
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: ПВП на карте

Сообщение Murderer » 12 фев 2016, 15:25

phdoc писал(а):
АрХант писал(а):Дуэли с непредсказуемым результатом запрещены новыми правилами
Каким разделом правил запрещены "дуэли на карте с непредсказуемым результатом"?
Зал суда -> Принципы работы судейской Коллегии
Дуэли на карте разрешены только подловом

Ответить