Безхозные крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Безхозные крепы

Сообщение phdoc » 15 июл 2016, 14:59

У нас на уже имеющиеся-то желающих не шибко хватает. Судя по истории осад.
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Безхозные крепы

Сообщение Возьмак » 15 июл 2016, 18:28

Pro_XBOCT писал(а):Не, ну если не заметили потери, так тому и быть.
Другая нужна - воюйте))
Или громов не разрешает?
нет ну я ору громов не разрешает во всем виноват громов пхахахах смешно честно. Если у вас в ТБ монархия что все под знамом и без его слова пискнуть нельзя чтож не значит что все такие. а по поводу темы лино я не считаю нужным активировать остальные и так крепы осаждаются раз в пол года а если ещё те активировать то вообще об осадах можно забыть.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: Безхозные крепы

Сообщение red.devil_ » 15 июл 2016, 20:41

Возьмак писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Не, ну если не заметили потери, так тому и быть.
Другая нужна - воюйте))
Или громов не разрешает?
нет ну я ору громов не разрешает во всем виноват громов пхахахах смешно честно. Если у вас в ТБ монархия что все под знамом и без его слова пискнуть нельзя чтож не значит что все такие. а по поводу темы лино я не считаю нужным активировать остальные и так крепы осаждаются раз в пол года а если ещё те активировать то вообще об осадах можно забыть.
по поводу осад,тут нельзя не согласиться,откроют новые крепы - осад не будет просто)А по поводу Знама и твоего выссказывания,я пожалуй промолчу,форум не место для клан разборок)

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Безхозные крепы

Сообщение zevs4699 » 22 июл 2016, 06:08

Ира, вас скорее просто скомпрометировали так, что ответить нечего. а по осадам, да так и выходит, половину креп находится под покровительством ТБ, другая половина под покровительством союза ор, Эрафов и тд.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: Безхозные крепы

Сообщение akel » 22 июл 2016, 10:32

zevs4699 писал(а):Ира, вас скорее просто скомпрометировали так, что ответить нечего. а по осадам, да так и выходит, половину креп находится под покровительством ТБ, другая половина под покровительством союза ор, Эрафов и тд.
гггг под союзом "и т.д." остальные то пара кланов так "и т.тд"))

а Ира правильно сказала не чего тут разводить. ты мультом то зайди своим да посмотри как у нас все под знамом

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: Безхозные крепы

Сообщение red.devil_ » 23 июл 2016, 05:32

zevs4699 писал(а):Ира, вас скорее просто скомпрометировали так, что ответить нечего. а по осадам, да так и выходит, половину креп находится под покровительством ТБ, другая половина под покровительством союза ор, Эрафов и тд.
Мне всегда есть,что ответить и я прекрасно понимаю текущую ситуацию)И,уважаемый,Громов,не зная броду,не лезьте в воду таки,если вы не знаете,что происходит в ТБ,то предсказаний и личного от вас мнения не нуна,так как гадания на кофейной гуще,что где то и когда то,кто то и чего то - ни к чему хорошему не приведут)А свое мнение по поводу креп,я сказала выше)

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Безхозные крепы

Сообщение zevs4699 » 23 июл 2016, 10:40

red.devil_ писал(а):
zevs4699 писал(а):Ира, вас скорее просто скомпрометировали так, что ответить нечего. а по осадам, да так и выходит, половину креп находится под покровительством ТБ, другая половина под покровительством союза ор, Эрафов и тд.
Мне всегда есть,что ответить и я прекрасно понимаю текущую ситуацию)И,уважаемый,Громов,не зная броду,не лезьте в воду таки,если вы не знаете,что происходит в ТБ,то предсказаний и личного от вас мнения не нуна,так как гадания на кофейной гуще,что где то и когда то,кто то и чего то - ни к чему хорошему не приведут)А свое мнение по поводу креп,я сказала выше)
тоже самое и про наш клан, если не знаете ничего то не трындите на меня, ато у вас какаято громофобия прямо. делаете из меня какогото диктатора который не дает никому продохнуть в игре :)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Безхозные крепы

Сообщение Pro_XBOCT » 23 июл 2016, 21:41

Та кому ты нужен)))
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Безхозные крепы

Сообщение Мистер Пропер » 23 июл 2016, 22:15

zevs4699 писал(а):тоже самое и про наш клан, если не знаете ничего то не трындите на меня, ато у вас какаято громофобия прямо. делаете из меня какогото диктатора который не дает никому продохнуть в игре :)
обычный троллинг, ничего личного
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Безхозные крепы

Сообщение Возьмак » 24 июл 2016, 17:13

red.devil_ писал(а):
zevs4699 писал(а):Ира, вас скорее просто скомпрометировали так, что ответить нечего. а по осадам, да так и выходит, половину креп находится под покровительством ТБ, другая половина под покровительством союза ор, Эрафов и тд.
Мне всегда есть,что ответить и я прекрасно понимаю текущую ситуацию)И,уважаемый,Громов,не зная броду,не лезьте в воду таки,если вы не знаете,что происходит в ТБ,то предсказаний и личного от вас мнения не нуна,так как гадания на кофейной гуще,что где то и когда то,кто то и чего то - ни к чему хорошему не приведут)А свое мнение по поводу креп,я сказала выше)
Ир а ведь сами начали а потом говорите не место для клан разборок не находишь чтото странное?? а потом вы пытаетесь выставить других виноватыми
Va faill, Sor'ca

Ответить