Варвары( Исключительно нытье)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Опаньки » 23 мар 2011, 17:01

МируМир писал(а):Народ незнаю что да как, посоветуйте - как качаться на море? Никого не могу там убить, надоело сливать арты....
Проклятье все решает там... в другом случае ищи себе подобных или в других рассах и смотри что делают.

Аватара пользователя
Kreept
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:57
Имя героя: RockyWarrior

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Kreept » 23 мар 2011, 18:08

Я на море замедлением+разводом всех фармил: кидаешь замедление (экспертное), например на духов, гоняешь их по полю единичками хобгобов, а ограми+птицами, предварительно сняв ответку, выцепляешь по одному стеку. Таким образом у меня получалось бить духов, привидений, водных эликов и, при наличии юнита с 10 скорости, гарпий.
"...all that I can see is just a yellow lemon tree..."

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение МируМир » 25 мар 2011, 17:54

Нет замедление и разводы не спасают дико не хватает проклятья и дамага а ещё больше не хватает толстых дефовых(а ля конники наги или горгоны) дамагеров с хорошей скоростью...

На счёт пвп:
Как может варвар быть хорош в пвп, если нет ни одного стека отвечающего всем требованиям...
На 12 лвле могу на всю харизму взять только 50 собак чем они лучше чем 70 алебардщиков как один из 3 стеков рыцаря мне не ясно, особенно если учесть что убить они его могут в отличае от собак которые уполовиниваются с ответки.
Собаки - "-" однозначный.
Хобы - скорость и не самое плохое здоровье, но увы низкий урон и низкий деф как у всех цитаделевых юнитов, а если учесть что магия воды дико дорога и благо эксперт видится лишь в грёзах отпадает вслед за псами.
Огры всем хороши, но скорость не для марш броска и первого удара, арты на скорость в данном случае доводят её до среднестатистической.
Птички наше всё но с их диким коэффициентом цены и атакой чуть лучше чем у огров и слабым дефом не так красивы как хотелось бы при этом, большой стек
Циклопы без билда стрелкового бесполезны, а в стрелковом билде бессмыслены, ибо это не охота, а пвп....
Про чудов которых хвалят за то что ещё никто не видел разговор особый - их скорость и статы делает их чуть лучше чем 6 лвлы других рас да и то за счёт абилки.
При этом армия варвара заметно менее мясная чем у других, нет ни одного резиста к магии, а сама магия дорога как .... , нет никаких сильных абилок. могущих изменить ход боя в принципе...
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Опаньки » 25 мар 2011, 17:57

Проси... или я бы даже сказал умоляй OgR'а, чтоб он тебе в турнире чудиков продемонстрировал. Думаю результат превысит все ожидания ;)

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение МируМир » 25 мар 2011, 18:33

Даже если предположить что это так то почему он от них не играет и что мне делать до 14 лвла?
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Опаньки » 25 мар 2011, 18:36

МируМир писал(а):Даже если предположить что это так то почему он от них не играет и что мне делать до 14 лвла?
Ты это лучше у него спроси ;)

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Noe-Ren » 25 мар 2011, 21:36

На 12 лвле могу на всю харизму взять только 50 собак чем они лучше чем 70 алебардщиков как один из 3 стеков рыцаря мне не ясно
Не играйте в 1 стек.
особенно если учесть что убить они его могут в отличае от собак которые уполовиниваются с ответки.
Снимайте ответки, прежде чем ударить основным отрядом.
Хобы - скорость и не самое плохое здоровье, но увы низкий урон и низкий деф как у всех цитаделевых юнитов
Обкастуйте.
а если учесть что магия воды дико дорога и благо эксперт видится лишь в грёзах отпадает вслед за псами.
Расставьте приоритеты в своём билде.
Огры всем хороши, но скорость не для марш броска и первого удара, арты на скорость в данном случае доводят её до среднестатистической.
Обкастуйте. Если угодно, и замедлением, и ускорением.
Птички наше всё но с их диким коэффициентом цены
Не играйте в один стек.
и атакой чуть лучше чем у огров и слабым дефом не так красивы как хотелось бы
Обкастуйте.
при этом, большой стек
А цвет их вас устраивает? Не слишком они яркие? Или, скажем, жёлтые?
Циклопы без билда стрелкового бесполезны, а в стрелковом билде бессмыслены, ибо это не охота, а пвп....
C'est la vie.
Про чудов которых хвалят за то что ещё никто не видел разговор особый - их скорость и статы делает их чуть лучше чем 6 лвлы других рас да и то за счёт абилки.
Одна большая брехня.
При этом армия варвара заметно менее мясная чем у других
А ещё они хуже пляшут. Конкретную таблицу по жизням\броне пожалуйста.
нет ни одного резиста к магии
Как и у замка, некров, крепости...
а сама магия дорога как ....
...Как ей и положено быть? И что значит дорога? У рейндежра она столько же стоит, у овера столько же... Причём у обоих то же сопротивление ощутимо дороже стоит чем у варвара, а равно и чисто варовские умения, типа тактики.
нет никаких сильных абилок. могущих изменить ход боя в принципе...
Тооочно, давайте дадим варварам классовую абилку "ПОКОРЯТЪ", уничтожающую все отряды противника. Вам всё мало правда? У этой расы самое мощное снижение брони, среди всех других + не самый плохой урон.

ОГОНЬ
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:26
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение ОГОНЬ » 11 апр 2011, 16:07

На фоне раздачи абилок надо не забывать и о таком специфическом юните как Циклопы и Короли циклопов, обделённые абилками ...
Ввиду того что навык баллистики мало применим в обычных и пвп боях, предлагаю им дать способность "Дурной глаз" или "сглаз" или "эффект моргания морга ла" дающее проклятие\слабость\немощь на базовом и продвинутом уровне соответственно с шансом 20% или 10% шанс загипнотизировать взглядом что привело бы к оцепенению жертвы на 3 хода при выстреле....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Zipper Horse » 11 апр 2011, 16:17

Барб, ты не обнаглел еще просить? Первые места в дуэльном занимаешь и еще что то просишь, дадут тебе абилку баллистики циклопам и ищи замки сам где хочешь :lol: Не забывай, что у тебя еще виннипухов не видели, потом будут ныть - резать барбов :!: Так что лучше успокойся просить себе что-то.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение bsL » 11 апр 2011, 16:23

Самое чо интересное - барб наныл 17 страниц.
Урки за это время получили абилку -деф, дешевый резист и всё.Остальные изменения касались всех рас.И глядя на турниры видиш что урки в первых рядах на всех уровнях.
Внимание вопрос - зачем барб ныл?

Ответить