Статы с Грааля

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Статы с Грааля

Сообщение Мистер Пропер » 27 окт 2016, 19:24

HordaK98 писал(а):Насколько мне известно я не видел чтоб хероморф и тема питались сундук ами , у ветра я знаю сколько оу ... меч бога тут совсем не причем ... вообщем опять ерунду написал которую придумал , как и с ренджерами ( которых нет в турах на хай лвл , есть я 26 , не играющий ганимейд 23 далее фарт 22)
ну да. ты ж все знаешь ,я забыл
тогда не ной, что тебя как котенка рвут пути с ОУ под 400-500 единиц, когда у тя 150, и нет званий
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Статы с Грааля

Сообщение HordaK98 » 27 окт 2016, 19:59

Боюсь Пропер я тебя вновь разочарую по поводу моих оу я иду на уровне с ветром , про Тему и Хероморфа я не в курсе ....а 400-500 оу тут пока у 3 героев , з ван ка меч бога хороша конечно , но не думаю что дело только в ней а про эмоции повторюсь не стоит ими делится ...

Капитан Очевидность
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Статы с Грааля

Сообщение Капитан Очевидность » 27 окт 2016, 20:06

у Хероморфа так то и бог арены и варграф и мастер турниров

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Статы с Грааля

Сообщение Мистер Пропер » 27 окт 2016, 20:12

Капитан Очевидность писал(а):у Хероморфа так то и бог арены и варграф и мастер турниров
это для начала, то что видно всем
итого около +20% контакта, не считая остальных статов от званий
но хордак уверен, что дело не в этом))

ну и ладно, засим удаляюсь от сюда, нет смысла что то объяснять
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Статы с Грааля

Сообщение HordaK98 » 27 окт 2016, 20:15

Капитан Очевидность писал(а):у Хероморфа так то и бог арены и варграф и мастер турниров
Сейчас да , когда я с ними играл их не было званок этих , ладно речь не про это вообщем я понял грааль никто не собирает ся менять ущерб ным классам .

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Статы с Грааля

Сообщение HordaK98 » 27 окт 2016, 20:22

Мистер Пропер писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):у Хероморфа так то и бог арены и варграф и мастер турниров
это для начала, то что видно всем
итого около +20% контакта, не считая остальных статов от званий
но хордак уверен, что дело не в этом))

ну и ладно, засим удаляюсь от сюда, нет смысла что то объяснять
Конешно я ничего не понимаю , гр аль ренджам рыцакам смерти простым рыцам норм прибавляет )) ты понять не можешь я не себе хочу что то улучшить а вообще всем ущерб ным а туры и пвп мне не интересны кроме сн , попросят помочь до играть пойду помогу , но не всем , билд у мня в порядке повезет побед ю нет в следующий раз приду.

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Статы с Грааля

Сообщение Астант » 27 окт 2016, 23:31

phdoc писал(а):В Героях, кстати, после 10 уровня все проценты существенно выравниваются.
Я не большой знаток героев, но и эта игра ведь не точная копия их, так ведь? Поэтому вопрос тут формируется так:" А хорошо ли это?".
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Статы с Грааля

Сообщение Астант » 27 окт 2016, 23:47

Я изначально предполагал, что существующее распределение статов как то четко продумано, но вижу что такого понимания никто не высказывает, а тогда, наверное все таки стоит подумать над этим.
Граалем можно было бы править какие то перекосы появляющиеся к 17 лвлу, но если мы их не видим, то тогда было бы справедливым выравнять ценность грааля для каждой рассы.
Касаемо статов, мне кажется, что отдавать все 10 статов в виде ОУ это перебор. Слишком кардинальные изменения могут получиться если перс 17 лвла стока ОУ за раз получит, поэтому думаю, что хотя бы 4 стата нужно выдавать стандартно и равномерно 1-1-1-1, то есть увеличивая на 1 имеющиеся статы, а вот остальные 6 уже можно давать и в виде ОУ. Такое распределение позволит не резать, а добавить. Тот же барб, сохраняет возможность получить свои +7 в атаку, но может перераспределить их и по другому. Подобное распределение являлось бы справедливым и добавляло бы вариативности.
В идеале, конечно лучше было бы выдавать не ОУ, а именно статы (т.е. 4 сами падают как 1-1-1-1, а остальные 6 распределяются уже самим игроком), но возможно ли это сделать технически?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Gregorian
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 18:31
Имя героя: Grigorian

Re: Статы с Грааля

Сообщение Gregorian » 28 окт 2016, 00:32

Просто сделать рандом) 10 статов падают согласно тем процентам что и за лвл! и всё - везде будет интересно думаю)

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Статы с Грааля

Сообщение Старый Медведь » 28 окт 2016, 02:27

Gregorian писал(а):Просто сделать рандом) 10 статов падают согласно тем процентам что и за лвл! и всё - везде будет интересно думаю)
Не надо! -оставьте все как есть. У БМ во всяком случае.

Ответить