Доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 10 дек 2016, 14:51

Что касается моих боёв почти все они проходили в ппк, по согласию сторон (дабы научиться играть в пвп всем) в полную силу! Я предлогал бои всем, кто соглашался мы играли и набирали опыт.В гарзе я 3 месяца не сидел, как вы пишите! Посмотрите лог внимательно (последние 2 недели да, бил мобов в гарзе, но не для набора опыта, а выбивал святов и дропа) до этого ежедневно качал званки в утопе. Сундуков бил мало и на тропу тоже ходил редко, чтобы замедлить рост по лвл ."кстати по совету старичков "Что касается сундуков я имею в виду тех что за 500к продают "опять же смотрите логи кланов ,там всё видно что, куда,кому"и перикачей сколько они их съели. Чтобы иметь преимущества. Героям вне клана такая роскошь не посильна,да и многим кланам! ТАК МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ОБЬЯСНИТ МНЕ ПОЧЕМУ ПРОДАЖА КРЕСТОВЫХ ВЕЩЕЙ ДОКОМ ЗА РЕАЛ (ЧАСТИ ВЕЩЕЙ) УБЬЕТ ИГРУ? СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВЫ ЗАЩИТИТЕ СВОИ ШКУРНЫЕ ИНТЕРЕСЫ! P.S.ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ БУДУ РАД !

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Доку

Сообщение Skam » 10 дек 2016, 15:01

Ты в первую очередь свою шкурку пытаешься укрыть золотым одеялом и быть "равным" с играюшими тут годами. Не все новички могут или хотят донатить, таких единицы и те просто донят голду и уже все купили.
P.S. за пвп на карте сейчас наказывают так что ты сам себе могилу роешь.

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 10 дек 2016, 15:39

Много уважаемые опоненты, я не согласен ! Если проводить параллели игры с жизнью, превиду пример из спорта (в чем хорошо разбираюсь, являюсь кмс по боксу) У всех спортсменов изначально равные условия для тренировок, их успех зависит только от мастерства! Тебя ни когда не выставят на бой с ммс либо с мс. (международный мастер спорта и мастер спорта). Все бои проводятся с равными тебе спортсменами.В профессиональном спорте, бойцы вкладывают в себя деньги (зборы, правильное питание, лучшие тренера и залы и т.д.)у них есть возможность это делать. Тоже и в игре за исключением возможности развития, без косвенной помощи противнику .Всё просто если я буду вкладывать деньги в своего героя,косвенно не помогая противнику (как это происходит я писал выше) разве это плохо? Даже если я буду проигрывать соперникам "равным себе ",я не вижу в этом не чего страшного, значит я плохо подготовлен и у меня не хватает мастерства . Сейчас же в игре другая ситуация :как будто заслуженный мастер спорта бегает и бьет дворовую шпану,отбирая у них конфетку.

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 10 дек 2016, 15:54

Дробитель ты меня упрекаешь в том что я хочу быть равным игрокам которые здесь годами? Я за 3 месяца стал 12лвл за годы как ты говоришь не возможно просидеть на этих уровнях! Вы арты передаете по наследству, через клан хранилище себе же? Чтобы потом чувствовать себя хорошо и гонять новичков? Если же арты не причем (как вы утверждаете) тогда почему такая реакция?

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Доку

Сообщение Skam » 10 дек 2016, 15:56

Раз ты не понимаешь, что такое пк, то я тебе объясню твоим же методом.
Допустим ты хоть мастер спорта, но идёшь ночью в полной темноте, а тебя сзади не заметно бьет в затылок топором какой-то тип, чем тебе поможет твоя подготовка? Крестовые арты - это твой мастер спорта, а топор у типа - это топ медали которые набивались годами в кланах и никакой шмот их не покроет. Тут же такой вопрос: может и медали продавать за реал? Тогда какой толк от развития вообще? Давайте готовых героев 30 уровня в фул эпик сетах продавать, а что, и проэкту выгодно и игроки годами набивающие арты и статы будут не страшны.

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Доку

Сообщение Skam » 10 дек 2016, 15:58

Ш.Т.О.Р.М писал(а):Дробитель ты меня упрекаешь в том что я хочу быть равным игрокам которые здесь годами? Я за 3 месяца стал 12лвл за годы как ты говоришь не возможно просидеть на этих уровнях! Вы арты передаете по наследству, через клан хранилище себе же? Чтобы потом чувствовать себя хорошо и гонять новичков? Если же арты не причем (как вы утверждаете) тогда почему такая реакция?
Я свои арты набивал себе сам, без мам, пап и кланов. Если и есть какой-то арт с клан меткой, то это либо взятая медалька на бой либо арт который я сам положил в кс либо обменял на другой.

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 10 дек 2016, 16:26

Вот вы сами себя и подставляете.Развели беспредел, а как же честная игра? Вы против чего конкретно? Против честных боёв или идеи уровнять статы путем покупки артов за реал? Я понимаю, что Вы годами играете, и развиваетесь. Но почему вы не хотите уровнять статы (чтобы бои проходили без явного перикоса) в любую из сторон! Показывая пример игры новичкам? Если дело в покупке артов, то это только предложение, наверняка есть множество других вариантов. Если Вы все профи вам не составит труда, набить крестов, без перикоса статов!

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Доку

Сообщение Skam » 10 дек 2016, 16:46

Подлов есть подлов, о каких равных битвах идет речь? Зачем грабителю давать шанс побить себя? Касательно турниров Омела все объяснила в своем сообщении, нужно просто прочесть и вникнуть.

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Доку

Сообщение newal » 10 дек 2016, 17:10

"Накопительная" система в игре так и должна себя вести. Чем больше проходит времени, тем сильнее расслоение. Поэтому многие старички ностальгируют о том, что "деревья раньше были выше и игралось веселее".. все закономерно.
Вариант "отнять у богатых и раздать бедным, уравняв шансы" - это вообще не вариант. Ибо добивает игру окончательно.
Вариант "ничего не делать" будет приводить еще к большему расслоению, что в результате дает нам "закрытый клуб с постепенно таящим количеством участников". Таких как Шторм увы не так мало как хотелось бы.

И в целом, теория ЖЦ прекрасно все объясняет. Если из нее исходить, то Док сейчас все абсолютно правильно делает.

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 10 дек 2016, 17:25

Уважаймый Дробитель на счёт туров гораздо больше написано в зале суда "надо просто внимательно прочитать и вникнуть "На счет подловов надо соблюдать правила честной игры! Вы все утверждаете что важно умение в боях, а не доп, так в чём проблема? Я вас конечно уважаю, за твердую позицию, но считают что надо дать шанс новичкам! Вы все сторожилы игры знаете больше не спорю! Но со своей стороны я так вижу игру. Разве моё мнене не имеет право на существование? (Не только моё) Ещё раз Вам повторяю не акцентируйте свои доводы личными интересом, выглядит не красиво.

Ответить