Cопряжение

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Cопряжение

Сообщение Мартовский_котя » 26 мар 2011, 00:58

призыв хорошая вещь, но чуть хуже чем воскрешение т.к. призывает не бафнутых юнитов, в отличии от воскреса.

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Cопряжение

Сообщение HELLBOY » 29 мар 2011, 17:45

Воскрешение не действует на сопрягу, и это правильно. В конце концов элементали не живые существа и воскрешаться не могут по определению. Однако это делает замок Сопряжения более уязвимым относительно "живых" замков (да и "неживых" тоже, у некров то есть своё поднятие нежити).
Может тогда стоит сделать Призыв Элементалей фишкой Сопряжения? Скажем увеличить эффективность заклинания для этого замка. По-моему такой вариант органично вписывается в баланс. :roll:
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Cопряжение

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 29 мар 2011, 18:18

Было бы логично, особенно учитывая то, что призыв ослаблен. Либо добавлять то же количество, что и сейчас в уже баффнутый стек.

Аватара пользователя
Добросвет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:12
Имя героя: Добросвет Эл

Re: Cопряжение

Сообщение Добросвет » 31 мар 2011, 17:40

Согласен с Хелбоем, хорошее предложение.
Равновесие - есть истина, ибо не дает впасть в крайности и рухнуть в темные времена инквизиции

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Cопряжение

Сообщение DarkXenon » 31 мар 2011, 17:51

Да, элементов надо поднять малость.. Воскрешение/добавление элементалей в стеке было бы неплохо вполне.

Zoom
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:11
Имя героя: Zoom

Re: Cопряжение

Сообщение Zoom » 03 апр 2011, 16:24

DarkXenon писал(а):Да, элементов надо поднять малость.. Воскрешение/добавление элементалей в стеке было бы неплохо вполне.
Я думаю воскрешение не нужно а вот уменьшить стоимость было бы кстати.

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Cопряжение

Сообщение DarkXenon » 03 апр 2011, 16:53

Zoom писал(а):Я думаю воскрешение не нужно а вот уменьшить стоимость было бы кстати.
А смысл? Воскрешение подымает юнитов с бафами, а призыв дает юнитов без бафов.
Хотя снижение стоимости это хоть что-то. Вот только призыв - заклинание 5 уровня, а что делать игрокам 10-12 уровней?

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Cопряжение

Сообщение HELLBOY » 03 апр 2011, 18:22

DarkXenon писал(а):Вот только призыв - заклинание 5 уровня, а что делать игрокам 10-12 уровней?
Видимо терпеть и, стиснув зубы, качаться до 13го. :lol:
Либо перенести призыв в 4ую школу к воскрешению.
Допризыв в имеющийся стек это здорово. Тем более что воскрес позволяет поднять любой из живых стеков, а призыв нужен свой для каждого типа элементалей.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Zoom
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:11
Имя героя: Zoom

Re: Cопряжение

Сообщение Zoom » 12 апр 2011, 13:50

Нужно что-то делать с сопряжением, потому-что убрали основу их силы и теперь многие юниты имунные к армагу потеряли весь смысл.
Урон хорош лишь у 2-ух юнитов это феи и психические элементали, у остальных урон лажа. Здоровьем тоже не блещет ни 1 юнит. Против магов сопряжению делать нечего так как у мага найдеться чем ударить с 2-ой силой из-за уязвимостей. До 11 уровня это вато расса только феи в пве что-то могут, психические элементы сильны я не спрорю, но по сравнению с другими рассками где рулят по 3-4 юнита не кажеться какой-то ущербной эта расса?

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Cопряжение

Сообщение Noe-Ren » 12 апр 2011, 14:04

У меня какая-то проблема с запуском интерфейса игры, но даже по памяти я могу сказать что воздушные элементали имеют чертовски солидный урон, в школе магии огня есть ещё атакующие заклинания, кроме армагедона, и наконец в сопряжении даже из перечисленного вами рулят 2 юнита +Фениксы, которых вы почему-то упустили, итого 3 юнита, не считая воздушников. И, кстати говоря, давно вас в пве стали беспокоить уязвимости существ?

Ответить