самопомощь

Чиним нарушенные правила
ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: самопомощь

Сообщение ПавелВладимирович » 24 мар 2017, 21:04

я извиняюсь! бой со своим вассалом был один! начался в 21.47 и шел до 22.14 ! почти полчаса боя! наверно боялся шкурку своему вассалу испортить!в результате еще и слил ! конечно,жалко же своего вассала терять!а речь идет не столько о самопомощи и финкаче(выгоды никакой,вреда и потерь однако тоже!) а в результате полчаса другой игрок пройти не мог! про самопомощь Громова я уже говорил! она имеет очень огромные размеры! в результате оба его перса оштрафованы! напоминает ситуацию с Фуркадом в биатлоне! правила нарушил,но это же Фуркад! Ему можно! А тут один из старейших игроков,еще и модератор,подает негативный пример другим! и это в порядке вещей!

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: самопомощь

Сообщение HordaK » 24 мар 2017, 21:27

Сам на себя вассала бросил , загородил тем самым проход , самопощь штрафик как и громову надо бы.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: самопомощь

Сообщение shliapa » 24 мар 2017, 21:28

какие то у нас двойные стандарты
одни блокировал проход для осады, но ничего не вышло, ему штраф 1кк .. норм
второй блокировал проход пару дней чтобы получить палку мм с доп допом + еще и сокланам пяток палок пм и пз ... и все получено, все в пределах правил ..
и самомощи совсем нет
как то не вяжется ....
и отмазки глупые про знак убийцы, как будто не модератор который в игре почти 4 года, а игрок с недельным опытом....
да и зачем кидать вассала в знаке убийы, если от него убежать очень сложно, явный умысел

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: самопомощь

Сообщение shliapa » 24 мар 2017, 21:32

HordaK писал(а):Сам на себя вассала бросил , загородил тем самым проход , самопощь штрафик как и громову надо бы.
У Громова ничего не вышло, просто факт, а тут получены огромные оригинальные плюшки, тут штраф должен быть раз в 10 больше с конфискацией вообще по идее :)

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: самопомощь

Сообщение Старый Медведь » 24 мар 2017, 22:25

К сожалению, ни одного внятного объяснения, что же нарушил Арсений я не услышал, кроме(не дословно,а по смыслу): "Ах, он паразит, сам захапал себе крестовые (бонусные палки), а нам не дал. За это его кастрировать, в блок, снять с модераторства, имущество отобрать - раздать страждущим". Кстати, с последней идеей я согласен - все его плющки отдать мне - в свое время я тоже пострадал от действий Арсения, видетели ему показалсь, что мои действия нарушают правила игры. Вердикт: Арсения на кол -его плюшки мне... не, не, не. Обвинителей на кол и в блок за клевету -их плюшки мне (так больше получится), а ТБ пусть мимо пролетает.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: самопомощь

Сообщение Калхар » 24 мар 2017, 22:30

shliapa писал(а):какие то у нас двойные стандарты
Доброе утро! Где вы такие справедливые были, когда меня штрафовали за Осаду Стадифа?
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: самопомощь

Сообщение миха88 » 25 мар 2017, 05:21

shliapa писал(а):
HordaK писал(а):Сам на себя вассала бросил , загородил тем самым проход , самопощь штрафик как и громову надо бы.
У Громова ничего не вышло, просто факт, а тут получены огромные оригинальные плюшки, тут штраф должен быть раз в 10 больше с конфискацией вообще по идее :)
полностью согласен!!!!штраф и изъять артефакты!!!

Ветренный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 03:24
Имя героя: Ветренный

Re: самопомощь

Сообщение Ветренный » 25 мар 2017, 05:38

Абсолютная идентичная ситуация на мой взгляд, что и с громовым, оба закрыли проход карты у нужной и области, своими силами, однако один получает штраф и серьезное предупреждение, другой ничего

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: самопомощь

Сообщение Старый Медведь » 25 мар 2017, 06:06

Ветренный писал(а):Абсолютная идентичная ситуация на мой взгляд, что и с громовым, оба закрыли проход карты у нужной и области, своими силами, однако один получает штраф и серьезное предупреждение, другой ничего
объясните мне пожалуйста:
1. У Громова один перс бросил вассала на другого и была передача денег - ЗАПРЕЩЕНО!!! АКСИОМА!!! НИ копейки незя!!!!
2. Арсений со знаком убийцы подвергается нападению своего вассала - ЗАКОН ИГРЫ, УСТАНОВЛЕННЫЙ ДОКОМ!!! -есть претензии пишите Доку -пусть убирает этот момент!!!
Остались без палок - претензии к ГРОМОВУ - именно он начал делать пакости - до него всю неделю бегали без проблем!!! НО ГРОМОВ делал пакости не вам -вот в чем ИСТИННАЯ ПРИЧИНА!!!
И хватит смешивать тухлое мясо и законы игры. НЕ МОЖЕТЕ ОБЫГРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ, не фиг выливать помои на других!!!
И ПОДОБНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ТОПИК СТАРТЕРА, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ МОДЕРОМ -вообще не простительны, и показывает ее уровень не профессионализма как игрока так и модератора, ставящая личные амбиции выше ПРАВИЛ ИГРЫ!!!

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: самопомощь

Сообщение Avariya » 25 мар 2017, 06:50

Абсолютная идентичная ситуация на мой взгляд, что и с громовым, оба закрыли проход карты у нужной и области, своими силами, однако один получает штраф и серьезное предупреждение, другой ничего
Ветер, так не в первый раз же такое. Вот и интересуюсь, что и кому у нас можно :D

Закрыто