Модификация заклинаний

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Модификация заклинаний

Сообщение Jandar » 05 ноя 2020, 22:33

Ага, давайте еще магов апнем, а то они убиваются легко чета. Пусть всякие некры помимо ответки на пол стека, еще и сжигать будут возвращая урон. Спасибо, не надо
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Модификация заклинаний

Сообщение Айден » 06 ноя 2020, 05:19

Jandar писал(а):
05 ноя 2020, 22:33
Ага, давайте еще магов апнем, а то они убиваются легко чета. Пусть всякие некры помимо ответки на пол стека, еще и сжигать будут возвращая урон. Спасибо, не надо
Неверное мнение, огненный щит заклинание сугубо для (условных)воинов, большинству магов-призывников нужен прямой урон с дд а не обкастовка огнещитом. Вместо того чтобы ложить огнещит вон проще кастануть те же минки, чтобы не рисковать разбиться об резист и сделать долгоиграющий дд каст.
К тому же на огнеэлей огнещит не наложишь, земля уязвима, а вот на воду можно, но водо-магов не так уж и много в турнирах. Да и то же благо кинуть зачастую лучше чем огнещит.
А насчёт некров, товарищ некрофоб, я уже сказал что для огнещита придётся жертвовать пассивной защитой с доспеха 15 процентов

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27676
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Модификация заклинаний

Сообщение phdoc » 06 ноя 2020, 15:32

Всё ещё считаю, что массовый Огненный щит за немного маны, - это слишком сильно.

Медаль для Сугробов постараюсь сделать при случае.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Модификация заклинаний

Сообщение Айден » 06 ноя 2020, 19:00

phdoc писал(а):
06 ноя 2020, 15:32
Всё ещё считаю, что массовый Огненный щит за немного маны, - это слишком сильно.

Медаль для Сугробов постараюсь сделать при случае.
Может тогда просто увеличить цену заклинания при экперте огня до 16-18, и посмотреть на работу данной магии в турнирах? При необходимости сделать корректировки.

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Модификация заклинаний

Сообщение Капитан С » 08 ноя 2020, 16:36

Не буду плодить темы на форуме , не вижу в этом смысла, предложу тут :

Уважаемый Док, может все же прикрутите к заклининанию 5(!)го левела *Магическое зеркало* на эксперте эффект массовости ? :?
Тут в игре одно из сильнейших заклов щит 1го лвла и стоит 4 манны , а закл 5го лвла стоимостью 20 никто ни разу в игре не кастанул ...

Если считаете соотношение % по уровню навыка 20-30-40 *слишком сильно* - может 10-20-30 норм будет , обсуждаемо же...

Да будет зеркало !
Изображение

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Модификация заклинаний

Сообщение Ламбо » 09 ноя 2020, 18:27

Капитан С писал(а):
08 ноя 2020, 16:36
Не буду плодить темы на форуме , не вижу в этом смысла, предложу тут :

Уважаемый Док, может все же прикрутите к заклининанию 5(!)го левела *Магическое зеркало* на эксперте эффект массовости ? :?
Тут в игре одно из сильнейших заклов щит 1го лвла и стоит 4 манны , а закл 5го лвла стоимостью 20 никто ни разу в игре не кастанул ...

Если считаете соотношение % по уровню навыка 20-30-40 *слишком сильно* - может 10-20-30 норм будет , обсуждаемо же...

Да будет зеркало !
Изображение
Я кастовал чтобы анимацию увидеть.
Ребята, давайте жить дружно.

Ответить