Новый артефакт

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27655
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новый артефакт

Сообщение phdoc » 25 июл 2024, 16:53

Всё же, слот "Ожерелье" для обсуждаемых артефактов не очень удобен, поскольку как минимум ломает комплект "Ангельский Альянс".
Возможно, стоит подумать в сторону слотов "Кольца". Опять же, можно будет надевать два разных артефакта такого типа, что тоже перспективно в разных смыслах.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Новый артефакт

Сообщение Химера » 28 авг 2024, 02:54

Обнова класс. Всем очень понравилась рисовка новых колец.
Оживились окраины.
Очень интересно, будут ли игроки сами пытаться найти, где у нас добывается рецепт "Единого кольца" или же администрация просто добавит его куда-либо, куда по скучному можно тыкнуть со скважиной и посмотреть.
Ну и остались ещё вопросы по окраинам.
Есть ли объективные причины, по которым шанс дропа колец не был добавлен в объекты лежачих скелетов, укрывалища йотунов, старшие сундуки на окраинах? Сундуки ещё ладно, а вот укравалища и лежачие скелеты у нас бы хорошо вычищались от бандерлогов, если бы там был дроп новых колечек или рецептов на них. Возможно, меня продезинформировали насчёт этого, сам скважиной в этот раз не пользовался.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27655
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новый артефакт

Сообщение phdoc » 28 авг 2024, 17:58

Химера писал(а):
28 авг 2024, 02:54
Всем очень понравилась рисовка новых колец.
Передам благодарности нашему художнику, спасибо.
Химера писал(а):
28 авг 2024, 02:54
Очень интересно, будут ли игроки сами пытаться найти, где у нас добывается рецепт "Единого кольца" или же администрация просто добавит его куда-либо, куда по скучному можно тыкнуть со скважиной и посмотреть.
Всё еще не выяснены варианты получения этого Кольца и его рецепта.
Возможно, им будет делиться Хозяин Адамантиновых Копей. Ищем.

Химера писал(а):
28 авг 2024, 02:54
Есть ли объективные причины, по которым шанс дропа колец не был добавлен в объекты лежачих скелетов, укрывалища йотунов, старшие сундуки на окраинах? Сундуки ещё ладно, а вот укравалища и лежачие скелеты у нас бы хорошо вычищались от бандерлогов, если бы там был дроп новых колечек или рецептов на них. Возможно, меня продезинформировали насчёт этого, сам скважиной в этот раз не пользовался.
Про эти объекты - хорошая идея.
Делитесь и перемножайтесь

гранитсамогон
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Новый артефакт

Сообщение гранитсамогон » 28 авг 2024, 18:24

Может, не стоит искать "засовывать" рецепт кольца в адамант? Это не справедливо. Адамант должен оставаться адамантом.
Можно спрятать в жилища етунов, скелеты на окраинах, могилы на Ворра, утопии. Да любые объекты на основной карте. Но с низким шансом выпадения.
Можно в заповедник.
Данный рецепт должен быть доступен для всех, а не только лишь некоторых.

Викторе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 01:33
Имя героя: С И Т И С

Re: Новый артефакт

Сообщение Викторе » 28 авг 2024, 18:27

гранитсамогон писал(а):
28 авг 2024, 18:24
Может, не стоит искать "засовывать" рецепт кольца в адамант? Это не справедливо. Адамант должен оставаться адамантом.
Можно спрятать в жилища етунов, скелеты на окраинах, могилы на Ворра, утопии. Да любые объекты на основной карте. Но с низким шансом выпадения.
Можно в заповедник.
Данный рецепт должен быть доступен для всех, а не только лишь некоторых.
Ад для всех доступен кэп очевидность в отпуске я за него. Док не ведитесь рецепт кольца с шансом где нужно провести миллион битв нам не подходит у нас малый онлайн. лучше сложный бой но шанс чуть выше чем щас у колец обычных рецев!!!
Это игра играйте

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Новый артефакт

Сообщение Химера » 28 авг 2024, 19:24

А я вообще считаю, что оно мы должны думать над иными способами получения рецепта кольца.
Например, вчера думал, что если рецепт будет появляться в крепости только в том случае, если:
1) Дань бандерлогам: 0
2) Герои клана-владельца крепости обладают всеми 9 младшими кольцами
3) Для создания кольца у создателя и всех игроков 17 и выше уровней в клане должен быть построен Грааль. (У нас очень много "умных" игроков, которые не ставят Грааль никогда, даже замок не строят , при это не имеют никаких минусов, 30е уровни играют с детской динамой, это жутко раздражает, понятно, что никто не принуждает строить Грааль и замок и цитадель, но все же считаю , что не совсем верно, что от Грааля больше вреда, чем пользы. А професси внутри таким хитрецам и не нужны...
Вот вообще, по этой теме хочется подискутировать в другой теме, хочется, чтобы что-либо было завязано на граалях, например, что то на клановой карте. Возможно, какое-то новое здание.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27655
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новый артефакт

Сообщение phdoc » 28 авг 2024, 20:10

Химера писал(а):
28 авг 2024, 19:24
А я вообще считаю, что оно мы должны думать над иными способами получения рецепта кольца.
Любые интересные варианты приветсвутся.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Новый артефакт

Сообщение Химера » 29 авг 2024, 13:28

Поскольку сами арты завязаны на замковой составляющей, а все замки у нас пересекаются в одно месте - можно рецепт старшего кольца положить в состязание на 12 человек, на одну из карт.

aleksei_66666
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 19:25
Имя героя: ддома_2010

Re: Новый артефакт

Сообщение aleksei_66666 » 29 авг 2024, 14:37

Химера писал(а):
29 авг 2024, 13:28
Поскольку сами арты завязаны на замковой составляющей, а все замки у нас пересекаются в одно месте - можно рецепт старшего кольца положить в состязание на 12 человек, на одну из карт.
может не стоит делать такой рец только в одном месте?

Темный Лорд
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Новый артефакт

Сообщение Темный Лорд » 29 авг 2024, 18:56

Химера писал(а):
29 авг 2024, 13:28
можно рецепт старшего кольца положить в состязание на 12 человек, на одну из карт.
неужели так интересно пилить, а че будем делать когда пилить надоест

Ответить