кандидаты в коллегию

Основной форум для общения на игровые темы
djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: кандидаты в коллегию

Сообщение djes » 06 июн 2011, 20:05

Я все-таки настаиваю на том, что в коллегии должно быть по 1 представителю от каждой фраки - для возможности как раз практической оценки боя, а не в теории.

Поддержу кандидатов:
Рендом
МК
Хел
Осмонд
Пауза
Тарнум
НХ
Баскин
Гурни
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
Добросвет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:12
Имя героя: Добросвет Эл

Re: кандидаты в коллегию

Сообщение Добросвет » 06 июн 2011, 20:21

djes писал(а):Я все-таки настаиваю на том, что в коллегии должно быть по 1 представителю от каждой фраки - для возможности как раз практической оценки боя, а не в теории.

Поддержу кандидатов:
Рендом
МК
Хел
Осмонд
Пауза
Тарнум
НХ
Баскин
Гурни
Есть перекос: слишком много в этом списке представителей одного клана ТБ - возможен клановый сговор, а значит необъективность.
Равновесие - есть истина, ибо не дает впасть в крайности и рухнуть в темные времена инквизиции

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: кандидаты в коллегию

Сообщение Zipper Horse » 06 июн 2011, 20:24

Столько хотел написать в сегодняшних темах, продумывал в голове, а потом решил - А зачем?
Большинству из вас ничего не доказать.
Мою кандидатуру в коллегии не рассматривайте, пируйте без меня.
P.S. Я бы на вашем месте начал с явных недостатков организации боев, которые дают возможность договорнякам.
А именно: показ зарегистрированных участников на бой, показ их навыков и артефактов. Список участников тоже все портит, так как можно выяснить кто в заяве. Участие одноклановцев в впв и дуэльном турнире. И еще много и много всего. А вам лишь бы кучку непонятного кого собрать, которые будут решать непонятно что, непонятно зачем и непонятно как.
Последний раз редактировалось Zipper Horse 06 июн 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: кандидаты в коллегию

Сообщение жораКорнев » 06 июн 2011, 20:32

Zipper Horse писал(а):Мою кандидатуру в коллегии не рассматривайте, пируйте без меня.
P.S. Я бы на вашем месте начал с явных недостатков организации боев, которые дают возможность договорнякам.
аналогично
Последний раз редактировалось жораКорнев 06 июн 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: кандидаты в коллегию

Сообщение Мартовский_котя » 06 июн 2011, 20:33

Zipper Horse писал(а):Столько хотел написать в сегодняшних темах, продумывал в голове, а потом решил - А зачем?
Большинству их вас ничего не доказать.
Мою кандидатуру в коллегии не рассматривайте, пируйте без меня.
P.S. Я бы на вашем месте начал с явных недостатков организации боев, которые дают возможность договорнякам.
А именно: показ зарегистрированных участников на бой, показ их навыков и артефактов. Список участников тоже все портит, так как можно выяснить кто в заяве. Участие одноклановцев в впв и дуэльном турнире. И еще много и много всего. А вам лишь бы кучку непонятного кого собрать, которые будут решать непонятно что, непонятно зачем и непонятно как.
они это и должны решать...
один минус если многое сделать правильного что ты сказал биться некому будет

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: кандидаты в коллегию

Сообщение HELLBOY » 06 июн 2011, 20:40

Zipper Horse писал(а):Столько хотел написать в сегодняшних темах, продумывал в голове, а потом решил - А зачем?
Большинству их вас ничего не доказать.
Мою кандидатуру в коллегии не рассматривайте, пируйте без меня.
P.S. Я бы на вашем месте начал с явных недостатков организации боев, которые дают возможность договорнякам.
А именно: показ зарегистрированных участников на бой, показ их навыков и артефактов. Список участников тоже все портит, так как можно выяснить кто в заяве. Участие одноклановцев в впв и дуэльном турнире. И еще много и много всего. А вам лишь бы кучку непонятного кого собрать, которые будут решать непонятно что, непонятно зачем и непонятно как.
Баскин, ты забываешь об одной вещи - все эти минусы актуальны в условиях маленького онлайна. Если в турнире на каждом уровне будет участвовать хотя бы человек 50-100 и каждый час будут кидать по 15-20 заявок, то информация об их навыках и обвесе тебе не даст ровным счётом ничего. Сокланов неплохо бы исключить из дуэльного турнира, но тогда реально будет проблематично его отыгрывать. А вот если сокланы вздумают играть договорняки, то здесь как раз и вступает в игру создаваемая комиссия.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: кандидаты в коллегию

Сообщение Zipper Horse » 06 июн 2011, 20:43

Пусть качаются и бьются на 15+ лвлах. А кто не хочет, есть арена и в поле пвп приветствуется. Хватить раздавать халяву в виде медалей и пытаться сделать баланс там где он невозможен из-за больших различий между замками. Достаточно отбалансировать большие лвлы.

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: кандидаты в коллегию

Сообщение Zipper Horse » 06 июн 2011, 20:45

HELLBOY писал(а): Баскин, ты забываешь об одной вещи - все эти минусы актуальны в условиях маленького онлайна. Если в турнире на каждом уровне будет участвовать хотя бы человек 50-100 и каждый час будут кидать по 15-20 заявок, то информация об их навыках и обвесе тебе не даст ровным счётом ничего. Сокланов неплохо бы исключить из дуэльного турнира, но тогда реально будет проблематично его отыгрывать. А вот если сокланы вздумают играть договорняки, то здесь как раз и вступает в игру создаваемая комиссия.
Хел, но при большом онлайне эти фиксы вреда не нанесут. Или ты не согласен?
А комиссия ваша ничего никогда не докажет глядя только на бой. Либо будут руководствоваться тем, да они друзья полюбому подстава. Либо ничего не докажут. Любой можно слить сказав, блин тупанул, мышка дернулась, а чо это я нажал итд итп. Или вы будете снимать бой за малейшее различие от идеальной стратегии?
Ты вот Хел почему слил Реду. Может это был договорняк?
Последний раз редактировалось Zipper Horse 06 июн 2011, 20:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: кандидаты в коллегию

Сообщение Random » 06 июн 2011, 20:47

Zipper Horse писал(а):Достаточно отбалансировать большие лвлы.
Эт какие? Многие считают 14й отправным
По теме, а чейта за коллегия? :?

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: кандидаты в коллегию

Сообщение HELLBOY » 06 июн 2011, 20:54

Zipper Horse писал(а): Хел, но при большом онлайне эти фиксы вреда не нанесут. Или ты не согласен?
А комиссия ваша ничего никогда не докажет глядя только на бой. Либо будут руководствоваться тем, да они друзья полюбому подстава. Либо ничего не докажут. Любой можно слить сказав, блин тупанул, мышка дернулась, а чо это я нажал итд итп. Или вы будете снимать бой за малейшее различие от идеальной стратегии?
Ты вот Хел почему слил Реду. Может это был договорняк?
Ггг, ты нас раскусил. :lol:
Я ж не говорю, что они вредны. Наоборот, подписываюсь под всеми пунктами.
А разбор сомнительных битв нужен хотя бы чтоб облегчить работу phdoc'у.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Ответить