Бафы идола и флага. (Hot!)

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: Бафы идола и флага. (Hot!)

Сообщение микровжик » 20 фев 2012, 17:54

Hameleon писал(а): Теорию вероятности почитай. А патом свой бред пиши<>.
Дело ваше, просто глупо играть с тем, без чего можно обойтись. Зачем мне каждый раз смотреть есть ли у оппонента эти баффы или нет, смотреть сколько дней и часов на сброс кд у этих бафоф, ходить за ними 10 минут, платить за них кучу золота, сделить через сколько часов они сбросяться, в день их получения, максимально дуэлиться и т.д... Можете назвать меня казуалом и закрыть тему, но я останусь при своём объективном мнении. А усугубление игрового процесса, потянет новых игроков более медленным темпом.
)))во-первых теорию вероятности... ну ну, изучалась мной дважды, в том числе при универе. А -объясни мне тогда почему, древние имея вероятность отразить закл в 10%, отражают хоть один в течении боя (бои краткосрочные), а я имея шанс получить ловушку в 50% не получаю её уже на протяжении ~20 боев. Вот и получается все эти усиления относительны...
А во вторых, наверное ты единственный кто смотрит всю эту кучу бафов за кучу золота))), И поверь уж игровой процес они не усугубляют. Просто складывается ощущение, что у тебя руки совершенно не оттуда растут, раз ты обращаешь внимание на такие мелочи)

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Бафы идола и флага. (Hot!)

Сообщение Ничего-Хорошего » 20 фев 2012, 19:46

"Все голубые а я Д'Артаньян" в исполнении ТС. Было бы браво если бы не так толсто...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Ответить