Вар и осада

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 05 авг 2017, 18:19

Julia1979 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Julia1979 писал(а):http://SSMaker.ru/58cf70c8/
На этом скрине мы наглядно видим, как клан Темное Братство отдает ненужную ему крепу без боя.
а теперь включаем женскую логику , и зхорошенько думаем
и отвечаем на вопрос, каким образом герои 10-27 лвл будут защищать крепу от 30+?
У вас в клане есть герой Контра Форсе 28 го уровня, он вполне мог заблокировать 30й уровень, но почему то не пришел. Как вы там говорите? Ответственность за кланимущество? И где же она у вас в этом случае? И да в выходные все свободны и могут спокойно проводить по 3 часа на осадах, как вы утверждаете, так что ответ, что он не мог, у него были дела тут не прокатит.
ало, девушка
так мы и не ноем о переносе времени осад, не пришел ,значит не смог ,все
это вы тут развели флуд и демагогию
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: Вар и осада

Сообщение миха88 » 05 авг 2017, 18:25

Мистер Пропер писал(а):
Julia1979 писал(а):http://SSMaker.ru/58cf70c8/
На этом скрине мы наглядно видим, как клан Темное Братство отдает ненужную ему крепу без боя.
а теперь включаем женскую логику , и зхорошенько думаем
и отвечаем на вопрос, каким образом герои 10-27 лвл будут защищать крепу от 30+?

и не нужно путать, на пури стояло много защитников по лвлу осаждающих, я поэтому и не нападал, что не было по лвлу защитника, а крепа пури да, вам не нужна, раз решили ее без боя отдать
Громов писал(а):я тоже против 2х осад за 1 войну, ля ля ля .
самый оптимальный вариант ,это осады каждую неделю

а вообще, предложил бы Доку закрыть пару крепостей и сделать вайп крепостей
на первое сентября назначить стандартные осады на все крепости, по итогам оставить 3
это оживит клановые войны, потому как кроме ТБ, клан войны никто не ведет, передачу объектов владений/шахт можно не считать( кстати Вы ,Док, обещали наказывать за это, но не делаете почему то)
Клан войны вымерли уже давно между кланами 3 лвла, не говоря уже о кланах 2 лвла, владение крепостью будет реальный стимул воевать, а не сидеть тасовать владения/шахты
пропер как это не было кем крыть тебя?)))я 2 осады сидел и ждал когда вы нападете с толиком,но вы как обычно не стали делать этого!но хотя может ты не знал что 30 лвл может быть в бою с 31)))тогда поинтересуйся у кого нибудь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 05 авг 2017, 18:55

миха88 писал(а):пропер как это не было кем крыть тебя?)))я 2 осады сидел и ждал когда вы нападете с толиком,но вы как обычно не стали делать этого!но хотя может ты не знал что 30 лвл может быть в бою с 31)))тогда поинтересуйся у кого нибудь
читай внимательно, или не пиши вовсе, разговор про пури
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: Вар и осада

Сообщение миха88 » 05 авг 2017, 20:14

Мистер Пропер писал(а):
миха88 писал(а):пропер как это не было кем крыть тебя?)))я 2 осады сидел и ждал когда вы нападете с толиком,но вы как обычно не стали делать этого!но хотя может ты не знал что 30 лвл может быть в бою с 31)))тогда поинтересуйся у кого нибудь
читай внимательно, или не пиши вовсе, разговор про пури
я про пури и про все остальные крепы говорю!всегда на дефе есть тот кто тебя убьет,либо я, либо шляпа, либо викторе!)вот ты и не нападаешь,т к есть прикрыть тебя кем!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 05 авг 2017, 20:25

миха88 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
миха88 писал(а):пропер как это не было кем крыть тебя?)))я 2 осады сидел и ждал когда вы нападете с толиком,но вы как обычно не стали делать этого!но хотя может ты не знал что 30 лвл может быть в бою с 31)))тогда поинтересуйся у кого нибудь
читай внимательно, или не пиши вовсе, разговор про пури
я про пури и про все остальные крепы говорю!всегда на дефе есть тот кто тебя убьет,либо я, либо шляпа, либо викторе!)вот ты и не нападаешь,т к есть прикрыть тебя кем!
ты бы хоть тут не нес чушь, хватает в чате игровом, на последней осаде пури тебя не было, ни викторе, ни шляпы
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: Вар и осада

Сообщение миха88 » 05 авг 2017, 20:37

пропер в сл раз подавай на атаку и увидешь кто там был!а то ни разу не атаковал и уверен!все ждали тебя там,ток ты как всегда занят делами)))

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 05 авг 2017, 20:55

миха88 писал(а):пропер в сл раз подавай на атаку и увидешь кто там был!а то ни разу не атаковал и уверен!все ждали тебя там,ток ты как всегда занят делами)))
как только ты там будешь ,сразу подам
а пока иди на вассалах тяни, жди пока тебя громов спасет
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Вар и осада

Сообщение Pro_XBOCT » 06 авг 2017, 03:38

Лесник писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Вот до сих пор не прозвучало ни одного нормального аргумента, почему осада крепости должна представлять из себя событие только с одной единственной целью - захват крепости.
А что логически не понятно, что крепость осаждают чтобы её захватить, а не чтобы размять своих солдат, коней, и т.п.?
Какие должны быть аргументы тут? Когда человек садится на горок, он наверное это делает не для того, чтобы поспать или повеселиться. Тут тоже нужно приводить аргументы по поводу целей посещения ?
Ты слишком узко смотришь на вещи.
Вдруг каааак зашло.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Вар и осада

Сообщение Калхар » 06 авг 2017, 06:18

Лесник писал(а):А что логически не понятно, что крепость осаждают чтобы её захватить, а не чтобы размять своих солдат, коней, и т.п.?
Какие должны быть аргументы тут? Когда человек садится на горок, он наверное это делает не для того, чтобы поспать или повеселиться. Тут тоже нужно приводить аргументы по поводу целей посещения ?
В мировой истории крепости осаждали по разным причинам: захват стратегической точки, проход для войска, уничтожение противников, тренировка армии, грабёж, унижение врага, уничтожение/пленение знати, ради забавы, демонстрация силы и т.д. Так же крепости и замки всегда нужно было содержать. А сам термин "Осада" значил не только "Штурм", как в нашей игре. Так что я бы не спешил с такими "аргументами". И, лично мне, логически непонятно, почему вдруг собирать плюшки с врагов, если крепость не нужна, стало недопустимым.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Вар и осада

Сообщение Громов » 06 авг 2017, 17:55

Калхар писал(а):
Лесник писал(а):А что логически не понятно, что крепость осаждают чтобы её захватить, а не чтобы размять своих солдат, коней, и т.п.?
Какие должны быть аргументы тут? Когда человек садится на горок, он наверное это делает не для того, чтобы поспать или повеселиться. Тут тоже нужно приводить аргументы по поводу целей посещения ?
В мировой истории крепости осаждали по разным причинам: захват стратегической точки, проход для войска, уничтожение противников, тренировка армии, грабёж, унижение врага, уничтожение/пленение знати, ради забавы, демонстрация силы и т.д. Так же крепости и замки всегда нужно было содержать. А сам термин "Осада" значил не только "Штурм", как в нашей игре. Так что я бы не спешил с такими "аргументами". И, лично мне, логически непонятно, почему вдруг собирать плюшки с врагов, если крепость не нужна, стало недопустимым.
какие крепости и где осаждаются в наше время в реале? сейчас другая эпоха и менталитет у народа тоже другой, я склонен считать что в игре как и в реале, войны не начинаются без веских причин, а альянсы создаются для большего удобства и спокойствия, чтобы каждый игрок мог спокойно зайти поиграть и уйти в любое время. и только другие ведут себя как ******.
Последний раз редактировалось Мартовский_котя 07 авг 2017, 09:36, всего редактировалось 2 раза.
Причина: осторожнее с выражениями
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить