Предложение по турнирам.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
РоманШепот
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 01:58
Имя героя: Шепот

Re: Предложение по турнирам.

Сообщение РоманШепот » 20 янв 2016, 18:09

Прикол в том что пока турниры будут оставаться средсьвом получения плюшек и мерянием артами а не соревнованием то они всегда будут пустые кроме случаев распила когда один клан с крутыми артами и дост колвом игроков на уровне собирает тур с целью распила. Т.е. результат заложен в самом подходе. А турниры это самое вкусное смысл играть в онлайн игру если нет возможности соревноваться с другими игроками. А так получается зачем туры играть посмотрели у кого арты лучше и все(ну не пойдут люди в туры если результат плнятен еще до начала). Остается единственная цель это распил между своим.

Красная нить администрации видна не вооруженным глазом ну перед тем как нагинать вы хоть шоколадку подарите в игре все сводится к мерянию артами самого процесса игры почти.
Я буду говорить тихо, поэтому слушайте внимательно.

РоманШепот
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 01:58
Имя героя: Шепот

Re: Предложение по турнирам.

Сообщение РоманШепот » 20 янв 2016, 18:40

Игра же ведь на самом деле отличная потенциал огромный(не какие нибудь там разрушители и тд) поменяйте только немного подход и вы сможете заработать намного больше чем сейчас.
Ведь на волне ностальгии здесь появляется много людей но онлайн больше ста не поднимается это все изза подхода к игре и игрокам.
Я буду говорить тихо, поэтому слушайте внимательно.

Капитан Очевидность
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Предложение по турнирам.

Сообщение Капитан Очевидность » 20 янв 2016, 19:11

Открою маленький секрет-далеко не всегда побеждает тот,у кого арты лучше,даже если намного лучше. Я побеждал в обычном бездоповом ученике ребят со статами +15 на 10м уровне и проигрывал в крестовом пм бездоповому пу на 19м. Многое зависит от расы,уровня героя и умения играть пвп.

РоманШепот
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 01:58
Имя героя: Шепот

Re: Предложение по турнирам.

Сообщение РоманШепот » 20 янв 2016, 19:32

Молодец. Только я писал не о твоих уникальных способностях а о прцессе игры и об онлайне.
Я буду говорить тихо, поэтому слушайте внимательно.

Фай
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 22:28
Имя героя: Фаюм

Re: Предложение по турнирам.

Сообщение Фай » 20 янв 2016, 22:10

РоманШепот писал(а):Молодец. Только я писал не о твоих уникальных способностях а о прцессе игры и об онлайне.
Об онлайне писать смысла нет. Дока устраивает онлайн до 200 человек. Всё, что больше, вызывает падение сервера. Кстати говоря, онлайн больше ста не поднимается далеко не по причине турниров. Они тут в принципе капля в море.
А насчёт накопленных артов замечу, что магазинка тоже, что характерно, пустая. Хотя уж что-что, а арты на магазинку есть у всех. О допах и прочем там и говорить смысла нет - оно не работает.

Идею с турниром с механикой тактики/состяза не видел, МК. Вообще мысль-то здравая, на весь сервер человек 20 соберётся точно, может, и больше. При задаче отыграть, положим, боёв 15, никто не уйдёт обиженным, да и распиливать чутка сложнее при большем кол-ве людей. Хотя и тут по-любому найдутся те, кто скажет "ну её, эту тактику".

РоманШепот
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 01:58
Имя героя: Шепот

Re: Предложение по турнирам.

Сообщение РоманШепот » 20 янв 2016, 22:27

Полностью согласен маланький онлайн это производная от общего подхода к игре.
А турниры пустые по двум причинам которые я описал. Которые нужно рассматривать в комплексе а никак не отдельно одну от другой.
Я буду говорить тихо, поэтому слушайте внимательно.

Ответить