Земля Состязаний

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Земля Состязаний

Сообщение HELLBOY » 18 июл 2011, 11:53

Тем не менее в таком формате некоторые классы героев имеют явное превосходство над другими. Всё же это нужно как-то балансировать.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

KoNniK
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:28
Имя героя: коНнеГ

Re: Земля Состязаний

Сообщение KoNniK » 18 июл 2011, 12:26

phdoc писал(а):
KoNniK писал(а):это же чистый тест сервер эти состязания.
Не думаю, что нужно относиться к Состязаниям как к "тестовому серверу". Всё же там достаточно искусственная ситуация - полуголые герои с войсками, не соответствующими уровню. Учитывайте это, пожалуйста.
ессно я понимаю, что разница в статах огромна, также как и разница в статах между турнирами и боями за гарнизонами. Но в состязании, по крайней мере у нас есть инструменты исправления перекосов, не затрагивающие остальные бои.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27678
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Земля Состязаний

Сообщение phdoc » 18 июл 2011, 12:28

HELLBOY писал(а):Тем не менее в таком формате некоторые классы героев имеют явное превосходство над другими. Всё же это нужно как-то балансировать.
Конечно. Только не изменением базовых характеристик юнитов, стоимости навыков и т.п.
Думаю, здесь нужно думать в направлении разнообразия выдаваемых артефактов, а также в объемах очков харизмы/навыков/заклинаний доступных героям разных рас, типов и классов. Благо, механизм раздельной "выдачи" всего этого добра создан и работает.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Земля Состязаний

Сообщение Мартовский_котя » 18 июл 2011, 12:32

phdoc писал(а):
HELLBOY писал(а): в объемах очков харизмы/навыков/заклинаний доступных героям разных рас, типов и классов.
начинать надо тут.
начать с сопрягов дать им мяса чуть больше

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Земля Состязаний

Сообщение Zipper Horse » 18 июл 2011, 12:59

phdoc писал(а):Конечно. Только не изменением базовых характеристик юнитов, стоимости навыков и т.п.
Думаю, здесь нужно думать в направлении разнообразия выдаваемых артефактов, а также в объемах очков харизмы/навыков/заклинаний доступных героям разных рас, типов и классов. Благо, механизм раздельной "выдачи" всего этого добра создан и работает.
Забавно получается :lol:
То есть я 15ый лвл и тут и там, даже Вася клерик согласен что у демоньяка с навыками печалька и надо что-то делать. В состязании Вы сделаете, а то что в "настоящей" игре останется все как было - это правильно :?
Если состязание показывает недоработки которые были до этого, но Вы их игнорили, почему сейчас нельзя их исправить во всех сферах игры. Я говорю не столько про себя, а сколько про ваше категоричное
phdoc писал(а):Конечно. Только не изменением базовых характеристик юнитов, стоимости навыков и т.п.
Последний раз редактировалось Zipper Horse 18 июл 2011, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Edward
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:45

Re: Земля Состязаний

Сообщение Edward » 18 июл 2011, 13:00

Котя, а чего ты слова нашего глубокоуважаемого админа приписал Хэллу? И зачем за сопрягов хлопочешь, ты ведь замком играешь :)

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Земля Состязаний

Сообщение Osmond » 18 июл 2011, 13:02

pofigu писал(а):Пока по НАВЫКАМ вижу явное преимущество варваров, которым кроме магии воздуха, резиста и нападения особо ничего не надо, некромантов, которые могут взять экспертом 2 магии + волшебство + резист, который у них за 6!(за что им такая печенька?) и чернокнижников, которым доступны 4 магии и волшебство. Также наблюдается явная печаль у демоньяков.
У клериков эскперты земли/воды/доспехи весьма полезны, но до имбовости этого явно мало, а остальные полезные навыки стоят 8-10.
Значит я нуп, т.к. будучи такой имбой в финалистах побывал всего 2 раза некром, постоянно посещая состязание.
А все клерики аццкие умельцы, раз с таким ущербным билдом умадряюццо постоянно выходить в финалисты)

Где другие некры? Чего они не ходят? Халява же)
Пусть покажут, как играть надо

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27678
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Земля Состязаний

Сообщение phdoc » 18 июл 2011, 13:04

Zipper Horse писал(а):Если состязание показывает недоработки которые были до этого
Видимо, я не достаточно внятно выразился. Повторю еще раз, мне не трудно: Состязание может показать только недоработки Состязания.
Или Вы хотите меня убедить, что на своём реальном 15-ом уровне проигрываете всем и каждому по причине убогости расы? Тогда жду конкретных примеров с разбором. Только, пожалуйста, не в этой теме.
Делитесь и перемножайтесь

Edward
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:45

Re: Земля Состязаний

Сообщение Edward » 18 июл 2011, 13:06

Баскин, на 15 уровне вне состязаний нет у героя 7+ юнитов, которые и решали с ваших слов в состязаниях. Вы уж не путайтесь в показаниях пожалуйста, я все записываю :)

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Земля Состязаний

Сообщение HELLBOY » 18 июл 2011, 13:09

Бился с Осмондом и с клериками. Если некра вытянуть реально за счёт хотя бы одного резиста, то клерик выносит даже за счёт самих войск и ресов, а уж с дд-магией не оставляет камня на камне. На втором месте темница, но там у воина шансы повыше (опять же с резистом).
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Ответить