Финкач клана

Основной форум для общения на игровые темы
UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Финкач клана

Сообщение UGO » 25 июн 2013, 19:38

Нет никакой обиды, у меня все равно нет столько золота. Но собрать золото кланом значительно проще, чем выбивать ее. Я когда строил грааль 1кк за неделю собрал.
Сколько времени ты потратил на то, чтобы набить нужное кол-во крестов?

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Финкач клана

Сообщение Глаз Мага » 25 июн 2013, 19:43

Мартовский_котя писал(а): повеселил.
ты это.. вкачай 20+
прокачай все медали + купи медали овж и магазинного (а в основном с ними можно проходить быстро)
ну и как бы посчитай затраты.


это примерно как на 10уровне создателя можно создавать все что тебе угодно ХАЛЯВА!
вкачай этот 10й
Елена(Шери) писал(а):Глазастенький вы наш, вы сначала прокачайте 20+, купите/создайте раритетный шмот, прокачайте все достижения на ману и рес армии + купите редкие медали ОВЖ(только выполним все пункты можно пробежать 4 тропу за 25 минут), а потом говорите о "лёгкости" добычи этого золота Кстати ещё нужны паки мутантов, для скорости.
Вы так говорите, как будто для вкачивания 20-го уровня нужны необыкновенные умственные способности или большое вливание реала :)
По мне так нужно просто много свободного времени и любовь тыкать одни и те же комбинации кнопочек в битвах с однообразными мобами.
С золотом, как уж не раз говорилось, в этой игре ни у кого проблем нет, так что все эти пункты выполняются на автомате. Затраты на покупку медалей ОВЖ копеечные, не надо рассказывать сказки.Топовый шмот можно запросто в клане на недельку позаимствовать, хотя можно даже и без него.

Я считаю, что привилегией 20+ уровней должны быть новые юниты, локации, сильные артефакты, более интересные мобы и.т.п, а не неограниченный доступ к машине, печатающей игровые деньги. Пусть выносят и продают питомцев - двигают экономику, а то вон малыши воют "почему такие питомцы дорогие". Конечно, а зачем их дешевле продавать, проще сразу взять необеспеченную кучу золота на тропе и не париться с аукционом/рынком.

Кстати, подумайте ещё вот о чём: очень многие перебрасывают золото с основы на мультов и обратно через 3-е лицо. Как в таких условиях можно конкурировать с этими мультами, когда чтобы заработать и перебросить 1кк голда основе нужно аж целых 300 минут на тропе провести(а может быть и меньше).

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Финкач клана

Сообщение Глаз Мага » 25 июн 2013, 19:50

UGO писал(а):Нет никакой обиды, у меня все равно нет столько золота. Но собрать золото кланом значительно проще, чем выбивать ее. Я когда строил грааль 1кк за неделю собрал.
Сколько времени ты потратил на то, чтобы набить нужное кол-во крестов?
Я рассматривал все виды обмена, захотел - собрал бы, но уже не важно). Ради интереса посмотрел- 7 месяцев активного поиска крестов ушло, но тогда были возможны пвп на карте, с новыми правилами вообще всё печально...

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Финкач клана

Сообщение PROTOTYP » 25 июн 2013, 22:19

UGO писал(а):
phdoc писал(а): Параметры и их разница есть, а примеров нет. Интересно.
Память у меня хорошая. Это свободный турнир был. Там вечные медали участвовали + допы.
phdoc писал(а): Конкретно этот артефакт пока еще можно при желании добыть за 2-3 часа.
Это не тот артефакт. Его в клан-склад не кинешь.
в ответ про вечные медали у меня всегда есть достойный ответ-метал бургер как тебе?? а?? у него хоть одна вечная медаль есть? когда он начал играть? что он плох в пвп? в свободном?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Финкач клана

Сообщение PROTOTYP » 25 июн 2013, 22:30

UGO писал(а):Нет никакой обиды, у меня все равно нет столько золота. Но собрать золото кланом значительно проще, чем выбивать ее. Я когда строил грааль 1кк за неделю собрал.
Сколько времени ты потратил на то, чтобы набить нужное кол-во крестов?
а ничё, что Игорь один насобирал? а?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Финкач клана

Сообщение UGO » 25 июн 2013, 23:31

Я не знаю кто такой Игорь, и что он насобирал.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Финкач клана

Сообщение Мартовский_котя » 26 июн 2013, 00:38

UGO писал(а):Я не знаю кто такой Игорь, и что он насобирал.
тот про которого ты тут все написал

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Финкач клана

Сообщение PROTOTYP » 26 июн 2013, 00:39

UGO писал(а):Я не знаю кто такой Игорь, и что он насобирал.
ок, герой "Нами", золота насобирал один на стоимость синьки за не очень большой промежуток времени
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Финкач клана

Сообщение UGO » 26 июн 2013, 01:36

PROTOTYP писал(а): ок, герой "Нами", золота насобирал один на стоимость синьки за не очень большой промежуток времени
Так в этом и состоит суть нарушения запрета на продажу. Арт добыт за короткий промежуток времени, а должен был быть добыт ~за полгода

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Финкач клана

Сообщение Глаз Мага » 26 июн 2013, 02:37

UGO писал(а):
PROTOTYP писал(а): ок, герой "Нами", золота насобирал один на стоимость синьки за не очень большой промежуток времени
Так в этом и состоит суть нарушения запрета на продажу. Арт добыт за короткий промежуток времени, а должен был быть добыт ~за полгода
Послушай, конкретно это ожерелье выбивалось 7 месяцев. То, что у хаев есть возможность очень быстро получать практически неограниченное количество золота - совсем другая проблема, на 12 уровне такой возможности нету. Мне цена в 5кк показалась вполне адекватной, я не жадный. Сколько по-твоему я должен был потребовать за ожерелье?

Ответить