Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Чиним нарушенные правила
bezdar
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 16:43
Имя героя: blacbezdar

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение bezdar » 09 июл 2022, 03:30

vetl писал(а):
04 июл 2022, 22:20
Цена на лот конечно завышена (эта медаль столько не стоит), но мое мнение что это индивидуальное дело каждого. За сколько хочет, за столько и продает/покупает.
Согласен с вышесказанным.

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Темный Лорд » 09 июл 2022, 05:18

думал про этот лот только в чате шутили, а тут оказывается и тема уже есть
всё написанное считаю можно выразить одним постом, к примеру этим
Ламбо писал(а):
07 июл 2022, 12:58
Dream писал(а):
04 июл 2022, 22:43
Налицо очередной наглый адресный перелив денег.
Эту медаль регулярно предлагают в торговом менее чем за 1кк и покупателей нет вообще. я сам десятка полтора таких медалей на склад скинул, с надеждой хотябы по 1,5кк продать через пару лет после обмена - в итоге половину уже распродал по 500-600к.
И не надо городить чушь про ее раритетность и важность. желающих продать тут больше чем покупателей и у каждого по несколько штук есть.
тут один написал, а второму так понравилось что он повторил и даже красным выделил основную мысль
phdoc писал(а):
07 июл 2022, 17:27
Главный вопрос всё ещё один: "какой должна быть разумная цена на подобный товар?".
а вот то же самое, но уже в нормальном сдержанном варианте

одна из основных причин формирования цен на вещи, это полезность вещи, помимо РЕДКОСТИ есть ПОЛЕЗНОСТЬ, то, что этих юбилеек у всех сейчас полно это еще не о чем не говорит, медалей в 100 раз больше но цена на них не падает, а знаков 10лет всего десяток но цена на них не растет, значит цена складывается не только из редкости
полезность юбилейки в наше время конечно упала потому что появляются всё новые и новые подобные арты, раньше юбилейке не было альтернативы и цена даже в 5кк была оправдана полностью, если бы не было знаков альфа, бета, состязников и подобных то цена на юбилейки и сейчас была бы 5кк

игроки в этой теме вроде предлагают цену за юбилейку сегодня в районе 1кк, я бы даже сказал 1.5кк норм, лям чета совсем мало по сегодняшним капиталам, вон БЖ уже полтора и никто не удивляется, значит игроки просят оштрафовать за превышение в ДВА раза нормальной рыночной по их мнению цены, но я всегда даю в два раза выше цену за арты которые мне нужны чтобы не следить на выходе, если арт стоит 700к я даю 1.5кк, если 1.5кк даю 3кк и спокоен что не перебьют, когда цены больше, 10кк и выше, то уже конечно не станешь двойную цену давать, но до 2кк вполне можно считаю

недавно я видел на ауке рец киселя за 500к и красный сунд за пол ляма, вот это явное превышение и это можно откатывать если сделка состоится, но это превышение не в два раза, а в 20 раз и больше уже

и еще один момент, артов подобных юбилейке сейчас действительно много которые можно брать в туры, но это у кланов, каждый мульт не может иметь и альфу и бетку и состязник и че там еще есть, в туре эти аты просто обязательны, у нас игроки запилились и поэтому про это забыли, любой игрок играющий туры просто обязан иметь юбилейку, а героев у такого игрока может быть не один, вот и думайте какая же цена должна быть единственно доступному арту для туров

да и я вообще считаю пора завязывать пытаться уличить враждебных тебе игроков в финкаче, никто уже через аук таким способом не станет деньги переводить, существует полно других способов и проще и легальных, в этом сейчас нету никакой сложности, были бы деньги

ну и конечно приятно что в этой теме, где весь вопрос на три ляма, уже идет пятая страница обсуждений, а в теме где на сотни и сотни лямов никто не писал, это говорит о многом

Shadow Witch
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 06:26
Имя героя: Delight

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Shadow Witch » 09 июл 2022, 09:16

Темный Лорд писал(а):
09 июл 2022, 05:18
• • •
а в теме где на сотни и сотни лямов никто не писал, это говорит о многом
Например о том, что всё это просто месть за позицию по той же теме viewtopic.php?f=5&t=17531&start=70#p159045 , и усложнение "бизнеса"

вон у того же Кусильдора, что присоединился тут к общему хору, откуда 200кк на медальён антипризыва ? с фабрик

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Мистер Пропер » 09 июл 2022, 11:01

с самого начала этой темы держал в запасе тему про viewtopic.php?f=15&t=17604
раз уж озвучили задам тот же вопрос админу - когда
Machete писал(а):
08 июл 2022, 19:25
вернуть жульническое золото из воздуха обратно в воздух.
???
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Ламбо » 09 июл 2022, 12:21

Граждане, с вопросами по теме денег из воздуха (из фабрик) идите в соответствующие темы.
Темный Лорд писал(а):
09 июл 2022, 05:18
недавно я видел на ауке рец киселя за 500к и красный сунд за пол ляма, вот это явное превышение и это можно откатывать если сделка состоится, но это превышение не в два раза, а в 20 раз и больше уже
Создай соответствующую тему с ссылками на лот, на героев участников сделки. Здесь же это флуд и бестолковый пример без доказательств.
Ребята, давайте жить дружно.

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Темный Лорд » 09 июл 2022, 12:22

вижу сейчас в статистике рец старших лечилок за лям, но тему в нарушениях не вижу, видимо это покупали свои

откуда взялась такая цена пока не ясно, если это просто финкач то понятно, но если терь старшие варить выгодно стало, значит кто-то накосячил в расчетах новых себесов, надеюсь что первое , но мне это уже не важно, разбираться не стану

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Мистер Пропер » 09 июл 2022, 12:34

Ламбо писал(а):
09 июл 2022, 12:21
Граждане, с вопросами по теме денег из воздуха (из фабрик) идите в соответствующие темы.
я предложил перенести тему обсуждения ранее в соответствующий раздел
все сказали - обсуждаем здесь

есесно тут будут обсуждаться все похожие темы про финкачи, в том числе про финкач из воздуха, где как оказалось нет нарушителей, хотя прибыль там не 2 кк, а сотни
так что твое "граждане...." не уместно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Темный Лорд » 09 июл 2022, 12:42

Ламбо писал(а):
09 июл 2022, 12:21
Граждане, с вопросами по теме денег из воздуха (из фабрик) идите в соответствующие темы.
Темный Лорд писал(а):
09 июл 2022, 05:18
недавно я видел на ауке рец киселя за 500к и красный сунд за пол ляма, вот это явное превышение и это можно откатывать если сделка состоится, но это превышение не в два раза, а в 20 раз и больше уже
Создай соответствующую тему с ссылками на лот, на героев участников сделки. Здесь же это флуд и бестолковый пример без доказательств.
какие еще доказательства надо, всё на ауке было и все это видели, а в статистике и щас видно
а называть флудом упоминание одного финкача и выпрашивать наказание за другой выглядит немного предвзято

я тебя Ламбо зауважал после вот этой темы и поэтому больше грубить те не стану, ты как игрок очень вредный, а как чел у тебя компас хороший

Ведюк
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Ведюк » 09 июл 2022, 20:05

Мистер Пропер писал(а):
09 июл 2022, 12:34
Ламбо писал(а):
09 июл 2022, 12:21
Граждане, с вопросами по теме денег из воздуха (из фабрик) идите в соответствующие темы.
я предложил перенести тему обсуждения ранее в соответствующий раздел
все сказали - обсуждаем здесь

есесно тут будут обсуждаться все похожие темы про финкачи, в том числе про финкач из воздуха, где как оказалось нет нарушителей, хотя прибыль там не 2 кк, а сотни
так что твое "граждане...." не уместно
в этой теме обсуждается финкач душмана а не деньги из воздуха

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Мистер Пропер » 09 июл 2022, 20:57

Ведюк писал(а):
09 июл 2022, 20:05
Мистер Пропер писал(а):
09 июл 2022, 12:34
Ламбо писал(а):
09 июл 2022, 12:21
Граждане, с вопросами по теме денег из воздуха (из фабрик) идите в соответствующие темы.
я предложил перенести тему обсуждения ранее в соответствующий раздел
все сказали - обсуждаем здесь

есесно тут будут обсуждаться все похожие темы про финкачи, в том числе про финкач из воздуха, где как оказалось нет нарушителей, хотя прибыль там не 2 кк, а сотни
так что твое "граждане...." не уместно
в этой теме обсуждается финкач душмана а не деньги из воздуха
да вы что :shock:
спасибо
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто